Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 21 янв 2016, 10:25
Ekoss писал(а):Так как тема называется Флуд, то с вашего разрешения я хочу немного пофлудить, о своей команде Номад, мои проект, хоть я и сижу в этой игре пять лет, научился играть только в 35 сезоне, и с 35 сезона все мои действия в этой игре проходят обдуманно, согласно моего плана развития моей команды. Согласно моего плана в 45 сезоне с 4-го дивизиона беру кубок страны и достойно представляю команду и соответственно нашу федерацию в Европе. Желаю удачи себе и своей команде :-) .

Серьёзная заявка! Можно поподробнее о плане развития?! Было бы интересно сначала ознакомится с планом (лучше по сезонно), а потом следить за командой, насколько всё успешно реализовывается. Может кто что посоветует, когда выложишь план. Подкорректируешь вовремя план, если что не так.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 12:01
Ок, отчет выполнения плана будет на первый день игры сезона (кубок межсезонья). На сегодня у меня один вратрь 17лет Р4,В2.
Начало 37 сезона:
1).Вратарь 18лет Р4,В3,Ка1.
2).СМ/СД 17лет Л4,Пд1.
3). LM/LF 18лет Л3,Пд1.
Начало 38 сезона.
1). Вратарь 19лет Р4,В4,Ка3,Л1.
2). СМ/СД 18лет Л4,Пд4,Г1.
3). LM/LF 19 лет Л4,Пд2,Г1.
4). RM/RF 17лет Л2,Пд1.
5). LD/LМ 18лет Л2,Пд1.
Начало 39 сезона 7 игроков, Начало 40сезона 9игроков, начало 41 сезона 11игроков. На начало 45сезона все 11 игроков со всеми спецухами готовы. Всего 176спецух на 11игроков, на 10сезонов значит в среднем по 17 спецух в сезон. 2дают молодые со спортшколы+5дает трен центр+10ветеранские. Дополнительно деньги дают пару игроков подкормки на продажу в сезон и уход ветеранов на пенсию.
Думаю так как катя защитная Вратарю вместо Л качать Пенальти, доводить игры до ничьи в защитную и проходить на пенальти. Что думаете? А к остальным игрокам всем Л4,Пд4,Г4,Ск4. Так как у основы будет сезона 4 до старости Ат можно и не качать. С такой командой без Ат на дальние дистанции не пройти так что Д-1 не светит, зато разово можно дать хорошую силу и бой, как раз для кубка и Евроигр.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 21 янв 2016, 13:28
Ekoss писал(а):Ок, отчет выполнения плана будет на первый день игры сезона (кубок межсезонья). На сегодня у меня один вратрь 17лет Р4,В2.
Начало 37 сезона:
1).Вратарь 18лет Р4,В3,Ка1.
2).СМ/СД 17лет Л4,Пд1.
3). LM/LF 18лет Л3,Пд1.
Начало 38 сезона.
1). Вратарь 19лет Р4,В4,Ка3,Л1.
2). СМ/СД 18лет Л4,Пд4,Г1.
3). LM/LF 19 лет Л4,Пд2,Г1.
4). RM/RF 17лет Л2,Пд1.
5). LD/LМ 18лет Л2,Пд1.
Начало 39 сезона 7 игроков, Начало 40сезона 9игроков, начало 41 сезона 11игроков. На начало 45сезона все 11 игроков со всеми спецухами готовы. Всего 176спецух на 11игроков, на 10сезонов значит в среднем по 17 спецух в сезон. 2дают молодые со спортшколы+5дает трен центр+10ветеранские. Дополнительно деньги дают пару игроков подкормки на продажу в сезон и уход ветеранов на пенсию.
Думаю так как катя защитная Вратарю вместо Л качать Пенальти, доводить игры до ничьи в защитную и проходить на пенальти. Что думаете? А к остальным игрокам всем Л4,Пд4,Г4,Ск4. Так как у основы будет сезона 4 до старости Ат можно и не качать. С такой командой без Ат на дальние дистанции не пройти так что Д-1 не светит, зато разово можно дать хорошую силу и бой, как раз для кубка и Евроигр.

Есть сомнения относительно способности одновременно наигрывать 10 ветеранов и молодых игроков 16-19 лет. Плюс ещё какое то время надо отдавать 29 летним, чтобы они в 30 не ушли на пенсию.
Я для себя выбрал 7 игроков для прокачки, остальных буду покупать. Могу чуть позже выложить свои расчёты по спецухам
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 13:31
Наигрываю сперва ветеранов в ущерб молодым, молодых основательно буду пичкать и качать балами после 41 сезона, и еще уходящих на пенсию баллы молодым, да, не будут игроки силы 200, хотя бы средняя сила 100 к 45 сезону со спецухами тоже отличный результат. Тем более молодым до 30% старикам 60% можно наиграть в легкую.
Ок, выкладывай, охота посмотреть и поучиться, но покупать остальных дорогое удовольствие, выращивать самому выгодней, только долгое это занятие.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 21 янв 2016, 13:59
план развития Цесны.
Предистория - команду взял в конце 31 сезона. Состав явно нуждался в омоложении, причем существенном. Предполагаю, что предыдущий менеджер после введения 55%-ного наигрывания для ветеранов и увеличения зарплаты в зависимости от числа игроков в команде, потерял интерес к игре и ушёл из ВСОЛа. Понять его можно - весь план развития с покупкой ветеранов и предветеранов рухнул.
После получения в управление команды, потратил сезон на изучение стиля игроков. После чего молодёжь, которая не подходила по стилю была продана, также были проданы дорогие спецушные ветераны. Таким образом накопили неплохую сумму финансов. Росту финансов способствовала также игра на макс. прибыль.
На текущий момент главная цель - это к 42 сезону подготовить боеспособную команду, которой пару сезонов не нужно будет думать о наигрывании молодёжи и ветеранов. В зависимости от уровня соперников будет решать максимально возможные турнирные задачи. "

Для решения поставленной цели в ближайшие 7 сезонов будем решать следующие задачи:
1. Вырастить 7 игроков основы с казахстанским паспортом с полным комплектом спецух (на мой взгляд это оптимальное число игроков для прокачки за определенный для развития период - 1 игрок за 1 сезон).
На текущий момент эти 7 игроков выглядят так:
ИгрокПоз.ВССпецухикол-во необходиых спецух для полной прокачки
1Айвар КалмуратовCF/CM2096Л4 У3 Г4 Ат4
2Лесбек ДжуруновRM/RF2188Л4 Г4 Ск2 Ат5
3Галым ЕстемесовCM/CD2186От4 Л4 Г7
4Сухроб ТурахбаевRD/CD2190От2 Л410
5Ильшат КислицынCF/CM1865Г412
6Каландар СерикбаевCD/CM1754Г214
7Ернал ТаласбаевGK1970В4 Р2 Л Ат8
-итого:----60

Таким образом для прокачки полного комплекта спецух недостаёт 60 спецух."

2. Необходимо довести размер финансов до 250 млн. всоликов, что позволит нам к 42 сезону приобрести дополнительных 5-7 игроков основы (по 35-50 млн.).


Для решения первой задачи в настоящее время в команде 11 игроков-ветеранов и предветеранов (28-33 лет). Эта категория игроков позволит получать спецухи для прокачки игроков основы. С учётом спецух из ТЦ (6 уровень) количество спецух по сезонам составит:
сезон:кол-во спецух на начало сезона
379
3811
3913
4013
4113
4210
Итого:69

В таблице указаны максимально возможное количество спецух с учётом, того что ветераны, ещё не объявившие об уходе, доиграют до 34 лет. Поэтому по необходимости нужно будет докупить ещё 1-2 ветерана.

Для решении второй задачи (увеличение финансов) планируется приобретать игроков с трансфера со скидкой для изучения стиля, прокачки баллами (возможно спецухами, если будут излишки) и дальнейшей перепродажи. Игроки основы прокачачены до 4 кратной увеличения стоимости, поэтому качать и распределять им ветеранские баллы не вижу смысла.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 17:14
Круто, у тебя уже почти готовая команда, мне еще далеко до этого уровня развития команды. Так что будет лучше вратарю капитану? Ка,Л. или Ка, П?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 21 янв 2016, 17:29
Ekoss писал(а):Круто, у тебя уже почти готовая команда, мне еще далеко до этого уровня развития команды. Так что будет лучше вратарю капитану? Ка,Л. или Ка, П?

Я бы пока четвёртую спецуху не качал ему. Всё равно он не основной вратарь. Л пока точно не надо. Вс просто увеличишь. Старайся наоборот на стадии прокачки Вс уменьшать, чтобы Опт 2 была на нужном уровне. Потом через сезонов 5 будет понятно, что лучше качать вратарю.

Совет: продай 30-летних лидеров прямо сейчас и купи 30 летних слабее. Тебе они нужны для спецух. Получишь ты спецухи от ветеранов силой 60-70 или 130-145 нет разницы, а финансы ты поправишь хорошо от этой операции. Даже со скидкой если продашь получишь около 40 млн., на покупку потратишь максимум 20 млн. Как минимум 20 млн. заработаешь
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 17:43
Kapir писал(а):
Ekoss писал(а):Круто, у тебя уже почти готовая команда, мне еще далеко до этого уровня развития команды. Так что будет лучше вратарю капитану? Ка,Л. или Ка, П?

Я бы пока четвёртую спецуху не качал ему. Всё равно он не основной вратарь. Л пока точно не надо. Вс просто увеличишь. Старайся наоборот на стадии прокачки Вс уменьшать, чтобы Опт 2 была на нужном уровне. Потом через сезонов 5 будет понятно, что лучше качать вратарю.

Совет: продай 30-летних лидеров прямо сейчас и купи 30 летних слабее. Тебе они нужны для спецух. Получишь ты спецухи от ветеранов силой 60-70 или 130-145 нет разницы, а финансы ты поправишь хорошо от этой операции. Даже со скидкой если продашь получишь около 40 млн., на покупку потратишь максимум 20 млн. Как минимум 20 млн. заработаешь

Я думал об этом, скорее всего последую твоему совету, я просто хотел удержаться в Д-3 в этом сезоне, и думал что сильные могут 4 сезона подряд не в ущерб силе команды давать спецухи а 60-70 сил в 32-33 года могут вылететь на пенсию.

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
Твои совет перевесил, выставил обоих стариков по 90%, уровнив силу я еще получу бонусы за Опт в играх чемпионата, надеюсь мои болельщики меня поймут. :-)
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Vait 22 янв 2016, 09:24
Люди кто знает ответьте:
у меня СШ 7 уровня и там сейчас готовиться молодой игрок, уже 64% готовности.
но оказывается на 7 уровне приходит не таланты а обычная молодежь. Если я отменю подготовку молодого и снесу до 6 уровня СШ, ко мне также придут 2 юниора или только 1 т.к. прервал подготовку?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 22 янв 2016, 10:03
Vait писал(а):Люди кто знает ответьте:
у меня СШ 7 уровня и там сейчас готовиться молодой игрок, уже 64% готовности.
но оказывается на 7 уровне приходит не таланты а обычная молодежь. Если я отменю подготовку молодого и снесу до 6 уровня СШ, ко мне также придут 2 юниора или только 1 т.к. прервал подготовку?

За прерывание не должны убирать игрока, должно остаться оба, заново вытаскивать. Я прерывал, переделывал и снова вставлял и приходили оба, только время выхода потерял, началось снова с нуля. С СШ 6 второй молодой выйдет под конец сезона.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 22 янв 2016, 12:11
Vait писал(а):Люди кто знает ответьте:
у меня СШ 7 уровня и там сейчас готовиться молодой игрок, уже 64% готовности.
но оказывается на 7 уровне приходит не таланты а обычная молодежь. Если я отменю подготовку молодого и снесу до 6 уровня СШ, ко мне также придут 2 юниора или только 1 т.к. прервал подготовку?
Придут двое. Но со спецухой и стилем только один и через 16 дней типа В. Разница между талантом и обычным всего 6 баллов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Nomad 22 янв 2016, 12:41
Ребята подскажите пожалуйста?! Как сюда можно таблицу с Эксель поставить, чтобы под одним заголовком 8 столбиков столи. А то у меня каша получается
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 470
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 22 янв 2016, 13:35
Nomad писал(а):Ребята подскажите пожалуйста?! Как сюда можно таблицу с Эксель поставить, чтобы под одним заголовком 8 столбиков столи. А то у меня каша получается

http://vsolbase.org.ua/hct.php
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Vait 22 янв 2016, 15:46
Все спасибо
Все исправил)))
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 23 янв 2016, 21:00
Изображение

Утро добрым не бывает
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан