Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 16 май 2007, 22:30
Да незачто, рад был помочь :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 17 май 2007, 00:16
а мне наоборот было бы хреново, если бы отдельно выводилась... я ради спортшколы медцентр похерил
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 май 2007, 10:16
Такая жизнь, чем-то надо жертвовать ради другого )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 май 2007, 11:02
Ох как мне послдение игры прет, правда со слабыми командами играл. Лучше бы я с ними позже играл, когда физ похуже будет. А сейчас играл бы с сильными. Но в любом случае надеюсь взять побольше очков в ближайших матчах.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 май 2007, 13:11
А чего не слышно было? Из-за карточек не мог писать?
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 18 май 2007, 14:08
Зато команду 3-ю тихо получил ))) Интересно, какие у него нашлись "веские доводы"? :D
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 07:41
2 reminder
Гена какие доводы? Про команду? Просто кома замбийская никому не нужна была, вот я и предложил свой кандидатуру.

А не писал я потому что в бане был. Сегодня кстати снова 3:0 выйграл, только одно бесит, что соперники по таблице тоже выигрывают, и поэтому я выйграв две игры подряд, не поднялся ни на строчку вверх. Радует меня инфраструктура клуба.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 май 2007, 13:01
М-да, за один сезон База 4-ого уровня. Я только на второй сезон смог построить такое сооружение.
Слушай, а зачем Тебе столько старых игроков и тем более легионеров?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 13:16
2 Edmin
Если повезет еще и 5 в конце сезона построить хочу.

Столько старых игроков мне нужно, чтобы состав ротировать. То есть в матчах где мне ничего не светит я лохово ставлю, чтобы сильные не уставали и силу не теряли, а лошки еще и набирают иногда.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 май 2007, 15:18
Вот метеор, третью команду уже успел обменять :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 15:28
:) Просто я в Замбии как не в своей тарелке себя чувствовал, хоть и были там друзья и менегеры хорошие, но мне не по себе там как то.Вот то ли дело в Ирландии или в Мьянме. Это два моих дома. А в Замбии как то не так себя чувствовал.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 май 2007, 15:32
Ну а Литва третий дом?)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 15:54
Еще не знаю, надо поиграть и узнать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 май 2007, 16:15
Давай не подведи ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 16:21
Постараюсь не подвести! :) Все равно больше всех Селтик люблю, все таки первая команда.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия