Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 29 мар 2011, 19:52
Ничего криминального в том, что Гера не использовал супер нет. Я сам в последний раз так же вылетел из группы с молодежкой Казахстана не использовав супер - знал, что болгары сольют конкурентам и нам даже с супером особо не светило. Тогда тоже некоторые менеджеры подвели с формой - с тех пор в сборные ни ногой. За благородство нужно человека поощрять а не выдвигать его в худшие менеджеры...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 671
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 19:57
Ginex писал(а):Ну наконец ты понял,что на твое в основном все кладут.И что же ты играешь в Казахстане?
Это же для тебя мертвая федерация,никто не активный...токо и можешь за спинами всякий бред нести.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
takka писал(а):вроде голосовать а не защищать речь шла.
для alexxix - сборников и подготавливать надо и чуть выше прочитай.
Вот еще один понимающий человек)))


а ты только можеж команды кидать как например Нисса (Алматы, Казахстан) а потом плакать я хочу вернутся обратно это было моя ошибка.И ещё если ты со своей командой Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) в этом сезоне не выйдеш в Д3 это будет позор.
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 19:57
И еще,ты что-то говоришь,а сам то ничего полезного для федерации не делаешь,заметь НИЧЕГО!!!
Ну может там и в ТТФ пару раз выиграл,но это не в счет.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Tron 29 мар 2011, 20:00
alexxix писал(а):Мой кандидат это Gera
Причины:На ЧЕ он в 3-матче против Шотландии не использовал супер,после чего поехал домой с неиспользованным супером.Вы только послушайте какие отмазки он придумал:1)зачем сувать палки колеса сборной одной из претендентов на выигрыш,все равно нам в 1/4 без супера делать нечего,такое ощущение что ты им милость сделал.(Шотланцы вылетели в 1/4,а могли бы быть мы на их месте).2)Я не стал играть супером потому что если мы выиграли то в 1/4 мы бы всё равно бы проиграли,из за того что большая усталость и физа игроков падает.
У тебя был шанс выйти в 1/4 финала и тебе надо было использовать это всеми методами,а ты это не сделал.Если ты бы использовал супер и выиграл матч,то уже бы никого сейчас бы не вспоминал уже то что ты проиграл в 1/4 финала и у игроков была большая усталость.Или тебе без разницы на какой стадии вылетать в группе или в 1/4?Отсюда Вывода то что ты ещё сдался до начало этого матча, то есть дал слабину очень большую,нам такие тренеры в сборной не нужны.А может быть тебе Шотланцы взятку дали?

Сейчас Гера тебе даст ответ...только клуб в КЗ не бросай... :D
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:01
alexxix писал(а):
Ginex писал(а):Ну наконец ты понял,что на твое в основном все кладут.И что же ты играешь в Казахстане?
Это же для тебя мертвая федерация,никто не активный...токо и можешь за спинами всякий бред нести.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
takka писал(а):вроде голосовать а не защищать речь шла.
для alexxix - сборников и подготавливать надо и чуть выше прочитай.
Вот еще один понимающий человек)))


а ты только можеж команды кидать как например Нисса (Алматы, Казахстан) а потом плакать я хочу вернутся обратно это было моя ошибка.И ещё если ты со своей командой Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) в этом сезоне не выйдеш в Д3 это будет позор.
Ну почему же.Я могу прокачивать команду в Д4.Но цель я ставлю на Д3,Нисса это прошлое.Твоя команда,ни чучуть не растет по силе.Хочу тебе дать совет,учись лучше у таких как гера,а не обвиняй его. :wise:

Добавлено спустя 42 секунды:
Tron писал(а):Сейчас Гера тебе даст ответ...только клуб в КЗ не бросай... :D

Правильно подметил,брат! :beer:
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:02
Ginex писал(а):И еще,ты что-то говоришь,а сам то ничего полезного для федерации не делаешь,заметь НИЧЕГО!!!
Ну может там и в ТТФ пару раз выиграл,но это не в счет.

ты мне лучше скажи что ты сделал для федерации?умеешь только на форуме всякую ерунду писать,нытик. :grin:
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:04
Что я сделал?
РУсская рулетка в кз,газета,сейчас у меня растут будущие сборники.Так что полезность у меня,куда выше чем у тебя.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:06
alexxix писал(а):
Ginex писал(а):
Ну почему же.Я могу прокачивать команду в Д4.Но цель я ставлю на Д3,Нисса это прошлое.Твоя команда,ни чучуть не растет по силе.Хочу тебе дать совет,учись лучше у таких как гера,а не обвиняй его. :wise:


[/quote]


в отличие от тебя я взял бронзу в Д-4 имея команду по силе всего лишь седьмую.
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение takka 29 мар 2011, 20:08
alexxix писал(а):

в отличие от тебя я взял бронзу в Д-4 имея команду по силе всего лишь седьмую.
это для Казахстана :?
Последний раз редактировалось takka 29 мар 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
takka
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:08
И где тут польза для Казахстана???
Ну взял ты бронзу и что?команды все равные,тем более пол дивизиона недавно созданы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
takka писал(а):
alexxix писал(а):

в отличие от тебя я взял бронзу в Д-4 имея команду по силе всего лишь седьмую.
это для Казахстана :?
Ща если гера ему ответит,он реально может Навои бросить.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:10
Ginex писал(а):Что я сделал?
РУсская рулетка в кз,газета,сейчас у меня растут будущие сборники.Так что полезность у меня,куда выше чем у тебя.


Газета так и затухла не успев начаться,сборники это будут не твои не забывай.Команда просто досталось тебе в хорошом состоянии,вот когда вырастишь от начало до конца сборника.потом будешь хвастаться а не сейчас
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:12
НА счет затухла,предъявляй притензии презу.Ну мои,не мои а в отличии от тебя он у меня етсь.и я их продолжаю качать.И вобще ты приносишь убытки казахстану.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:13
alexxix писал(а):
alexxix писал(а):
Ginex писал(а):
Ну почему же.Я могу прокачивать команду в Д4.Но цель я ставлю на Д3,Нисса это прошлое.Твоя команда,ни чучуть не растет по силе.Хочу тебе дать совет,учись лучше у таких как гера,а не обвиняй его. :wise:




в отличие от тебя я взял бронзу в Д-4 имея команду по силе всего лишь седьмую.[/quote]
нашел чем хвастаться
Aseke90
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:14
Ginex писал(а):И где тут польза для Казахстана???
Ну взял ты бронзу и что?команды все равные,тем более пол дивизиона недавно созданы.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
takka писал(а):
alexxix писал(а):

в отличие от тебя я взял бронзу в Д-4 имея команду по силе всего лишь седьмую.
это для Казахстана :?
Ща если гера ему ответит,он реально может Навои бросить.

Пускай пишит я помелочи не собираюсь кидать команду.
Если я уйди из казахстана, не из за тебя и ни за Геры а по собственной воли.
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:15
Вон Асека брал серебро Д4.Имея не самый сильный состав,а ты тут про бронзу звездишь.
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан