Новым менеджерам посвящается...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red_devils_srn 09 июн 2015, 22:03
1. Кто Вы в реальной жизни? - болельщик Манчестер Юнайтед.
2. Давно ли Вы во ВСОЛе? Не очень, пару месяцев.
3. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе? Нет.
4. Почему вы выбрали именно команду из Казахстана? Эта команда из моего города.
5. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из менеджеров из Казахстана? Нет.
6. Какой определенный срок планируете играть именно у нас в Казахстане? До конца.
7. Ваша активность на форуме? Не активен.
8. Нужна ли Вам помощь или советы (консультации) от других опытных менеджеров Казахстана по развитию клуба? Не откажусь!
9. Ваши видения планы по развитию команды… подняться до самого верха!
red_devils_srn
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение TU-134 09 июн 2015, 22:11
Не играй нормой,для тебя это только ущерб
TU-134
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Samat 10 июн 2015, 06:08
1. Кто Вы в реальной жизни? любитель футбола)
2. Давно ли Вы во ВСОЛе? достаточно давно
3. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе? успехи с клубами скромные) Транг мне передал его предыдущий менеджер, развил ифнраструктуру и теперь развиваю молодежь; Дельфинес брал очень слабым сейчас клуб стремится на прямую выйти из КЛК; выводил Адриатик(сейчас переименовали в СК Тепелена) из КЛК Албании в Д4, затем этот же Адриатик через сезон в Д3 но на один сезон зато баллов набрал)) после этого вляз Сункар, в первом моем полноценом сезоне во главе Сункара чуть не вылетели, во втором заняли 7место, в этом сезоне с самого начала буксуем но я верю что у нас получится оставить прописку в следующем сезоне будем крепче и мастеровитие)) вот мои скромные успехи )
4. Почему вы выбрали именно команду из Казахстана? хотел взять клуб в Талдыкоргане или Алматинской области, Сункар как раз был свободен, к тому же сейчас клуб переместился в Талдыкорган и переименовался))
5. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из менеджеров из Казахстана? только вертуально
6. Какой определенный срок планируете играть именно у нас в Казахстане? пока есть время на ВСОЛ)
7. Ваша активность на форуме? раньше что то пытался а сейчас скорее не активен
8. Нужна ли Вам помощь или советы (консультации) от других опытных менеджеров Казахстана по развитию клуба? критика советы нужны всегда для развития
9. Ваши видения планы по развитию команды, перестраеваю команду в более солнечную, пока на этой стадии)
Samat
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение -Dobermann- 10 июн 2015, 12:17
Хмм, мне казалось что я отписывался в такой теме. Но скорее всего в другой федерации.
За сим, прошу любить и жаловать:
1. Кто Вы в реальной жизни? - Инженер по системам управления
2. Давно ли Вы во ВСОЛе? - С сентября 2007-го.
3. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе? - Достижении нет особых.
4. Почему вы выбрали именно команду из Казахстана? - Я в этой любительской команде играл. Сейчас ее просто не существует.
5. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из менеджеров из Казахстана? - C менеджером команды "КПО" - Тимуром Калим, по совместительству родственником-)
6. Какой определенный срок планируете играть именно у нас в Казахстане? - Не задавался подобным вопросом, надеюсь очень долго.
7. Ваша активность на форуме? - Сейчас практический не активен.
8. Нужна ли Вам помощь или советы (консультации) от других опытных менеджеров Казахстана по развитию клуба? - Черпаю на форумах, в случае необходимости.
9. Ваши видения планы по развитию команды. - Самобытность, и как итог трофей в КЗ.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение alihan999 10 июн 2015, 13:27
1. Кто Вы в реальной жизни?-ученик 11класса
2. Давно ли Вы во ВСОЛе? новичок неделю назад начал
3. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?-нет
4. Почему вы выбрали именно команду из Казахстана?-потому что хотел играть родном чемпионате
5. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из менеджеров из Казахстана?-нет
6. Какой определенный срок планируете играть именно у нас в Казахстане?-не знаю,не думал
7. Ваша активность на форуме?-не активен
8. Нужна ли Вам помощь или советы (консультации) от других опытных менеджеров Казахстана по развитию клуба?-конечно
9. Ваши видения планы по развитию команды…-развивать молодёжь и след сезоне выйти д3
alihan999
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Маркиз 05 дек 2015, 20:00
1. Кто Вы в реальной жизни?-Военный пенсионер, сейчас инженер.
2. Давно ли Вы во ВСОЛе? В феврале год будет.
3. Есть ли определенные успехи и достижения во ВСОЛе?-Нет и судя по всему не будет.
4. Почему вы выбрали именно команду из Казахстана? Так уж вышло.
5. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из менеджеров из Казахстана? Нет
6. Какой определенный срок планируете играть именно у нас в Казахстане? Поглядим увидим.
7. Ваша активность на форуме? Не активен
8. Нужна ли Вам помощь или советы (консультации) от других опытных менеджеров Казахстана по развитию клуба? Хотелось бы.
9. Ваши видения планы по развитию команды… Пытаюсь поднять, но ни фига не выходит. Рандом просто Жесть.
Маркиз
 
 
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Vait 05 дек 2015, 20:13
Добро пожаловать в Казахстан!!!
Тут все новички пишут что от помощи не откажутся, но почему ничего не спрашивают.
Если есть вопросы пишите, тут много опытных, ответят помогут чем смогут)))
И президент у нас активный, очень давно в КЗ. Может обратиться к нему.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Kapir 24 июн 2016, 12:40
Оставил команду Цесну в свободных.
Команда, на мой взгляд, в хорошем состоянии: вышли в Д-3, на счету 220 млн. (после комм. турнира будет больше), есть костяк для прокачки. Пару сезонов развития + докупить 4-6 игроков (деньги есть) и можно в д1 играть на результат.

Берите либо рекомендуйте знакомым
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Ekoss 24 июн 2016, 19:58
Kapir писал(а):Оставил команду Цесну в свободных.
Команда, на мой взгляд, в хорошем состоянии: вышли в Д-3, на счету 220 млн. (после комм. турнира будет больше), есть костяк для прокачки. Пару сезонов развития + докупить 4-6 игроков (деньги есть) и можно в д1 играть на результат.

Берите либо рекомендуйте знакомым

Очень жаль, а я уже ожидал видеть Цесну в Чемпионах в 39—40 сезоне. Почему решил оставить? А сам куда?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Kapir 25 июн 2016, 02:55
На самом деле мне самому жаль, проделана определенная работа и вот вот должно было наступить время получать результаты.
Освободилась команда Шахдаг. Эта одна из трёх команд (ещё Анжи и Дагдизель), которыми хотел всегда управлять. Это больше "имиджевая сделка", чем какой-то расчёт. На самом деле Цесны намного перспективнее, нельзя такие команды просто оставлять. Также как и в своё время не нужно было оставлять Аят. Но что сделано, то сделано, буду теперь заниматься сменой поколений в новой команде.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение _fox_ 25 июн 2016, 12:05
Kapir писал(а):На самом деле мне самому жаль, проделана определенная работа и вот вот должно было наступить время получать результаты.
Освободилась команда Шахдаг. Эта одна из трёх команд (ещё Анжи и Дагдизель), которыми хотел всегда управлять. Это больше "имиджевая сделка", чем какой-то расчёт. На самом деле Цесны намного перспективнее, нельзя такие команды просто оставлять. Также как и в своё время не нужно было оставлять Аят. Но что сделано, то сделано, буду теперь заниматься сменой поколений в новой команде.
а что плохо оставил Аят? клуб держится на плаву, не смотря на мнение некоторых скептиков, еще пару сезонов точно не утонет! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новым менеджерам посвящается...
Сообщение Kapir 25 июн 2016, 14:32
_fox_ писал(а):
Kapir писал(а):На самом деле мне самому жаль, проделана определенная работа и вот вот должно было наступить время получать результаты.
Освободилась команда Шахдаг. Эта одна из трёх команд (ещё Анжи и Дагдизель), которыми хотел всегда управлять. Это больше "имиджевая сделка", чем какой-то расчёт. На самом деле Цесны намного перспективнее, нельзя такие команды просто оставлять. Также как и в своё время не нужно было оставлять Аят. Но что сделано, то сделано, буду теперь заниматься сменой поколений в новой команде.
а что плохо оставил Аят? клуб держится на плаву, не смотря на мнение некоторых скептиков, еще пару сезонов точно не утонет! ))
К тебе нет вопросов (может только в нюансах). Наоборот такого менеджера и искал в Аят, чтобы она не остонавливалась на достигнутом. Мне самому не нужно уходить и начинать сначала в другой команде.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан