Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 01 янв 2010, 17:36
Всех с уже наступившим 2010м! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 01 янв 2010, 17:40
Всем здоровья, удачи, сбывания всех мечт!!! С 2010 годом! С праздником!!!
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение re-gree 01 янв 2010, 18:59
Grimson писал(а):Ну не знаю насколько они не значительны, но у меня вместо картинки на рабочем столе какая-то хрень с надписью, винамп не работает (но км-плэер вроде пашет почему-то :) ), аська не работает, фотошоп тоже не хочет... При этом антивирусом проверять не катит, потому что у меня его теперь нет :) А установить не могу, какю-то ошибку постоянно выдаёт.

Да и вообще я давно уже подумывал всё форматнуть, даже с Тёмой (DOOMer'ом) консультировался на эту тему, т.к. кампутер тупить стал жёстко (ещё до нынешнего беспредела).

Видать без жидкостей и правда не разораться :)

Попробуй сначала с LiveCD почистить. В 90% случаев помогает.
re-gree
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 01 янв 2010, 20:08
LiveCD для Windows? Это где такие производят?
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 янв 2010, 12:51
ВСех с Новым Годом! :beer:

Да на вирусы уже пофик, у меня просто комп тупит ещё помимо этого. Поэтому хочу все удалить и переустановить:)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Смотрю немногие отошли от празднования ещё:)) Но интересно, кто куда будет тратить подарочные бонусы от лиги? Можно ли продержать их до прихода молодёжи?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zzdm 04 янв 2010, 00:54
Всех с наступившим! Всем всех благ!
Я очередной обзорчик накатал. Было бы здорово, если бы менеджеры Д3-А высказались бы по поводу моих "шедевров" здесь в Пабе, пока есть такая возможность: хотя бы нравятся обзоры или нет. Ну, а если будет высказано, что не нравится, то буду устранять. Нет, не высказавших это, конечно, а само то, что не нравится, естественно. Давайте, не ленимся и не игнорируем такую нехитрую просьбу коллеги. Заранее спс! :beer: :grin:
zzdm
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение TEPMIT 04 янв 2010, 01:28
zzdm отличный обзор и лучше первого, слишком много тяжело читать :grin:
TEPMIT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zzdm 04 янв 2010, 11:15
TEPMIT, спс! Много всё же буду писать, но только, если будет много голов, вот как в том твоём матче, когда их было аж 7, т.к. интересный матч нужно описывать хоть сколько-нибудь интересно, а это уже много слов и, как результат, много букаф. :)
zzdm
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 04 янв 2010, 16:55
Обзор очень качественный и читать приятно. Только делай пробелы - воспринимать будет намного проще. Абзацы, например...
Потом, у нас на форуме есть тема про обзоры - там и можно всем делиться, обсуждать... :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Stifon 04 янв 2010, 17:25
Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Stifon
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zzdm 04 янв 2010, 17:48
О! Представители Д1 учавствуют в обсуждении. Наверняка в свой див заманить хотят, чтобы было что читать. Скоро, скоро все там будем! gualchmai, спасибо за поддержку. :grin: :beer: Замечания постараюсь учесть.
zzdm
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 04 янв 2010, 18:21
По дороге в Д1 ты Д2 ну никак не обойдешь. А там, смотришь, и задержишься здесь подольше. :) Что ты там, в Д1 не видел? ;)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 05 янв 2010, 02:26
С Новым годом! Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9344
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 05 янв 2010, 15:34
Что-то у первого снеговика с левой рукой не в порядке... :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение re-gree 05 янв 2010, 21:09
DOOMer писал(а):LiveCD для Windows? Это где такие производят?

Сделай, если Каспер лицованный (насчет пиратки не знаю). Там в нем самом такая функция зашита. PEbuilder еще понадобится.
re-gree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия