Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 06 июл 2007, 11:23
Небольшая ротация вышла, всего один клуб из третьего дива перебрался во 2-й, с другой стороны жаль за команду из Бланчардстауна.

вааапще-то 3 :)) Почему-то забыли про безусловный переход Ньюбриджа и Сендихилла :) А к нам спускаются (кроме ФК Кордафф) Килдаре Конти и Шэнген Атлетик.
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 июл 2007, 11:30
Я в принципе не расстраиваюсь. Физа команды была менее 100%, следовательно нужно было верить в чудо. В общих чертах в D2 мы были не худшими и могли достойно простивостоять соперникам. Задачу на предстоящий сезон говорить не буд, ибо это и так понятно. Тем лучше, опустившись в низ я поиграю с прошлыми (если монжно так сказать) новичками, которые уже показали свои возможности и умения. Всех поздравляю с окончание 9-го сезона. И успехов в 10-ом :)
Кстати, у меня ФК Кордафф тоже первая команда )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Laker 07 июл 2007, 00:29
Интервью прикольное!:)
Президенту респект!
Только иногда вопросы больше чем ответы:)))
А если почти серьезно, неужели только чемпионы Д1 заслуживают внимания прессы?:))
Laker
 
 
 

Сообщение Локсли 07 июл 2007, 15:03
Благодарю! ну а вопросы должны быть корректными и полными, чтобы можно было получить грамотный ответ :)

Намёк понял. Я думал о том, чтобы опросить и других триумфаторов сезона, но побоялся, что народ устанет от бесконечных интервью. С другой стороны - если разнообразить вопросы, то может получиться неплохо!
Локсли
 
 
 

Сообщение мар76 09 июл 2007, 10:21
Пить, или не пить! Вот в чем вопрос!

Предположу, что федерация Ирландии неплохо развивается. Не вижу причин чтобы не выпить за это :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Edmin, давай тяпнем за успех команд из Бланчардстауна! Как бы не было тяжело, рук опускать не надо ни в коем случае - пиво прольется :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 09 июл 2007, 20:43
to мар76

По любому ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Локсли 09 июл 2007, 23:18
Господа пьяницы! хотел бы обратиться к вам с вопросом, как к наиболее инициативной части нации. Итак: нынче во многих федерациях очень популярны серии товарищеских матчей "стенка на стенку". Это все очень хорошо и увлекательно, но мне вдруг подумалось: при таком раскладе доходы за эти матчи делятся примерно поровну между командами обеих федераций. А что если нам, ирландцам, поступить умнее и организовать похожую систему, но только внутри страны? ирландские команды играют с ирландскими, в результате чего растет благосостояние только ирландских команд. Если делать это организованно, то может получиться довольно ощутимая польза. Прошу высказаться по этому вопросу
Локсли
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 00:27
Я не против тов, но как ты правильно заметил у нас очень мало таких менегеров, которые идут на контакт.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 10 июл 2007, 08:48
Я в товах всегда отдаю предпочтение землякам, так что двумя руками "за"
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Demiyan 10 июл 2007, 09:43
За!
Demiyan
 
 
 

Сообщение linki 10 июл 2007, 10:37
Пожалуй, только мне не выгодны такие товы.
linki
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 10:50
Почему же невыгодны?
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 10 июл 2007, 12:08
Бабло - это хорошо, только вот баллы прийдется отнимать у своих же :)
мар76
 
 
 

Сообщение Demiyan 10 июл 2007, 12:58
мар76 писал(а):Бабло - это хорошо, только вот баллы прийдется отнимать у своих же :)


Тоже верно!
Demiyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 13:17
А почему бы не взять и не слить одной команде, адругой наоборот основу выставить по договоренности? И баллы не потеряете
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия