Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 19:06
Главное что эта бразильская колония дает результат.
В металлисте тоже самое . Максимум наши это защита и вратарь.... Кого из нынешних украинских форвардов можно выделить?
Девич и то национализированный. Ничего не мешает нашим развиваться, у них психология: в основу попал - можно тренироваться на расслабухе. Хорошие надежды подавал Милевский. А что в итоге? Он растет? Нет! Ему кто-то мешает? Тоже нет. Это уже отработанный вариант, который выше нынешнего уровня уже не прыгнет. И таких много. Подают надежды, потом.....
Но конечно и не очень хорошо когда в командах такие же легионеры играют с нашей психологией, уж пускай наш бегает, все же безработица немного меньше в стране будет
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение b.georgiev 07 мар 2012, 19:31
Ezkero писал(а):Главное что эта бразильская колония дает результат.
В металлисте тоже самое . Максимум наши это защита и вратарь.... Кого из нынешних украинских форвардов можно выделить?
Девич и то национализированный. Ничего не мешает нашим развиваться, у них психология: в основу попал - можно тренироваться на расслабухе. Хорошие надежды подавал Милевский. А что в итоге? Он растет? Нет! Ему кто-то мешает? Тоже нет. Это уже отработанный вариант, который выше нынешнего уровня уже не прыгнет. И таких много. Подают надежды, потом.....
Но конечно и не очень хорошо когда в командах такие же легионеры играют с нашей психологией, уж пускай наш бегает, все же безработица немного меньше в стране будет
Попытаюсь тебе ответить: перспективным до попадания в Шахтёр был как Гладкий так и Селезнёв, а что в итоге... По поводу безработицы: главное что мне хотелось сказать в предыдущем меседже - это национальная сборная! А вот Артём это тема, которую сейчас не хочется и подымать. Шахтёр показал всего в одном сезоне реально хороший футбол, но тот сезон можно в зачёт поставить ущё 2 клубам Металисту, Динамо. А что в этом сезоне практически тот же состав, но результат провальный в Европе, хотя по мнению многих специалистов группа была проходной.
Последний раз редактировалось b.georgiev 07 мар 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
b.georgiev
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 19:44
Гладкий мне не нравился никогда. Большинство его голов это замыкание прострелов в пустые ворота. Скажете чутье? Может быть. Но сам он голы создавал ОЧЕНЬ уж редко, без такого сб. Украины явно не обеднеет.
Селезнев.... Моментами он неплох, моментами не очень... нестабильный он, но в целом нормальный.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 07 мар 2012, 20:28
Для того, чтобы объективно судить о чём-то - надо оперировать сухими цифрами из надёжных источников и не заниматься рассуждениями о том кто сильнее и нравится кто-то или нет. Данные с трансфермаркета, которые полностью соответствуют показываемой игре командами (цены в евро):
1.Шахтёр - 143450000 (стоимость игроков команды), 27 человек (в команде), 5313000 (средняя стоимость одного игрока)
2.Динамо Киев - 103500000, 28, 3696000
3.Днепр - 62800000, 21, 2990000
4.Металлист - 69700000, 25, 2788000
Про остальных даже писать не буду - далеко позади. Вот это и есть расстановка сил в чемпионате. Откуда данные про стоимость Черноморца ума не приложу. И бюджеты команд на сезон - полный бред. Зачастую хозяин клуба даже не знает про то, сколько потратит на игроков. Также хочу отметить про постоянные нападки на Днепр, что все эти нападки не объективные. Как можно говорить о том, что команда безумно тратит деньги на игроков, если в Днепре из большой четвёрки всего 21 игрок в основе и 12 из них украинцы, кстати, что всегда отличало Днепр. В то время, когда Динамо, Шахтёр и Металлист пачками скупают иностранцев, в Днепре постоянно дают развиваться украинцам. И, кстати, про "плохого" тренера Рамоса - вот я раньше ненавидел матчи Днепра с Шахтёром потому что всегда влетали, а сейчас третью ничью подряд из Донецка привезли. Команда Рамоса идёт правильным путём - в следующем сезоне это будет реальная сила. Конечно, если судейство не сломает игроков. По поводу судейства последнего матча - http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/ ... dnepr.html. Только так, без обид - я всегда пытаюсь быть объективным.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 540
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение b.georgiev 07 мар 2012, 21:19
Говоря о Гладком то он мне тоже не особо нравится, но всё же становился лучшим бомбардиром чемпионата, да и сего данными по другому играть тяжело. Но история знает футболистов с такими данными, которые и не плохо созидаю на поле. Что по стоимости игроков, Возьмём Реал стоимость игроков заоблачная а где результат... Многие скажут - там есть Барселона, а как же евро арена... Так что не всегда стоимость может отразить всю картину. Или ещё пример: Порту выиграло Лигу Чемпионов, стоимость игроков на тот момент наверняка не впечатляла. Да зачем ходить чёрт знает куда вот победа Ворсклы в кубке Украины, сначала победа над Металистом (1/2) и в финале над Шахтёром.
b.georgiev
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 10 мар 2012, 20:35
Ильичевец- Шахтер 1-2 . Неожиданный результат :shock:
У Ильичевца гол забил полузащитник Ярошенко (капитан) на 68 минуте (счет стал 1-2). и через 10 минут его заменили на защитника.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 10 мар 2012, 20:51
[quote="санька"]Ильичевец- Шахтер 1-2 . Неожиданный результат :shock:
У Ильичевца гол забил полузащитник Ярошенко (капитан) на 68 минуте (счет стал 1-2). и через 10 минут его заменили на защитника.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 11 мар 2012, 09:49
А из-за чего там болелы повыбегали, никто не в курсе???
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 11 мар 2012, 10:26
Матч интересный был, пока судья не начал раздавать кучу карточек и перестал быть объективным. Пенальти назначенный Днепру не справедливый, ибо как я считаю: игрок Ворсклы отдавал передачу и по сути не представлял опасности воротам Днепра, фол конечно был грубый, но... с этим ладно. Но, когда Калинича сбивали в штрафной и не дать 100% пенальти это уже слишком и с удалением Боатенгда не все так, справедливо, ибо главную роль сыграл "дикий вопль" Янузи и в повторе, четко было видно, что он зарабатывал эту желтую, своей симуляцией.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение b.georgiev 11 мар 2012, 11:47
А как вам Волынь - Черноморец 0-2? Похоже Волынь без Кварцяного мертва.
b.georgiev
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 11 мар 2012, 13:41
Ильичевец выполнил свою миссию-6 очков для Шахтера в этом сезоне.
Динамо зря оставило Мариуполь, я думаю, что Севастополь так безвольно, дома бы не играл и хотя бы отнимал очки у Дончан (если бы не судейка) то 3 марта 2011 года был бы счет 0:0.
Если Шахтер будет терять очки в Мариуполе, то где тогда брать очки?
А с Динамо ильичевец будет биться.
А у Жукова на лице написано, что "Я гнида" весь матч испортил.
Волынь еще заиграет,просто Черноморец сильней и все.
Сегодня нужна победа Кривбасса))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 11 мар 2012, 13:55
UA-XXII писал(а):Матч интересный был, пока судья не начал раздавать кучу карточек и перестал быть объективным. Пенальти назначенный Днепру не справедливый, ибо как я считаю: игрок Ворсклы отдавал передачу и по сути не представлял опасности воротам Днепра, фол конечно был грубый, но... с этим ладно. Но, когда Калинича сбивали в штрафной и не дать 100% пенальти это уже слишком и с удалением Боатенгда не все так, справедливо, ибо главную роль сыграл "дикий вопль" Янузи и в повторе, четко было видно, что он зарабатывал эту желтую, своей симуляцией.
Пенальти, конечно, левоватый. Но Боатенгу не вторую ЖК дали, а, как я видел, прямую красную за удар соперника в лицо.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 11 мар 2012, 14:22
Suffix писал(а):А с Динамо ильичевец будет биться.
Ага, особенно в прошлом году в Киеве они бились.... так что чуть не убились :) Ответку в расчет не берем, там ДК сами слились.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 11 мар 2012, 14:29
fang писал(а):Но Боатенгу не вторую ЖК дали, а, как я видел, прямую красную за удар соперника в лицо.
Я думаю стоит ему еще матчей 5 дисквалификации дать для приведения в порядок своих нервов.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 12 мар 2012, 01:27
Так говорят, что Безус его "нигером" обозвал, вот Боатенг и не сдержался. Судья конечно косячил не шуточно, нервы не выдержали.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол