Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 11 янв 2020, 08:55
Конечно, пока подожди, определимся потом с составом
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 11 янв 2020, 18:16
Arman_Zh писал(а):
Pakhan писал(а):При всём уважении к Арману, по составу очень много вопросов. 7 человек явно не в тему выбраны...
Ты верхние сообщения читай прошлых сезонов, прежде задавать вопросы бро.
Потом ты у нас Вице президент чтоль, чтоб отчёт брать у меня?
Arman_Zh, менеджер из твоей Федерации задаёт тебе простые вопросы, а ты откровенно хамишь. Ну, к чему это?
Не ужели сложно ответить, для чего ты взял игроков с дождевыми спецухами? Это не претензия, это просто вопрос, это общение, форум нужен для этого, общение может далее развернуться, возникнуть диалог, каких-то других граней может коснуться, поднять новые проблемы, например, или уйти в сторону юмора. Люди будут читать, высказывать своё мнение, общаться, форум будет жить, люди будут ближе друг к другу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 11 янв 2020, 19:08
Arman_Zh писал(а):Какие вопросы?))) ты думаешь я буду играть по этому составу??? 1000 раз поменяю состав. Такие простые вопросы...
1000 раз поменяю, я не смотрю на состав когда выбираю, что за претензий???????

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Лучше бы так бурно включались бы во время игр, я 2 сезона пишу комменты, и никто не соизволили участвовать в этом форуме. Прошу помощи, и молчанка.
Делайте выводы господа.
Не зацикливайтесь на то что не надо. Лучше готовьте игроков, помогите, обсудим результаты после игр. Вот так надо

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Gera писал(а):
Arman_Zh писал(а):
Pakhan писал(а):При всём уважении к Арману, по составу очень много вопросов. 7 человек явно не в тему выбраны...
Ты верхние сообщения читай прошлых сезонов, прежде задавать вопросы бро.
Потом ты у нас Вице президент чтоль, чтоб отчёт брать у меня?
Arman_Zh, менеджер из твоей Федерации задаёт тебе простые вопросы, а ты откровенно хамишь. Ну, к чему это?
Не ужели сложно ответить, для чего ты взял игроков с дождевыми спецухами? Это не претензия, это просто вопрос, это общение, форум нужен для этого, общение может далее развернуться, возникнуть диалог, каких-то других граней может коснуться, поднять новые проблемы, например, или уйти в сторону юмора. Люди будут читать, высказывать своё мнение, общаться, форум будет жить, люди будут ближе друг к другу.
Гера конечно я не имею ничего против этого, но человек проиграл выборы, и думает что я выиграл по силе состава, я так не думаю, люди выбрали что я несколько сезонов тяну команду и все. Мне Баур написал, что я пару слов пишу и выигрываю выборы, сразу понятно, что люди доверяют тебе, а не на слова обещания которые пишут кандидаты, спросите у Бауржана, ник Bautas

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Больше не пишите ничего, я ответил на все вопросы, состав будет на отбору мощный, увидите потом, если дождевики будут, обсирайте на всех чатах.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Это глупый вопрос.
7 сезонов я тоскаю основу, и на 8 сезоне чел пишет что я состав неправильно выбрал, просто чума это... :grin: :D
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Pakhan 12 янв 2020, 20:14
Arman_Zh писал(а):7 сезонов я тоскаю основу, и на 8 сезоне чел пишет что я состав неправильно выбрал, просто чума это... :grin: :D

Таскаешь ты вяленько, в прошлом сезоне обосрался и не вышел из группы. А состав ты реально выбрал неправильно, потому что там игроки слабые и тем более с дождевыми спецухами.
Выиграл выборы ты по одной причине - большинство менеджеров Федерации не читают форум, не смотрят состав который ты выбрал от балды и не смотрят на то, что ты обосрался со сборной в прошлом сезоне.
Постарайся не обосраться в этом отборе, а то больше тебя не выберут даже туалеты убирать в раздевалках сборных
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Abdulla 12 янв 2020, 21:15
Согласен насчет состава - не правильный выбор. Хоть я за Армана голосовал по привычке. Дождевые игроки в солнечной сборной не нужны. Джалилова не стоило трогать, по причине этого молодежка может не добрать в 1 туре очков. Без обид
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 13 янв 2020, 09:23
Pakhan писал(а):
Arman_Zh писал(а):7 сезонов я тоскаю основу, и на 8 сезоне чел пишет что я состав неправильно выбрал, просто чума это... :grin: :D

Таскаешь ты вяленько, в прошлом сезоне обосрался и не вышел из группы. А состав ты реально выбрал неправильно, потому что там игроки слабые и тем более с дождевыми спецухами.
Выиграл выборы ты по одной причине - большинство менеджеров Федерации не читают форум, не смотрят состав который ты выбрал от балды и не смотрят на то, что ты обосрался со сборной в прошлом сезоне.
Постарайся не обосраться в этом отборе, а то больше тебя не выберут даже туалеты убирать в раздевалках сборных
Я уступаю тебе брат, не вопрос)))) давай тащи

Добавлено спустя 48 секунд:
Все голосуем за pakhan

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А на счёт туалеты, за базар следи брат
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 13 янв 2020, 10:58
Парни, не ругайтесь. Выбор сделан, менеджеры доверили человеку, кого он использует и как выбирает тактику это он сам теперь решает. Но и за результат отвечает Он. А есть в составе дождевики или нету, время покажет правильность данного решения. Поддержим нового(старого) тренера . Пусть сопутствует ему удача, ждём побед! :beer:

Добавлено спустя 40 секунд:
В единстве наша сила!!!
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 13 янв 2020, 14:57
С такими негативами единству тяжело быть, когда назад тянет
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 15 янв 2020, 19:51
Pakhan писал(а):
Arman_Zh писал(а):7 сезонов я тоскаю основу, и на 8 сезоне чел пишет что я состав неправильно выбрал, просто чума это... :grin: :D

Таскаешь ты вяленько, в прошлом сезоне обосрался и не вышел из группы. А состав ты реально выбрал неправильно, потому что там игроки слабые и тем более с дождевыми спецухами.
Выиграл выборы ты по одной причине - большинство менеджеров Федерации не читают форум, не смотрят состав который ты выбрал от балды и не смотрят на то, что ты обосрался со сборной в прошлом сезоне.
Постарайся не обосраться в этом отборе, а то больше тебя не выберут даже туалеты убирать в раздевалках сборных
А ты за всех не отвечай кто как голосовал.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 21 янв 2020, 19:36
Arman_Zh писал(а):Не зацикливайтесь на то что не надо. Лучше готовьте игроков, помогите, обсудим результаты после игр. Вот так надо
Обсудим результаты национальной и молодёжной сборных?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kot_Matroskin 21 янв 2020, 21:14
Джалилова надо срочно отдать молодёжке. Он там нужнее.

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 48 секунд:
Но это в интересах другой нашей сборной. Я не голосовала за Arman_Zh, мне не нравится как он работает и каких результатов достигает. Я никогда не голосую за него, минусую отношение. Но убеждена, тренер сборной должен быть самостоятельным в выборе игроков и принятии любых решений. Внимательно надо относиться к выбору тренера, а оценка его деятельности должна быть только по результату. Это мое мнение
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 505
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Abdulla 22 янв 2020, 16:49
Почему Джалилов до сих пор не отправили в молодежку? На мой взгляд этот игрок будет основопологающим в молодежке, который на таком уровне может сам результаты решать в каждом матче.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 22 янв 2020, 16:59
Abdulla_95 писал(а):Почему Джалилов до сих пор не отправили в молодежку? На мой взгляд этот игрок будет основопологающим в молодежке, который на таком уровне может сам результаты решать в каждом матче.
Отправим, мы уже обсудили с тренером, лимит закончен, на следующей игре он там будет, не кипишуйте, и не ругайтесь в общем чате, дела в национальной сборной тоже важны не забываем, я никого не заставлял за меня голосовать, я являюсь тренером, и давайте одеяло не тянуть на себя каждый, надо играть и побеждать, подготовкой займитесь игроков

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Kot_Matroskin писал(а):Джалилова надо срочно отдать молодёжке. Он там нужнее.

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 48 секунд:
Но это в интересах другой нашей сборной. Я не голосовала за Arman_Zh, мне не нравится как он работает и каких результатов достигает. Я никогда не голосую за него, минусую отношение. Но убеждена, тренер сборной должен быть самостоятельным в выборе игроков и принятии любых решений. Внимательно надо относиться к выбору тренера, а оценка его деятельности должна быть только по результату. Это мое мнение
Я более чем уверен, что ты будешь подставлять меня с подготовкой, только не забывай ты не только меня будешь подставлять.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 22 янв 2020, 17:56
Arman_Zh писал(а):
Abdulla_95 писал(а):Почему Джалилов до сих пор не отправили в молодежку? На мой взгляд этот игрок будет основопологающим в молодежке, который на таком уровне может сам результаты решать в каждом матче.
Отправим, мы уже обсудили с тренером, лимит закончен, на следующей игре он там будет, не кипишуйте, и не ругайтесь в общем чате, дела в национальной сборной тоже важны не забываем, я никого не заставлял за меня голосовать, я являюсь тренером, и давайте одеяло не тянуть на себя каждый, надо играть и побеждать, подготовкой займитесь игроков

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Kot_Matroskin писал(а):Джалилова надо срочно отдать молодёжке. Он там нужнее.

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 48 секунд:
Но это в интересах другой нашей сборной. Я не голосовала за Arman_Zh, мне не нравится как он работает и каких результатов достигает. Я никогда не голосую за него, минусую отношение. Но убеждена, тренер сборной должен быть самостоятельным в выборе игроков и принятии любых решений. Внимательно надо относиться к выбору тренера, а оценка его деятельности должна быть только по результату. Это мое мнение
Я более чем уверен, что ты будешь подставлять меня с подготовкой, только не забывай ты не только меня будешь подставлять.
Арман, с уважением отношусь к тебе и поддерживаю, но в плане подготовки игроки клубов менеджера Kot_Matroskin всегда были готовы на 100%. По крайней мере это было в молодежке
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kot_Matroskin 22 янв 2020, 18:04
Arman_Zh писал(а):Я более чем уверен, что ты будешь подставлять меня с подготовкой, только не забывай ты не только меня будешь подставлять.

Ой как некрасиво... Почти что обвинение в подлости. Если человек высказывает своё мнение, значит он будет шакалить ;)
Мои игроки в сборных несколько сезонов. И в том числе под Вашим руководством. Вроде как не давала повода
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 505
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан