Приемная Президента ФФ Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 13 апр 2013, 10:39
Armando писал(а):На этой неделе в моей жизни произошли очень крайние неприятности - поэтому вынужден уйти из ВСОЛа. ;(
Всем спасибо и удачи в этом проекте. :hello:
Передам свои команды в хорошие руки.
Надеюсь решишь все свои проблемы и все будет у тебя отлично! Ну если ты решил уйти, значит это серьезно. Желаю тебе успехов в реальной жизни, знай я не имею против тебя ничего личного!
Bautas
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение muki84 13 апр 2013, 12:25
Armando писал(а):На этой неделе в моей жизни произошли очень крайние неприятности - поэтому вынужден уйти из ВСОЛа. ;(
Всем спасибо и удачи в этом проекте. :hello:
Передам свои команды в хорошие руки.
очень жаль...((( ты хороший организатор, главное - не унывай и не сдавайся - все у тебя получится! Верю и желаю, что у тебя в реале все хорошо сложится и ты когда-нибудь вернешься во ВСОЛ! Успехов тебе!
muki84
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение takka 13 апр 2013, 19:03
Armando писал(а):На этой неделе в моей жизни произошли очень крайние неприятности - поэтому вынужден уйти из ВСОЛа. ;(
Всем спасибо и удачи в этом проекте. :hello:
Передам свои команды в хорошие руки.
очень жаль
зама возьми мало ли
takka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Jazzz 21 май 2013, 19:12
Добрый день уважаемые менеджеры Казахстана. Так и будем без президента существовать? Нет никаких планов, перспектив на будущее..., сборные так и будут сливать матчи, молодеж будет рости в никуда...
Давайте уже определимся с "батькой", и начнем строить федерацию по кирпичику...
Очень обидно.....:(((
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 427
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 21 май 2013, 19:43
Jazzz писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Казахстана. Так и будем без президента существовать? Нет никаких планов, перспектив на будущее..., сборные так и будут сливать матчи, молодеж будет рости в никуда...
Давайте уже определимся с "батькой", и начнем строить федерацию по кирпичику...
Очень обидно.....:(((
пока никто заявку не подавал кто собираеться? где Баутас Талгат Андрей?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение A-Slane 21 май 2013, 20:03
Если у вас так и будет продолжаться, я готов подать. Кто-то может найти много минусов в этом(хотя большинство из них будут в небо), а кто-то и плюсы, . Навязывать себя я не буду, могу лишь заверить, что если мной будут многие недовольны, то уйду сам. Так что если форумчан я устрою, буду подавать. Если же моя кандидатура покажется вам сомнительной, то пытаться достучаться до остальных точно смысла не будет.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 21 май 2013, 20:12
aslan001 писал(а):Если у вас так и будет продолжаться, я готов подать. Кто-то может найти много минусов в этом(хотя большинство из них будут в небо), а кто-то и плюсы, . Навязывать себя я не буду, могу лишь заверить, что если мной будут многие недовольны, то уйду сам. Так что если форумчан я устрою, буду подавать. Если же моя кандидатура покажется вам сомнительной, то пытаться достучаться до остальных точно смысла не будет.
А ты кто, о спаситель наш?! :grin:
Можно поподробнее о плюсах???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение A-Slane 21 май 2013, 20:25
Kapir писал(а):
aslan001 писал(а):Если у вас так и будет продолжаться, я готов подать. Кто-то может найти много минусов в этом(хотя большинство из них будут в небо), а кто-то и плюсы, . Навязывать себя я не буду, могу лишь заверить, что если мной будут многие недовольны, то уйду сам. Так что если форумчан я устрою, буду подавать. Если же моя кандидатура покажется вам сомнительной, то пытаться достучаться до остальных точно смысла не будет.
А ты кто, о спаситель наш?! :grin:
Можно поподробнее о плюсах???
моя работа в Эфиопии. 12% красных связаны с ненавистью некоторых менеджеров, многие из которых до сих пор не могут простить, что я стал президентом в Эфиопии не имея там команды :-) кроме того никто из них не высказывает нигде свое недовольство, так что дела их... А 65% зелени объяснять и смысла не вижу. Высуньте любого активиста форумного из этой страны и недовольным он точно не будет по проводимой работе. Если это не показатель, тогда я не знаю что вам нужно (ну кроме родного президента)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати мы с тобой довольно давно по меркам всола, еще когда я начинал свой путь, пересекались. Открой нашу переписку во всоле через мой профиль :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 21 май 2013, 22:01
aslan001 писал(а):моя работа в Эфиопии. 12% красных связаны с ненавистью некоторых менеджеров, многие из которых до сих пор не могут простить, что я стал президентом в Эфиопии не имея там команды :-) кроме того никто из них не высказывает нигде свое недовольство, так что дела их... А 65% зелени объяснять и смысла не вижу. Высуньте любого активиста форумного из этой страны и недовольным он точно не будет по проводимой работе. Если это не показатель, тогда я не знаю что вам нужно (ну кроме родного президента)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати мы с тобой довольно давно по меркам всола, еще когда я начинал свой путь, пересекались. Открой нашу переписку во всоле через мой профиль :cool:

Да, мы с тобой пересекались и это было давно. И вообще во ВСОЛе я давно, видел разных Президентов и сам им был. Довольно скептически отношусь к эффективности президентства в Казахстане менеджером, у которого одновременно 5 команд, управление сборной и дополнительное Президентство в Эфиопии.
Красные/зелёные полоски ещё не о чём не говорят.
Посмотри в свою президентскую программу в Эфиопии. Что ты обещал прежде всего?! Борьба с автосоставами через уменьшение свободных команд. На момент написания программы было 5 свободных команд, сейчас через почти год твоего президентства их 4 плюс один новичок, который пришёл в команду сегодня. Т.е. главное обещание ещё не выполнено :-)
Нет я не против тебя. Если вспоминать нашу переписку, то я тебе бесплатно определил стиль игрока (тогда ещё не было СЦ). Я всегда готов к сотрудничеству, всегда помогал новичкам, которые ко мне обращались за помощью.
Но надо понимать, что Федерация Казахстана в два раза больше Эфиопии. И здесь в два раза больше проблем. Здесь, в Казахстане, устали от пустых обещаний и бездействия. Здесь ждут адекватного анализа проблем федерации и адекватных решений. Здесь не нужна бравада и похвальство.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение A-Slane 21 май 2013, 22:49
Ты не прав. Главное обещание было выполнено и с тех пор как раз появилось 4 новые команды. Собственно столько сейчас и свободны. Я сдержал это слово, а потом уже пошли массовые уходы и тем не менее было 3 рекомендации на эти 4 команды, но тут лига мне отомстила, за легкий прокат предыдущих прошений,тут уж извините ... Для тех свободных я менеджеров нашел, а для этих уже и звать некого. Зато если освободится не вип-команда из д1-д2 или кто-то захочет передать, у меня сразу 4 активиста, готовых взять команду, имеющих на форуме в среднем более 2 сообщений В ДЕНЬ.

Но надо понимать, что Федерация Казахстана в два раза больше Эфиопии. И здесь в два раза больше проблем.
Гораздо больше, чем в 2 раза... Все-таки в Эфиопии я уже 2 сезона тружусь, а у вас 2 месяца выборы идут. Я это прекрасно понимаю и это меня и привлекает. Большая федерация с проблемами, в которой нужно не тупо новости выкладывать(есть и таких не мало), а еще и решать насущные вопросы. Тем более, повторюсь, если мной будут многие недовольны, то уйду сам. Уж совет лиги явно лучше меня не поуправляет :grin:

Здесь, в Казахстане, устали от пустых обещаний и бездействия. Здесь ждут адекватного анализа проблем федерации и адекватных решений. Здесь не нужна бравада и похвальство.
Так я ж за этим и пришел. Увидел проблему, почувствовал в себе силы их решить и предложил себя вам...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение kurilich 22 май 2013, 05:10
aslan001 писал(а):Если у вас так и будет продолжаться, я готов подать. Кто-то может найти много минусов в этом(хотя большинство из них будут в небо), а кто-то и плюсы, . Навязывать себя я не буду, могу лишь заверить, что если мной будут многие недовольны, то уйду сам. Так что если форумчан я устрою, буду подавать. Если же моя кандидатура покажется вам сомнительной, то пытаться достучаться до остальных точно смысла не будет.
Это же антикризисный Президент ! :-) Я помню вы и в Японию рвались на президентское кресло ! :king: Но самураи не рискнули и нашли в своих рядах нового Президента (или Императора :-) ) И очень довольны кстати !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Vait 22 май 2013, 05:48
Вы че тут проблемы Эфиопии обсуждаете или наши?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение A-Slane 22 май 2013, 12:47
в общем я предложил. Достойное руководство фф со своей стороны гарантирую. Дело за вами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Bautas 22 май 2013, 17:08
MADRIDISTDT писал(а):
Jazzz писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Казахстана. Так и будем без президента существовать? Нет никаких планов, перспектив на будущее..., сборные так и будут сливать матчи, молодеж будет рости в никуда...
Давайте уже определимся с "батькой", и начнем строить федерацию по кирпичику...
Очень обидно.....:(((
пока никто заявку не подавал кто собираеться? где Баутас Талгат Андрей?
дома нет интернета, так что я пасс))) по любому все будет голосовать против всех, казахи же все таки мы :D
Bautas
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение игорёчек 22 май 2013, 19:30
aslan001 писал(а):в общем я предложил. Достойное руководство фф со своей стороны гарантирую. Дело за вами
ну а почему бы не попробовать, уйти человек всегда успеет?
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан