Казахстан - D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 09 окт 2007, 18:01
Тема создана для общения менеджеров 4го дивизиона Казахстана.
Последний раз редактировалось Sergi555 09 июл 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 


Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 03 окт 2009, 12:38
первые два отожгли :D
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Gera 03 окт 2009, 14:27
Bachelo писал(а):Да под конец чемпионата нервы у тренеров низших дивизионов начинают сдавать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233393
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233397 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233421 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233429
А у вас там не на жизнь, а на смерть игра идёт! Очень добрые пресс-конференции! :grin:
Наш ответ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233410
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233411
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5276
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение ambalenock 04 окт 2009, 08:16
Чем ниже див, тем выше этажность мата!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 04 окт 2009, 13:08
Гера кул! :cool: почти одинаковые коменты, да скоро наверно будет вообще жесть
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение -Dobermann- 04 окт 2009, 16:07
Куйня полная :wise:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 05 окт 2009, 12:21
появился обзор 19 тура в Д4-Д. Читайте в свое удовольствие!

Добавлено спустя 1 час 56 минут 49 секунд:
вот решил сделать небольшой анализ команд вышедший в высший третий дивизион. Как они там в вышке?
:???:
Азия Инвест (чемпион 14 сезона в Д4-А) сейчас занимает 15 место в Д3-А. За проходящий 15 сезон команда не стала сильней. Приобретение 16 летнего игрока за 5 млн. была на мой взгляд ошибкой. Так как надо было усиливать команду, а не покупать молодого игрока не из Казахстана.
Капиталист (бронзовый призер 14 сезона в Д4-А) сейчас занимает 7 место в Д3-А. За проходящий 15 сезон так же не развивалась в силе, лишь призовые за матч баллы силы позволяют команде развиваться. Увеличил стадион до 43000 тысяч. Денег на покупку игрока нету, но учитывая положения команды в турнирной таблице. то можно с увереностью сказать, что команда останеться в Д3. Мои поздравления.
Аят (чемпион 14 сезона в Д4-Б) сейчас занимает 13 место в Д3-А. За 15 сезон ни одного усиления, комнда можно сказать что за 15 сезон стояла на месте. Единственное что заставляет похвалы, так это то что несколько сооружений было повышено на один уровень. Тренировочный центр. медцентр и спортшкола были увеличены на один уровень.
Алмас (бронзовый призер 14 сезона в Д4-Б) сейчас занимает 15 место в Д3-Б. За весь 15 сезон ни одного усиления. Так же как и у Аята было увеличено на один уровень несколько сооружений.
Прайсватерхаускуперз (чемпион 14 сезона Д4-С) сейчас занимает 4 место в Д3-Б. За 15 сезон сделал одну покупку молодого игрока. Так же было увеличено несколько строений на один уровень. Прайсватерхаускуперз и пожалуй Капиталист показали и показывают хороший футбол. Эти две команды заслуживают уважения. Ведь они вышли в д3 чтобы не кочевать в низах таблицы, а действительно пришли туда выигрывать и показывать свою силу.
Кайсар-Жас ( серебряный призер 14 сезона в Д4-С) сейчас занимает 6 место в Д3-Б. За 15 сезон не было никаких событий. Но сразу скажу, что Кайсар это не уровень Д4, поэтому хвалить команду с хорошим выступлением не буду ;) Даже можно по критиковать команду, за такое выступление. Команда по С11 занимает 3-е место в дивизионе а идет только 6-ой.
Балыкшинец (бронзовый призер 14 сезона в Д4-С) сейчас занимает 11 место в Д3-А. За 15 сезон никаких изменений не произошло, единственое изменение произошло - это смена тренера. Но даже с новым тренером никаких изменений не произошло. Скажу что команда последние игры играет автосоставом :baby: . Можно сказать что команда деградирует.
ЦТ (чемпион 14 сезона в Д4-Д) сейчас занимает 14 место в Д3-Б. За 15 сезон особых изменений не было. Куплены два игрока, на одного смотрят как на надежду клуба, а на другого как "на основа подустала иди игрй сынок" :pinok:
Спартак Алма-ата ( бронзовый призер 14 сезона в Д4-Д) сейчас занимает 13 место в Д3-Б. За 15 сезон никаких изменений не произошло и команда собирает финансы на дальнейшие изменения.
Вывод: Зачем выходить в высший дивизион не подготовленым? Для того чтобы получить призовые в 100 000 тысяч? Или это как то связано с престижем??? Да какой тут престиж если команда болтается в низах таблице? Так что дорогие менеджеры Д4 не выходите в Д3, не подготовлеными, лучше бомбите автосоставы в Д4, получая удовольствие от игры, дополнительные призовые, прокачивая тем самым игроков. Спасибо за внимание
:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 05 окт 2009, 15:54
уровень выше :)
да и денег больше вертится :)
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 05 окт 2009, 16:01
takka писал(а):уровень выше :)
да и денег больше вертится :)

Уровень выше? Какой такой уровень? еслболтаешься в низах таблицы, о каком тогда уровене идет речь???
А вот насче денег объясни мне пожалуйста. Я до сих пор понять могу как можно заработать больше денег в высшем дивизионе? Вроде болельщики так же приходят и т.д.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 05 окт 2009, 20:37
Ну ... на два матча больше играем :)
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Маке 06 окт 2009, 09:22
По моему мнению, играть в более сильном дивизионе это:
1) Престиж безусловно, и стимул сыграть достойно против сильных соперников (вничью или даже обыгрывать), Но конечно нужно не забывать о развитии команды и инфраструктуры;
2) Я точно незнаю, но мне как кажеться болельщиков приходять больше чем в нижнем див. как в реале;
3) В плане призовых за места в дивиз, конечно выгодно если занять выше 6 места в 3Д чем в 4Д 1 место;
4) но самый большой плюс играть в див выше это баллы, вероятность заработать которых в играх с сильными соперниками намного больше чем равными и слабыми соперниками!
И еще, можно и походу чемпионата готовиться, не теряя на это сезоны!
Это мое сугубо личное мнение, Если я не прав не хочу вводит в заблуждение кого то!
если есть у кого то другие мнения прошу откликнуться, так как нам это очень интересно узнать в чем же плюсы.
Маке
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Wassup 06 окт 2009, 09:55
Маке писал(а):По моему мнению, играть в более сильном дивизионе это:
1) Престиж безусловно, и стимул сыграть достойно против сильных соперников (вничью или даже обыгрывать), Но конечно нужно не забывать о развитии команды и инфраструктуры;
2) Я точно незнаю, но мне как кажеться болельщиков приходять больше чем в нижнем див. как в реале;
3) В плане призовых за места в дивиз, конечно выгодно если занять выше 6 места в 3Д чем в 4Д 1 место;
4) но самый большой плюс играть в див выше это баллы, вероятность заработать которых в играх с сильными соперниками намного больше чем равными и слабыми соперниками!
И еще, можно и походу чемпионата готовиться, не теряя на это сезоны!
Это мое сугубо личное мнение, Если я не прав не хочу вводит в заблуждение кого то!
если есть у кого то другие мнения прошу откликнуться, так как нам это очень интересно узнать в чем же плюсы.
Полность согласен с тобой Медет, ты правельно все расписал.
главный плюс-это канешно баллы,которые ты набираешь в игре с сильными соперниками.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Kapir 06 окт 2009, 17:37
Bachelo писал(а):
takka писал(а):уровень выше :)
да и денег больше вертится :)

Уровень выше? Какой такой уровень? еслболтаешься в низах таблицы, о каком тогда уровене идет речь???
А вот насче денег объясни мне пожалуйста. Я до сих пор понять могу как можно заработать больше денег в высшем дивизионе? Вроде болельщики так же приходят и т.д.

Михаил, у тебе всего одна команда. Неужели интересно регулярно играть против автосоставов и новичков, которые только начали играть во ВСОЛ, ничего еще не понимают в игре да еще и команды им достаються в ужасном состоянии после постоянных автосоставов. Каждый матч похож на предыдущий, всё понятно и предсказуемо. Сам играл в Д4.

Уровень в Д3 действительно выше - это объективно. Там гораздо меньше автосоставов, следовательно меньше текучка менеджеров. Играешь не только против команд, которые сильнее тебя, но и менеджеры опытнее (умелее) тебя. Можно чему то научиться в тактическом плане. Намного интереснее в плане коллизии.
Если ты в Д3 оказался внизу таблицы, ничего страшного - значит таков на данном этапе твой уровень, значит такая тебе досталась роль. Играй как аутсайдер: набирай баллы в играх с сильными командами, а очки с равными командами. Главное чтобы команда развивалась: получала плюсики (это намного проще сделать играя с сильными соперниками), растила молодёжь, строила базу. Можно например против сильного соперника выпустить в суперзащите всю молодёжь и получить плюсики, которые ты никогда против слабого автосостава не наберешь!!!
В любом случае в Д4 можно всегда вернутся. Скоро откроются новые дивы в Казахстане, можно будет вообще туда спуститься и быть абсолютным королём, но какое удовольствие от этого???

А финансовом плане действительно разницы никакой. Может даже наоборот в Д4 за счет лучшего коэффициента посещаемости доход будет чуть-чуть выше!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 06 окт 2009, 19:11
вот не хочу вторую команду, хоть убейте не буду брать вторую кому. Пока не добьюсь успехов с одной командой не буду брать вторую. Хорошо хорошо убедили что в Д3 лучше играть, но я не совсем это хотел сказать. Я хотел сказать, что когда выходишь в высший дивизион то хоть чуть чуть надо усиливатся))) А так в 16 сезоне буду вам нервишки трепать)))
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Kapir 06 окт 2009, 20:57
Вторую и не надо брать. Просто команда одна соответственно времени для анализа соперника и собственных сил есть и при этом приходиться играть с автосоставами.
по собственному опыту скажу: самый верный путь для усиления команды - это молодёжь как собственная так и приобретенная!!! Растёт молодёжь, растёт и команда. команда со временем сама вырастит в силе, если состав будет молодым. Поэтому для молодых команд главное ждать пока молодёжь вырастит, а в высших дивизионах слабым командам с молодым составом набирать халявные баллы проще.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 06 окт 2009, 22:50
Bachelo писал(а):вот не хочу вторую команду, хоть убейте не буду брать вторую кому. Пока не добьюсь успехов с одной командой не буду брать вторую. Хорошо хорошо убедили что в Д3 лучше играть, но я не совсем это хотел сказать. Я хотел сказать, что когда выходишь в высший дивизион то хоть чуть чуть надо усиливатся))) А так в 16 сезоне буду вам нервишки трепать)))
уйдут года и ты не заметишь ...
Бери вторую - третию и т.д
Но чем выше Див там и все выше , а быть завсегдателем д-4 ))) это абсурд и в финансах и в росте команды...
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан