Дурацкий опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 дек 2009, 15:24
Дурацкий опрос :?

В рубрике "Дурацкий опрос" предлагается периодически создавать опросы менеджеров Казахстана. Цель мероприятия: узнать общественное мнение и узнать друг друга получше.

Первый вопрос, который предлагается, это
"Что бы Вы сделали, если бы стали тренером Тобола?"
1. Вы выиграли бы Чемпионат?))
2. Как бы Вы распределили 3 супера между 3 турнирами: Чемпионатом Казахстана, Кубком Казахстана и Еврокубком?
3. Какова бы была Ваша политика в этих турнирах, какие приоритеты?
4. Что бы Вы сделали с составом: резко омолодили, резко состарили, плавно покупали иностранцев со спецухами и докачивали их, покупали бы иностранных юниоров в Уругвае (при этом имея команду в Уругвае и тренируя их юниорку) и вкачивали бы в них под завязку 16 казахских спецух, как этому: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=315066 ?
5. Как бы Вы распределили 5 спецух с базы и 10 от ветеранов: сколько бы досталось юниорам, сколько иностранцам?
6. Сколько волос Вы бы выдернули у себя на заднице, если бы не выиграли Чемпионат?
Последний раз редактировалось Gera 08 дек 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение realCAT 07 дек 2009, 12:45
по №2, в суперкубок идет супер с КМ
realCAT
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 07 дек 2009, 12:50
Я начну. Если бы я стал тренером Тобола... Ух, прямо дух захватывает.
1. Я, конечно, постарался бы выиграть Чемпионат. В принципе, не особо огорчился бы, если бы не выиграл, но уступать 1-е место Химику или Востоку неохота. Вот если бы Локомотив прорвался или Кайсар - другое дело.
2. Скорее всего 1 супер я бы потратил на Кубок Казахстана, и 2 на Еврокубки.
3. Чемпионат и Кубок обязательно надо выигрывать, а вот Евро - зависит от соперника. Подкрутить физу на 1-ый матч и супернуть, а там уж по результату ориентироваться. Соперник может попасться такой, что и суперить не придётся, можно будет приберечь суперок на следующий тур. Но никаких отдыхов - это точно.
4. Я бы продал пару ветеранов на 100М и покупал бы за хорошие деньги казахов со спецухами, постепенно омолаживал состав, не гнушался бы иногда покупать сильных проспецованных иностранцев со спецухами и докачивать их и выростил бы юниора для сборной. А вот так http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=315066 я бы, конечно, поступать не стал. :wise:
5. Юниору я бы вбил по максимуму, остальное бы раздавал, как указано выше, молодым сильным казахам, уже имеющим спецухи, и 4 спецухи таким же иностранцам. Приближающимся к ветеранскому возрасту, спецухи бы давать не стал.
6. Если бы Химик выиграл Чемпионат, я бы все волосы выдернул, если бы Восток - только половину.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 08 дек 2009, 20:06
realCAT писал(а):по №2, в суперкубок идет супер с КМ
Исправил!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение fox 08 дек 2009, 23:21
Не, Гер это не интересно как то! Вот лучше бы о Жулдызе спросил!
fox
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 10 апр 2010, 14:50
Новое в правилах о СТАДИОНАХ

Время любого строительства (или разрушения) стадиона: 4+x дней типа B (чемпионат, кубок межсезонья, коммерческие турниры), где x - это +1 день за каждые полные (или не полные) 10 тыс. построенных (разрушенных) мест. Либо окончание строительства - это последний день сезона (т.е. перед его наступлением вы можете быстро расширить стадион до любого размера).

В течение времени строительства вы не можете повлиять на размер стадиона, а функционирует только треть (округление в меньшую сторону) трибун, но не менее минимального размера стадиона (10 000). Впрочем, содержание в это время выплачивается тоже исходя из размера стадиона в одну треть (но не менее 10 000).

Стоимость постройки новых трибун вы должны оплатить сразу же во время начала строительства. Компенсацию за уменьшение размера стадиона вы получите только в момент окончания строительства.

В день, когда строительство еще только назначено, есть возможность отменить запланированную постройку (или разрушение) стадиона, вернув на свой счёт всю оплаченную сумму (если вы запланировали постройку). Но если отмена строительства произошла, то назначить новое можно только после генерации очередного игрового дня.

Очередные ограничения, которые делают нашу игру интереснее. Теперь после слома стадиона вы не получите деньги мгновенно.
Опрос в следующем:
1. Какой, по Вашему мнению, оптимальный стадион.
2. Как повлияет на Вас это нововведение.
3. Имеющийся стадион Вы собираетесь увеличивать или уменьшать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение jmurashov 10 апр 2010, 17:20
Gera писал(а):Новое в правилах о СТАДИОНАХ

Время любого строительства (или разрушения) стадиона: 4+x дней типа B (чемпионат, кубок межсезонья, коммерческие турниры), где x - это +1 день за каждые полные (или не полные) 10 тыс. построенных (разрушенных) мест. Либо окончание строительства - это последний день сезона (т.е. перед его наступлением вы можете быстро расширить стадион до любого размера).

В течение времени строительства вы не можете повлиять на размер стадиона, а функционирует только треть (округление в меньшую сторону) трибун, но не менее минимального размера стадиона (10 000). Впрочем, содержание в это время выплачивается тоже исходя из размера стадиона в одну треть (но не менее 10 000).

Стоимость постройки новых трибун вы должны оплатить сразу же во время начала строительства. Компенсацию за уменьшение размера стадиона вы получите только в момент окончания строительства.

В день, когда строительство еще только назначено, есть возможность отменить запланированную постройку (или разрушение) стадиона, вернув на свой счёт всю оплаченную сумму (если вы запланировали постройку). Но если отмена строительства произошла, то назначить новое можно только после генерации очередного игрового дня.

Очередные ограничения, которые делают нашу игру интереснее. Теперь после слома стадиона вы не получите деньги мгновенно.
Опрос в следующем:
1. Какой, по Вашему мнению, оптимальный стадион.
2. Как повлияет на Вас это нововведение.
3. Имеющийся стадион Вы собираетесь увеличивать или уменьшать?

В прнципи все логично, подходим к реалиям. По стадиону ничего конкретного сказать не могу, для меня устраивает 59 тыс, но при выходе на международную арену надо строить по максимому.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение zver 12 апр 2010, 00:26
1.Оптимальный стадион по моему мнению в Каспие :-) . Что касается размера, то могу определенно сказать, что 69000 лучше чем 59000.Собираюсь пробовать 79. Но замечу, что это именно для нас. Т.к. в своей молдавской коме особой разницы между 69 и 79 т. не почувствовал, копейки (но опять же при увеличении с 59 до 69, доход подрос заметно). Думаю все зависит от конкретной команды.
2.Никак. Увеличение стадиона планирую на конец сезона.
3. +10000.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение NeON 12 апр 2010, 08:30
Пока не могу сказать ничего о нововведении, пока не разобрался, но уже ясно одно, что тем у кого стадионы большие дается небольшой картбланш, так как любое изменение стадиона теперь не мгновенное, при постройке у вас будет стадион 19 тыс., а это финансовые потери, ну и так по мелочи. Ясно одно, что теперь нет разницы по содержанию и схема с 39, 49 и т.д. ушла, теперь строй сколько влезет, все равномерно будет.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 04 апр 2014, 18:43
Изменилась форма оплаты за обзоры: теперь деньги можно получить, если менеджер из твоего дивизиона посчитает, что ты достоин вознаграждения (при этом деньги приходят из Лиги, а не со счёта проголосовавшего). 1 голос = 25К. Т.е. максимум за обзор можно получить 375К.
1-ый мой обзор поощрили 7 менеджеров, 2-ой - 4.
Это очень показательно. Я всегда считал журналистику важной статьёй, и её надо поощрять из Фонда:
1. доплата за обзоры,
2. оплата обзоров чемпионата на форуме,
3. оплата обзоров Кубка Казахстана,
4. оплата обзоров кубка вызова,
5. оплата обзоров Еврокубков,
6. оплата обзоров игр сборных,
7. оплата за ведение какого-то информационного топика, газеты.

А, может, я был не прав, и у нас это всё не нужно? Может, журналистика, активность на форуме - это не наше? Пишу мини-обзоры про D1 на форуме - никому нафиг не надо. Пишу обзор - 4 человека поощрили. Никого не расшевелишь, пока какой-нибудь скандал не подниму!

Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
2. Почему?
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
5. Ты хочешь скандала?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Jazzz 04 апр 2014, 19:36
Gera писал(а):Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
2. Почему?
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
5. Ты хочешь скандала?

1. Для меня очень важна
2. Мы не должны идти каждый своим путем, должна быть какая то единая идея/цель. Всё должно обсуждаться совместно, возможно старички имеют больше опыта в тех или иных аспектах.
3. Любые, на тему футбола :-)
4. ЗА(поощрять)
5. Хочу. Лучше скандал, чем наблюдать за планктонами...Любое телодвижение на форуме это интересно...=))))
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 436
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение rdfyn 04 апр 2014, 21:20
Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
2. Почему?
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
5. Ты хочешь скандала?[/quote]

1.Очень важна.
2.Всегда интересна позиция других менеджеров по тем или иным вопросам, из этого выношу для себя что-то полезное.
3.О футболе, ВСОЛе. Всегда с удовольствием читаю высказывания Геры.)
4.Обязательно и очень прилично, т.к. люди тратят своё личное время для других. Но при этом однозначно обрезать халявщиков, которые пишут ради денег. (Я очень надеюсь, что понятно выразился.)
5.Нет. Это расстраивает.
rdfyn
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение takka 05 апр 2014, 00:33
Gera писал(а):Изменилась форма оплаты за обзоры: теперь деньги можно получить, если менеджер из твоего дивизиона посчитает, что ты достоин вознаграждения (при этом деньги приходят из Лиги, а не со счёта проголосовавшего). 1 голос = 25К. Т.е. максимум за обзор можно получить 375К.
1-ый мой обзор поощрили 7 менеджеров, 2-ой - 4.
палец вверх поднять не так уж и тяжело не только в обзорах но и комментах
Gera писал(а):Это очень показательно. Я всегда считал журналистику важной статьёй, и её надо поощрять из Фонда:
1. доплата за обзоры,
2. оплата обзоров чемпионата на форуме,
3. оплата обзоров Кубка Казахстана,
4. оплата обзоров кубка вызова,
5. оплата обзоров Еврокубков,
6. оплата обзоров игр сборных,
7. оплата за ведение какого-то информационного топика, газеты.
это вопрос ко всем?

Gera писал(а):А, может, я был не прав, и у нас это всё не нужно? Может, журналистика, активность на форуме - это не наше? Пишу мини-обзоры про D1 на форуме - никому нафиг не надо. Пишу обзор - 4 человека поощрили. Никого не расшевелишь, пока какой-нибудь скандал не подниму!
и в других дивах пишут

Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
Безусловно
2. Почему?
Родная ФФ
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
Все что связывает нас
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
да
5. Ты хочешь скандала?
не стоит
takka
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Bautas 05 апр 2014, 07:12
Gera писал(а):Изменилась форма оплаты за обзоры: теперь деньги можно получить, если менеджер из твоего дивизиона посчитает, что ты достоин вознаграждения (при этом деньги приходят из Лиги, а не со счёта проголосовавшего). 1 голос = 25К. Т.е. максимум за обзор можно получить 375К.
1-ый мой обзор поощрили 7 менеджеров, 2-ой - 4.
Это очень показательно. Я всегда считал журналистику важной статьёй, и её надо поощрять из Фонда:
1. доплата за обзоры,
2. оплата обзоров чемпионата на форуме,
3. оплата обзоров Кубка Казахстана,
4. оплата обзоров кубка вызова,
5. оплата обзоров Еврокубков,
6. оплата обзоров игр сборных,
7. оплата за ведение какого-то информационного топика, газеты.

А, может, я был не прав, и у нас это всё не нужно? Может, журналистика, активность на форуме - это не наше? Пишу мини-обзоры про D1 на форуме - никому нафиг не надо. Пишу обзор - 4 человека поощрили. Никого не расшевелишь, пока какой-нибудь скандал не подниму!

Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
2. Почему?
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
5. Ты хочешь скандала?
Мне очень понравился 5-ый вопрос, это самый важный вопрос я считаю)
Нам необходимо скандалы, споры и конкуренция. Когда есть эти факторы - появляется некое принципиальность. Вот тогда мы все активизируемся. Надо обсуждать, осуждать, критиковать людей федерации.
Например, я управляю молодежную сборную. Но смотрю "почти" всем пофигу. Не хватает критики, скандала!
Bautas
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение MADRIDISTDT 05 апр 2014, 23:49
Gera писал(а):Сегодняшний дурацкий опрос таков: :pika:
1. Важна ли для тебя активность Федерации на форуме?
2. Почему?
3. Какие темы для тебя было бы интересно периодически читать на форуме Федерации?
4. Нужно ли журналистов поощрять материально из Фонда или достаточно доброго слова?
5. Ты хочешь скандала?
1. Думаю да.
2. Будем делиться оптом советами и т.д
3. Футбол Казахстана не только всоловски но реал.
4. Да. Думаю процентов 5-10 бюджета выделять для журналюг :grin:
5. Нет. Зачем нам скандал и споры Баутас? Конкуренция да!
MADRIDISTDT
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан