Казахстан - D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 09 окт 2007, 18:01
Тема создана для общения менеджеров 4го дивизиона Казахстана.
Последний раз редактировалось Sergi555 09 июл 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 


Re: Казахстан - D4
Сообщение ambalenock 04 авг 2010, 15:25
Donlino писал(а):Что важнее для новичка в первый сезон тренцентр или медцентр, но хочу акцентировать ваше внимание на том, что чемпионат уже начался, что же все-таки важнее после начала чемпа???
Желательно сделать акцент на оба помещения, но медцентр даст усталость меньше
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Arman_Zh 04 авг 2010, 17:05
Наконец-то я в своем родном Казахстане!!!!!!!! Приветствую вас родные!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Я Арман из Алматы, будем знакомы!!!!!!!!!!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Aseke90 05 авг 2010, 10:21
Arman_Zh писал(а):Наконец-то я в своем родном Казахстане!!!!!!!! Приветствую вас родные!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Я Арман из Алматы, будем знакомы!!!!!!!!!!
приветствую тебя Арман !будем знакомы :beer: :beer:
Aseke90
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Don4ik 05 авг 2010, 19:31
Я строю мед центр, т.к. везде где читал, надо построить его по максимуму к началу сезона.
Вопрос: КМ, который сейчас идет - не начало сезона?
Don4ik
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Almaz 05 авг 2010, 20:45
ну и о физ центре не забывай, как построешь 4 уровень мед центра начинай строить 4 уровень физ центра! КМ это как предсезонка, команды разгоняются, набирают обороты для чемпа!
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Gera 05 авг 2010, 21:04
Donlino писал(а):Что важнее для новичка в первый сезон тренцентр или медцентр, но хочу акцентировать ваше внимание на том, что чемпионат уже начался, что же все-таки важнее после начала чемпа???
Я несколько сезонов играл с начальной усталостью 25%. За 4 тура можно вывести усталость основы почти на 0%. Это нормально. Медцентр при этом занимает, конечно, 4 слота, но стоит дёшево и строится быстро.
Потом нужно, что бы молодёжь пришла (приходит после 15-го тура Чемпионата) - Спортшкола нужна минимум 4 уровня, а лучше 5-го. Лишние 3 молодых игрока совсем не помешают.
Вот на счёт выгоды тренировать кого-то в свой первый сезон - не знаю.

Это всё зависит от того, какую схему регистрации вы выбрали из предложенных президентом. Ставка на спецушных ветеранов, которые отдадут спецухи молодым. Или ставка на ветеранов, которых можно хорошо продать. Или ставка на молодой состав - тогда тренцентр нужен, что бы спецухи им натренировать и уже начать формировать состав на будущее.

Вспомните, по какой схеме вы регистрировали команды. Для каждой схемы свой путь - что лучше строить вначале.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Donlino 15 авг 2010, 20:53
Слоты всякие нужны, слоты всякие важны! Предположим сезон начался, стоит ли затевать строительство базы во время чемпионата или все же лучше дождаться его окончания?
Donlino
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2010, 11:34
Хочу спросить у менеджера Кристины (Аксай), как собирается дальше управлять командой? :roll: В команде 17 игроков и один выставлен на трансфер. Команда которая была зарегистрирована несколько сезонов назад, по силе недалеко находится от новичков...??? :evil: :mg:
Это развал команды намерыенный или же есть какое то разумное объяснение? :???:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 21 авг 2010, 11:50
Он же зарегестрировался только в июне, думаю он сам не знает что с командой происходило
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2010, 11:55
елки не посмотрел, сорри! просто за команду обидно...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Bachelo 21 авг 2010, 12:02
А как мне за Шахтер было обидно, когда он тупо два сезона автососал и потом в Д3 упал. Но сейчас Шахтер нормуль идет)
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Gera 21 авг 2010, 12:21
Donlino писал(а):Слоты всякие нужны, слоты всякие важны! Предположим сезон начался, стоит ли затевать строительство базы во время чемпионата или все же лучше дождаться его окончания?
Ответ от Астраханца читай здесь: viewtopic.php?f=57&t=98103&st=0&sk=t&sd=a&start=300
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Donlino 21 авг 2010, 13:29
Спасибо Gera, все понял, а Астраханца жалко!
Donlino
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение takka 21 авг 2010, 16:47
Bachelo писал(а):А как мне за Шахтер было обидно, когда он тупо два сезона автососал и потом в Д3 упал. Но сейчас Шахтер нормуль идет)

:D :D :D
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D4
Сообщение Donlino 24 авг 2010, 21:23
Так, 4 дивизион живет, остался только один обзорчик в Д4-С, остальные уже отписались по первому туру, давайте-давайте налегаем!!!
Donlino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан