Дрим Тим РК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Opikol 19 май 2021, 19:44
Alexander1983 писал(а):Для поднятия уровня сборных нужно минимум 11 заинтересованных менеджеров. И необязательно морочить голову за счет других федераций и т.п. Берем старожилов нашей федерации и каждый качает по полной ОДНОГО игрока, по полной! Игрок пригодится и для клуба, и для сборной. Нужен отдельный топик - Дрим Тим РК. Создаем основу и выбираем позиции - кто какие возьмет. Уже через 4 сезона появится юниорка, которая будет громить всех и вся!
как понимаю, в первую очередь речь про менеджеров команд с отстроенными тренировочными центрами и наличием ветеранов в основе.

и нужен тот, кто подскажет оптимальный способ прокачки и определит список необходимых спецух для каждого игрока в зависимости от позиции на поле.

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:
А что с Программой развития юниоров и молодежи?
Последний раз редактировалось Opikol 29 май 2021, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Alexander1983 19 май 2021, 20:32
Нужны - Ка, Шт, Уг, П, См, три игрока с Л4, форварды с - У.
У всех, кроме вратаря - Д4.
Насчет четвертой позиции - Ат? Нужно мнение большинства...
Я подумаю и нарисую в течение недели костяк сборной со спецухами.
Высказывайте свои мысли!
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение inonix 19 май 2021, 20:59
Если у тебя есть желания этим заниматься, то тебе в первую очередь нужно написать всем менеджерам ЛС, так как большинство менеджеров просто не заходят на форум. Ты должен следить за каждым юниором и узнавать у менеджеров что собираются делать развивать или будут продавать, спрашивать про ПРС, стиль. Если менеджер не нуждается в игроке, то нужна искать менеджера который будет готов развивать игрока для сборной.
inonix
 
 
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Alexander1983 19 май 2021, 21:11
Да это понятно. На это нужно время. Одному тяжело будет вести всё это дело. Вот если собрать команду.. единомышленников. :beer:

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 50 секунд:
Вот такую заметку я делал для своего клуба с бразильским стилем. Думаю, убрав К и немного подкорректировав можно будет искать 11 менеджеров. Тут несколько вопросов... Нужны ли сборной кумиры? И может можно убрать Ат?

GK - Л В Р Ат
LD - Д Км Ка Ат
CD - Д Км К Ат
RD - Д Км К Ат
LM - Л Д Км Шт
СМ - Д Км П Ат
СМ - Д Км См Пк
RM - Д Км Уг Ат
CF - Д Км У К
CF - Д Км У Ат
CF - Л Д Км У
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Opikol 20 май 2021, 05:29
Alexander1983 писал(а):Нужны ли сборной кумиры? И может можно убрать Ат?
может заменить на И ?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Alexander1983 20 май 2021, 06:40
Opikol писал(а):
Alexander1983 писал(а):Нужны ли сборной кумиры? И может можно убрать Ат?
может заменить на И ?
Да. К можно заменить на И.
Ат как четвертая позиция, больше все же нужна в клубе. Но думаю ее оставить. Что получается...
Всем полевым прокачка Д, Км, Ат. Четвертая - моментные - Шт, Уг, П, См, У.

Как такой вариант?

GK - Л В Р Ат
LD - Д Км Ка Ат
CD - Д Км И Ат
RD - Д Км И Ат
LM - Л Д Шт Ат
СМ - Д Км П Ат
СМ - Д Км См Ат
RM - Д Км Уг Ат
CF - Д Км У Ат
CF - Д Км У Ат
CF - Л Д У Ат
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Konina Power 20 май 2021, 09:32
Вот поэтому я и предлагал, брать под крыло фарм клубы! Чтоб в них прокачивать игроков нужных не для клубов, а для сборной, без спецух АТ и К.
В клубах других стран это будет труднее делать, так как казаха с нужным стилем еще купить надо и дешево его не купишь.
А с фарм клубами мы сразу нескольких зайцев убьем!
1. Прокачка игроков под сборную!
2. Усиление клубов из низших дивизионов.
3. Финансовое улучшение клубов, за счет продажи других молодых игроков (будет меньше перерегистраций).
Konina Power
 
 
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение jmurashov 20 май 2021, 10:20
Спецухи Л и Ка. Шт тоже к ним относится. Они сильно зависят от силы игрока. Нет смысла качать Л и Шт игрокам которые слабы. Эти спецухи должны распределяться позже, когда уже более понятно, что игрок уже на голову сильне своих.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Konina Power писал(а):Вот поэтому я и предлагал, брать под крыло фарм клубы! Чтоб в них прокачивать игроков нужных не для клубов, а для сборной, без спецух АТ и К.
В клубах других стран это будет труднее делать, так как казаха с нужным стилем еще купить надо и дешево его не купишь.
А с фарм клубами мы сразу нескольких зайцев убьем!
1. Прокачка игроков под сборную!
2. Усиление клубов из низших дивизионов.
3. Финансовое улучшение клубов, за счет продажи других молодых игроков (будет меньше перерегистраций).

Ат это главная спецуха которую надо качать. Это в отборочном без нее можно обойтись. Когда надо будет играть в группе и думать о выходе дальше без нее тебе никуда. Наберут усталость за три тура и толку от них не будет дальше. А хорошая сыгранность ещё даёт хороший бонус к полоски. Но это касается сыгранности больше 20
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Opikol 20 май 2021, 10:41
И по идее Ка должен иметь ещё один игрок основы, на случай травмы или дисквалификации основного капитана.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Abdulla 20 май 2021, 10:52
Гарантия максимальной полезности спецухи Шт - это высокий ПРС игрока, кому попало его качать тоже не айс. По теме готов вытащить юниора из сш для сборной

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Alexander1983 писал(а):Нужны - Ка, Шт, Уг, П, См, три игрока с Л4, форварды с - У.
У всех, кроме вратаря - Д4.
Насчет четвертой позиции - Ат? Нужно мнение большинства...
Я подумаю и нарисую в течение недели костяк сборной со спецухами.
Высказывайте свои мысли!
Уг, П - полевым игрокам не советую качать
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Karwar 20 май 2021, 10:57
Opikol писал(а):И по идее Ка должен иметь ещё один игрок основы, на случай травмы или дисквалификации основного капитана.
На мой взгляд, достаточно одного игрока с Ка. Особенность расчета Vs сейчас таковы, что наличие в основе команды двух игроков с Ка это не выгодно.
Если по каким то причинам не может сыграть основной капитан, то его функции выполняет кто то из основы, обычно это кто то из ветеранов команды.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Abdulla_95 писал(а):Гарантия максимальной полезности спецухи Шт - это высокий ПРС игрока, кому попало его качать тоже не айс.
На мой взгляд, прс не обязательно должен быть очень высоким (90% и выше), вполне достаточно и 70%.
Куда важнее для таких игроков его сила и много играть. Позиция игрока на поле тоже важна. Для солнечников оптимально будет это СF/СМ.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Alexander1983 20 май 2021, 11:41
jmurashov писал(а):Спецухи Л и Ка. Шт тоже к ним относится. Они сильно зависят от силы игрока. Нет смысла качать Л и Шт игрокам которые слабы. Эти спецухи должны распределяться позже, когда уже более понятно, что игрок уже на голову сильне своих.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Konina Power писал(а):Вот поэтому я и предлагал, брать под крыло фарм клубы! Чтоб в них прокачивать игроков нужных не для клубов, а для сборной, без спецух АТ и К.
В клубах других стран это будет труднее делать, так как казаха с нужным стилем еще купить надо и дешево его не купишь.
А с фарм клубами мы сразу нескольких зайцев убьем!
1. Прокачка игроков под сборную!
2. Усиление клубов из низших дивизионов.
3. Финансовое улучшение клубов, за счет продажи других молодых игроков (будет меньше перерегистраций).

Ат это главная спецуха которую надо качать. Это в отборочном без нее можно обойтись. Когда надо будет играть в группе и думать о выходе дальше без нее тебе никуда. Наберут усталость за три тура и толку от них не будет дальше. А хорошая сыгранность ещё даёт хороший бонус к полоски. Но это касается сыгранности больше 20

16-ки приходят в среднем с одинаковой силой. А какой он станет, во многом зависит от тренера. Или как? Ждать несколько сезонов? Конечно, моментные спецухи можно качать в последнюю очередь.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Abdulla 20 май 2021, 11:50
Karwar писал(а):
Opikol писал(а):И по идее Ка должен иметь ещё один игрок основы, на случай травмы или дисквалификации основного капитана.
На мой взгляд, достаточно одного игрока с Ка. Особенность расчета Vs сейчас таковы, что наличие в основе команды двух игроков с Ка это не выгодно.
Если по каким то причинам не может сыграть основной капитан, то его функции выполняет кто то из основы, обычно это кто то из ветеранов команды.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Abdulla_95 писал(а):Гарантия максимальной полезности спецухи Шт - это высокий ПРС игрока, кому попало его качать тоже не айс.
На мой взгляд, прс не обязательно должен быть очень высоким (90% и выше), вполне достаточно и 70%.
Куда важнее для таких игроков его сила и много играть. Позиция игрока на поле тоже важна. Для солнечников оптимально будет это СF/СМ.
Был у меня игрок прс 72 штрафник пользы он приносил мало команде LW при бразили, и есть у меня такой https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3292857 с прс 88%. Часто забивал или отдавал пас со штрафного, приносит много пользы команде и сборной. Чем больше силы игрок набирает и становится сильней тем лучше действует спецуха Шт
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение Opikol 20 май 2021, 15:40
Karwar писал(а):
Opikol писал(а):И по идее Ка должен иметь ещё один игрок основы, на случай травмы или дисквалификации основного капитана.
На мой взгляд, достаточно одного игрока с Ка. Особенность расчета Vs сейчас таковы, что наличие в основе команды двух игроков с Ка это не выгодно.
Если по каким то причинам не может сыграть основной капитан, то его функции выполняет кто то из основы, обычно это кто то из ветеранов команды.
:?
Какие ветераны?
У нас же речь про выращивание юных терминаторов. А у юношей капитан без Ка же будет давать минус команде.
Или за длительное время моего отсутствия во ВСОЛе что-то поменялось в правилах на этот счет?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Дрим Тим РК
Сообщение YZQ 20 май 2021, 16:40
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5167901 готовлю для сборной. ПРС 79%
YZQ
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:01
Откуда: Ақтөбе, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Индера (Сериа, Бруней)
Актобе Сити (Актобе, Казахстан)
 

След.

Вернуться в Казахстан