Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 03 апр 2012, 18:50
Примерных раскладов по силе я не знал, все было чисто инициативно, поэтому сразу стала суперзащитная, но перед матчем решил сыграть по старинке "атакующим", но не переходя к все в атаку, объясняя это тем, что огромного преимущества просто может и не быть. Чехи сыграли ожидаемо, спартаком, да невпопад влупили зональную защиту, сложилось ощущение, что отправлялся состав за 5 минут, без малейшего продумывания. Я решил не рисковать, ну и первый матч сыграть нормальным стилем. В итоге разрыв в силе мы сократили за счет домашних трибун и разрыв составил лишь 40 баллов. Чехия из Атакующего перешла во все в атаку на 16 минуте, что для меня не понятно, может соперникам известна формула гены, но с чистой логики это было по меньшей мере глупо. В итоге первый тайм закончился по нулям. Во втором я перешл на грубую игру, что дало нам уже маленький перевес в силе, теперь мы вышли вперед по силе на 2 балла, но вышли же. НУ и на 73 минуте штрафной, который чехи и реализовали. Соперник ушел в суперзащиту и доиграл матч на победу. в принципе, на ничью мы наиграли, как минимум, на большее претендовать глупо, но прочитав комментарий соперника... я его задел, что в итоге вылилось в мои минусы, ну и его плюсы.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Как думаете, правильно ли я ответил ему в комментах, просто бесят такие вот "новички", которые пытаются еще что-то доказать, хотя сами состав и условия ставят непонятные.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Colo-Colo 04 апр 2012, 10:51
Ответил правильно. Минусы поправили на плюсы))
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 04 апр 2012, 13:21
весело :) Много плюсиков стало ))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 08 апр 2012, 21:46
2 матч не проиграли, что неплохо. Знал, что будет б-б или британь, но ловить не стоило соперника, а играть катей я не особо люблю. Поэтому играть комбой было опасно, а все остальные стили отвергались. Сыграл опять нормой. НЕ мудря, что главное, просто отстояли наши нули. Выиграл построения, что неплохо :), думаю и это внесло свою лепту
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 15 апр 2012, 21:27
Опять же и 3 тур провели великолепно, очки набираем, баллы тоже. Пока все "по маслу" :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение netesa_v 16 апр 2012, 20:57
Все сборные добились ничьих, т.к. по силе мы уступаем очень многим, то результат хорош.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 541
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 16 апр 2012, 21:46
да-да. 3 тур для меня особенный, написал в новости почему именно.. 14 матчей без голов, серьезный удар для меня
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 29 апр 2012, 21:40
4 и 5 туры неплохо отыграли... Я бы сказал отлично). Если бы не первый тур, в котором уступили не по делу, то вся работа была бы безупречной :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 05 май 2012, 09:05
Balobin писал(а):4 и 5 туры неплохо отыграли... Я бы сказал отлично). Если бы не первый тур, в котором уступили не по делу, то вся работа была бы безупречной :beer:

А поподробнее можно?
Очень хочется услышать от тренера сборной его мысли о составе и его перспективности... :???:
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 05 май 2012, 14:32
подробней можно, предоставлю отчет чуть позже, может сегодня вечером, может завтра!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 05 май 2012, 15:12
Balobin писал(а):подробней можно, предоставлю отчет чуть позже, может сегодня вечером, может завтра!

очень интересно почитать, буду ждать...
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 14 май 2012, 12:52
Ну что, немного затянулось мое обещание, но надо выполнять.. 4 тур

Изначально во всех раскладах матч должен был получится равным, соперник делает УЗ(замены), что дает ему неплохую добавку в начале матча, у нас же присутствовал дом. бонус, которые дал нам 130 баллов. Непонятно конечно, куда делись соперника баллы силы, которые он сразу и потерял, но это уже другая история, матч был равным во всех компонентах, не смотря на комментарии коллеги, соперник пытался атаковать, но ничего толком и не получалось, мы же решили бегать в контратаки, что и принесло мини победу по ударам. Ударов же в створ было мало, всего 3. У нас 1, у соперника 2, но и те были отражены вратарем, который и стал в итоге героем матча. Плюс вратарю, а также еще 3 нашим игрокам. Думаю, матч мы не проиграли, а это уже успех, рисковать было не совсем правильно.

5 тур. Играли опять дома, но уже с казахами, которые на 2 головы сильнее нас, пусть и в гостях. Но мы не пали духом, играли опять с дом. бонусом. + выиграли коллизию и построение, что дало нам набрать неведанные 1300 баллов силы в матче Казахи пытались весь матч атаковать, использовали УЗ, начали дергать геннадия, перешли на грубую, но в итоге матч так и закончился нулями, где мы даже перестреляли казахов по ударам, может и могли забить даже, но и ничья, особенно в таком матче хороший результат. В гостях я даже и не знаю как играть, ведь разница будет более 300 баллов силы... Но до матча еще далеко. Ну и опять наши игроки набирают 4 балла. Наш вратарь не стал главным героем матча, но думаю, именно он и был им. Ведь разумно, чтобы награждали вратаря слабейшей команды, который вытащил матч, а не сильнейшей....

Ну и 6 тур уже. Экватор позади, мы поехали к нашим обидчикам из Чехии, которые в 1 туре огорчили нас.. Теперь соперник вместо язвительных сообщений, решил просто не ехать. Автосостав выбрал состав не хуже, но тактика была заметно слабее нашей. Играли своим спартаковским, хотя какой он наш :grin: , если прибавки и не чувствуется, ну и суперзащиткой, которая столько спасает нас. Были намного слабее, но весь матч смогли выстоять под натиском чехов. Как итого- 0-0, наш вратарь опять тупо не лучший, хотя он был в слабейшей команде, а лучшим стал вратарь соперника, но даже балл ему не дали, что просто возмутительно. Все баллы получили 18 летние ребята, что немного сглаживает ситуацию. Ну и конечно же еще одна ничья, которая стала уже 5!!! Еще и подряд, из 6 матчей. При чем проиграли там, где надо было выигрывать, ну или не проигрывать... Вот так бывает. Ну и прошу всех читающих пройти и заминусить соперника за такой комментарий! А в 1 туре как он верещал... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380924

НУ и в середине недели сделаю обзор всех сборных, который появиться в новостях :) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 15 май 2012, 10:12
Balobin писал(а):Ну что, немного затянулось мое обещание, но надо выполнять.. 4 тур
НУ и в середине недели сделаю обзор всех сборных, который появиться в новостях :) :beer:

Главное, что выполнил... спасибо!

А, что касается тренера Чехов, он видимо не читал предупреждение о коментах....
и это его половые трудности... :mg:
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 20 май 2012, 21:04
бляяяяяяяяяяяяяя, не добежал до дома... я даже не знаю как и прощения просить... не отправил на неделе запасной вариант, а сегодня не успел на 2,5 минуты.... вот печаль! :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 22 май 2012, 14:23
не расстраивайся, похоже, никто даже не заметил, что юниоры сыграли автосоставом :mg:
iva1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр