Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 25 янв 2016, 19:53
Peve писал(а):
Dobryu писал(а):Я хотел бы спросить ваше мнение-почему были потеряны 2 очка??? В чем были ошибки?просчеты? Заранее спасибо)))
Все же ошибка в построениях повлиявшая на результат была. Играй мы в 4-е защитника, на 99,99 три очка были бы у нас.
играя в 4 защитника теряли бы в силе, т.к. защита - не "наше все". Фарта нам не хватило и удачной генерации!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Просьба, коллегам, которые ставят минусы за работу тренерского штаба написать либо в личку, либо сюда публично все что Вы думаете о нас. Хотелось бы конструктивной критики. Понятно, что есть за что, но выйдите из сумрака, господа! {wall}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Peve 25 янв 2016, 22:05
На генерацию легко свалить, но все же останусь при своих 5 копейках. Уверен с 4-мя защитниками гола бы на 89 минуте в наши ворота не было бы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Да и гену зря дергали со сменой тактики. Нужно было в постоянную атакующую играть. ИМХО.
Peve
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Bautas 25 янв 2016, 22:32
Не хватка опыта управление сборной явно в этом матче сказался. Имею ввиду Ивана!
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 25 янв 2016, 22:54
Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить. Тренерский штаб же ждёт мнений с обоснованием, а не просто фраз "если бы сыграли вот так, то точно победили бы") Я думаю, ребята всё грамотно сделали.
Тем более, Иван с Сергеем советовался!)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Bautas 25 янв 2016, 23:06
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить. Тренерский штаб же ждёт мнений с обоснованием, а не просто фраз "если бы сыграли вот так, то точно победили бы") Я думаю, ребята всё грамотно сделали.
Тем более, Иван с Сергеем советовался!)
Ах да, Сергей во всем виноват! :D
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Dobryu 26 янв 2016, 04:32
Результат-ето чисто моя вина. Но мы выйграли коллизию,при супере и домбонусе,а ето означает по-моему мнению,что у словенцев вообще ниче не должны было получаться. Словенцы же нанесли столько же ударов в створ сколько и мы. Смысл тогда выйгрывать коллизию,если как оказывается,что ето по ишре мало что дает.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Играй мы бразильским стилем-наша бы и так слабая оборона получила бы еще минусы к силе
Играй тики-тика- мы бы вообще проиграли коллизию и неизвестно,что вообще бы было бы
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Peve 26 янв 2016, 18:10
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить.
Да бывают успешные игры с 3-мя защитниками, но при условии более агрессивной атакующей тактики. Что бы компенсировать случайный гол в конце матча (как у нас) большим количеством забитых мячей. Играешь 3-мя защитниками (ослабляя тем самым оборону) - усиливай тогда атаку до 3-4 форвардов. А мы получается хотели усидеть на двух стульях. Отсюда и результат. А рваный темп хорош, если ты уступаешь в силе. Постоянно дергая гену, он в некоторых случаях как бы не много "сходит с ума", и может выдать не логичный с точки зрения расклада сил результат.
Peve
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение takka 26 янв 2016, 18:43
надо было {tiki} играть , проиграть коализию не беда ;)
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 26 янв 2016, 19:28
bautas писал(а):
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить. Тренерский штаб же ждёт мнений с обоснованием, а не просто фраз "если бы сыграли вот так, то точно победили бы") Я думаю, ребята всё грамотно сделали.
Тем более, Иван с Сергеем советовался!)
Ах да, Сергей во всем виноват! :D
Серега не смог с Геной договориться 8)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение muki84 26 янв 2016, 23:04
Peve писал(а):
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить.
Да бывают успешные и игры с 3-мя защитниками, но при условии более агрессивной атакующей тактики. Что бы компенсировать случайный гол в конце матча (как у нас) большим количеством забитых мячей. Играешь 3-мя защитниками (ослабляя тем самым оборону) - усиливай тогда атаку до 3-4 форвардов. А мы получается хотели усидеть на двух стульях. Отсюда и результат. А рваный темп хорош, если ты уступаешь в силе. Постоянно дергая гену, он в некоторых случаях как бы не много "сходит с ума", и может выдать не логичный с точки зрения расклада сил результат.
Согласен на все 100 про 4-х защитников!
3 защитника против Британи маловато. Да и не было последнего защитника - один из неплохих бонусов спартака! И надо учитывать, что спартак теперь защитный стиль. Он как бы зеркальное отражение катеначчо - лучше подойдет для слабых команд. Сам часто обжигался, пытаясь победить на Катеначчо...
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 27 янв 2016, 19:19
muki84 писал(а):
Peve писал(а):
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить.
Да бывают успешные и игры с 3-мя защитниками, но при условии более агрессивной атакующей тактики. Что бы компенсировать случайный гол в конце матча (как у нас) большим количеством забитых мячей. Играешь 3-мя защитниками (ослабляя тем самым оборону) - усиливай тогда атаку до 3-4 форвардов. А мы получается хотели усидеть на двух стульях. Отсюда и результат. А рваный темп хорош, если ты уступаешь в силе. Постоянно дергая гену, он в некоторых случаях как бы не много "сходит с ума", и может выдать не логичный с точки зрения расклада сил результат.
Согласен на все 100 про 4-х защитников!
3 защитника против Британи маловато. Да и не было последнего защитника - один из неплохих бонусов спартака! И надо учитывать, что спартак теперь защитный стиль. Он как бы зеркальное отражение катеначчо - лучше подойдет для слабых команд. Сам часто обжигался, пытаясь победить на Катеначчо...
Последний защитник на сколько я понимаю в данный момент не дает преимущества
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение muki84 27 янв 2016, 20:01
С последним защитником при Спартаке вся линия обороны получает прибавку к силе, пусть и небольшую...
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Tron 27 янв 2016, 20:10
muki84 писал(а):
Peve писал(а):
Gera писал(а):Я видел не мало матчей, и видел, как успешно играют в 3 защитника. Слышал не мало мнений, что рваный темп наоборот способен раскачать гену и помочь забить.
Да бывают успешные и игры с 3-мя защитниками, но при условии более агрессивной атакующей тактики. Что бы компенсировать случайный гол в конце матча (как у нас) большим количеством забитых мячей. Играешь 3-мя защитниками (ослабляя тем самым оборону) - усиливай тогда атаку до 3-4 форвардов. А мы получается хотели усидеть на двух стульях. Отсюда и результат. А рваный темп хорош, если ты уступаешь в силе. Постоянно дергая гену, он в некоторых случаях как бы не много "сходит с ума", и может выдать не логичный с точки зрения расклада сил результат.
Согласен на все 100 про 4-х защитников!
3 защитника против Британи маловато. Да и не было последнего защитника - один из неплохих бонусов спартака! И надо учитывать, что спартак теперь защитный стиль. Он как бы зеркальное отражение катеначчо - лучше подойдет для слабых команд. Сам часто обжигался, пытаясь победить на Катеначчо...


спартак и в атаке неплох...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=16805
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение muki84 27 янв 2016, 23:38
Хорошего ничего не вижу: выиграл в два гола отдыхающую слабую команду и 1 балл силы потерял... {no}
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 09 фев 2016, 10:29
Австрия предполагаю будет играть 3-4-3 (бей-беги), как контрмера на нашу стандартную Спарту, от британки думаю они откажутся, чтоб не попасть на коллизии, имеет смысл сыграть в 4-3-3 ( бразил), и еще он всегда играет в 3 форварда, значит 4 дэфа обязательно.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан