Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 09:52
-off- писал(а):Блесну эрудицией. Данни с динамовской татуировкой. http://ic.pics.livejournal.com/sasho_md ... iginal.jpg
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 окт 2012, 09:55
спасибо за интервью, с удовольствием перечитал. фразу «Люблю «Динамо», но мечтаю о Питере» собственно Данни и не говорил, это как обычно у нас журналюги любят громкие заголовки, типа "Известный критик был искусан вампирами в театре" а по факту его укусило разом пять комаров в гардеробе. Данни уважает и обязан Динамо в том, что стал у нас тем игроком, кем он сейчас является, как дань этому у него то как раз и тату :-) но вы имеете право думать о нем как угодно, т.е в Зените по вашему уже 2 персонажа с душой старейшей профессии :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 10:00
alkash163 писал(а): Кержаков более сдержан
был
Все два года, проведенные в «Динамо», вы, говорят, мечтали опять попасть в «Зенит».
– Не так. Возвращаясь из Испании в Россию, я мечтал играть только за один клуб – «Зенит». Но тогда получилось так, что я попал в «Динамо». Мог ли я вернуться в Петербург в течение этих двух лет? Вряд ли. Мое возвращение стало возможным только после того, как в питерском клубе сменилось руководство: президент, спортивный директор и главный тренер (Сергей Фурсенко, Константин Сарсания и Дик Адвокат соответственно. – Прим. ред.).
даже так
– Вы действительно сильно потеряли в зарплате по сравнению с «Динамо»?
– Достаточно. Уточнять, сколько именно я потерял, не буду. Да и какая разница? Для меня было главным вернуться в «Зенит».

Керж вернулся в Россию весь выжатый. Давайте вспомним кто был тренер взявший его к себе в команду и как он с ним нянчился, ведь Керж тогда, если мне не изменяет память, вообще не мог забить ни одного гола в течении года.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 26 окт 2012, 10:01
kassota писал(а):спасибо за интервью, с удовольствием перечитал. фразу «Люблю «Динамо», но мечтаю о Питере» собственно Данни и не говорил, это как обычно у нас журналюги любят громкие заголовки, типа "Известный критик был искусан вампирами в театре" а по факту его укусило разом пять комаров в гардеробе. Данни уважает и обязан Динамо в том, что стал у нас тем игроком, кем он сейчас является, как дань этому у него то как раз и тату :-) но вы имеете право думать о нем как угодно, т.е в Зените по вашему уже 2 персонажа с душой старейшей профессии :grin:
Есть ряд обстоятельств, которые вы, журналисты, не учитываете. Во-первых, я действительно люблю «Динамо» – в этой команде я состоялся как игрок. Во-вторых, как только я получил бело-голубую футболку с буквой «Д» на груди, я сразу понял, что просто обязан выиграть с этим клубом как минимум пару трофеев. Сейчас мы как раз идем к этому. В-третьих, отдавая всего себя команде, я вправе рассчитывать, что и мои желания могут быть услышаны. В данный момент я играю в Москве, так? Но не меньше хочу и в Питер…
ну да, я читаю между строк наверно

в том то и дело, что Данни иностранец, вот перейдёт если Халк в Анжи за 100 лямов, вряд ли кто-то будет орать особо сильно
а Керж или Вова это другое

кстати, а каких же трофеев Данни выиграл в Динамо, не напомните?
ах да, третье место в 2008
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 окт 2012, 10:12
Vvvcvv писал(а):
-off- писал(а):Блесну эрудицией. Данни с динамовской татуировкой. http://ic.pics.livejournal.com/sasho_md ... iginal.jpg
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.
официально- ДА.
alkash163 писал(а):ему до Игорька далеко
а я Кержа могу понять, он рвался в Питер, так как играть в Москве и управлять бизнесом который в Питере очень сложно, поэтому с легкостью перешел в Зенит на меньшую зарплату, в итоге он все равно в плюсе остался. А у Игорька один чемодан, любовь к Зениту, нелюбовь к Спартаку и голова забита мыслями о бабках, поэтому его ничто не держит в Питере. Зенит можно любить и из нелюбимого Спартака, получая желаемое бабло :grin:
Vvvcvv писал(а):при том, что он показывал хорошую игру и был явно рад тому, что вернулся в Зенит.
а вайс говорит, что Вова до сих пор не показывает никакой игры :shock:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 26 окт 2012, 10:20
можно переходить как Семак, а можно как Вова
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2012, 10:22
kassota писал(а): поэтому с легкостью перешел в Зенит на меньшую зарплату, в итоге он все равно в плюсе остался.
это потому что "уважение" дороже. :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 10:23
kassota писал(а):а вайс говорит, что Вова до сих пор не показывает никакой игры :shock:
Егор, я же уже ранее написал, что не все могут простить Быстрову его прибывание в Спартаке. Посмотрите последний матч и сами увидите разницу после выхода Быстрова на поле. Именно он, а не Кержаков, заработал гол, который мог забить кто угодно из игроков Зенита. Широков отказался от пробития в пользу Кержа, чтобы у того был 200-й гол.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 26 окт 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 окт 2012, 10:24
alkash163 писал(а):в том то и дело, что Данни иностранец, вот перейдёт если Халк в Анжи за 100 лямов, вряд ли кто-то будет орать особо сильно
а Керж или Вова это другое
в том то и дело, что Халк за 100 лямов в Анжи не перейдет, в Анжи хоть и много бабок, но там их умеют считать и знают кто сколько стоит, Халку красная цена на данный момент 30 лямов :D а вот Кержа или Вову Анжи бы приобрело, Вова добротный игрок, с долей творчества, тем более паспорт русский, ну а Керж как запасной на лавку, но Керж не уедет, у него бизнес в Питере прибыльный очень.

что касается Данни любит Динамо, пусть будет по вашему. Данни любит Динамо, Динамовцы уважают Данни. Факт остается фактом, Данни уже к нам не вернется. Но если вы его считаете ровней по духу отношений с Вовой, это ваше право. Итого таких в Зените уже двое :shock: ну точно скоро звание борделя получит Зенит

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
wais писал(а):
kassota писал(а): поэтому с легкостью перешел в Зенит на меньшую зарплату, в итоге он все равно в плюсе остался.
это потому что "уважение" дороже. :grin: :grin:
что самое удивительное, Вове в лицо свое "неуважение" болелы Зенита передать просто стесняются наверное :D
alkash163 писал(а):можно переходить как Семак, а можно как Вова
можно, но Питер это город крайностей для своего родного, Семак не ваше родное :grin:
Vvvcvv писал(а):Егор, я же уже ранее написал, что не все могут простить Быстрову его прибывание в Спартаке. Посмотрите последний матч и сами увидите разницу после выхода Быстрова на поле.
у меня лично к Вове и к его игре вопросов нет :grin: а то что кто то не может простить его прибывание в Спартаке, то это как я уже говорил про крайности менталитета вашего города, т.е эти люди открыто не могут свое мнение высказать, они только из толпы кидаться могут хрюшиным хедом и бананами :grin: импотенты короче в прямом и переносном смысле. К примеру после транзита Семшова из Динамо в Динамо через Зенит, наши недовольные этим проездом встретились с Игорем и поговорили по схеме - пацаны предъявили- обосновали- мужик ответил! и все довольны.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 10:40
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
-off- писал(а):Блесну эрудицией. Данни с динамовской татуировкой. http://ic.pics.livejournal.com/sasho_md ... iginal.jpg
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.
официально- ДА.
Если Звездан наколет букву З, то фаны и болельщики Динамо его сразу заклеймят в том, что он сделал татуировку Зенита ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 26 окт 2012, 10:46
Vvvcvv писал(а):Если Звездан наколет букву З, то фаны и болельщики Динамо его сразу заклеймят в том, что он сделал татуировку Зенита ?
Если она будет такой же фигурной как на эмбелеме Зенита, то волне, и не только фаны Динамо.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 окт 2012, 11:01
Vvvcvv писал(а):Если Звездан наколет букву З, то фаны и болельщики Динамо его сразу заклеймят в том, что он сделал татуировку Зенита ?
если бы его купили не из Галатасарая, а из Зенита где он и сделал наколку Z стилизованную под Зенит и номер 8 (его любимый) под которым он допустим играл в Зенита , то да это было бы клеймом Зенита.
литера Д в исполнении как у Мигеля, это символ общества Динамо уже как полвека, честно не знаю не искал в каком стиле был символ Д в 20-40х годах, короче говоря Д в этом стиле это уж как полувековой бренд не зарегистрированный к счастью.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 11:07
kassota писал(а):у меня лично к Вове и к его игре вопросов нет :grin: а то что кто то не может простить его прибывание в Спартаке, то это как я уже говорил про крайности менталитета вашего города, т.е эти люди открыто не могут свое мнение высказать, они только из толпы кидаться могут хрюшиным хедом и бананами :grin: импотенты короче в прямом и переносном смысле. К примеру после транзита Семшова из Динамо в Динамо через Зенит, наши недовольные этим проездом встретились с Игорем и поговорили по схеме - пацаны предъявили- обосновали- мужик ответил! и все довольны.
Давайте не будем всех грести под одну гребенку ! По Вашим словам получается, что в Москве собрались одни святоши. В каждом городе и в каждой национальности есть разные люди. У Ленинграда и Москвы никогда не было особой любви друг к другу. Я не могу отвечать за всех, но у меня есть друзья и знакомые в Москве, с которыми у нас взаимное уважение и понимание. Мне безразлично с какого города человек, какой он национальности и вероисповедания, главное чтобы он не был дерьмом. (стал расписывать, то потом все стер т.к. к теме Зенита это не имеет отношения так что давайте про менталитет в личку или откроем про это топик и там все обсудим)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чилавертов 26 окт 2012, 12:02
Vvvcvv писал(а):
-off- писал(а):Блесну эрудицией. Данни с динамовской татуировкой. http://ic.pics.livejournal.com/sasho_md ... iginal.jpg
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.

а стилистика татуировки несомненно чистое совпадение, ага
Чилавертов
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 12:47
Чилавертов писал(а):
Vvvcvv писал(а):
-off- писал(а):Блесну эрудицией. Данни с динамовской татуировкой. http://ic.pics.livejournal.com/sasho_md ... iginal.jpg
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.

а стилистика татуировки несомненно чистое совпадение, ага
Понравился стиль в котором написана буква. Разве в этом есть какой то криминал ?
Д - это первая буква Данни, а не эмблема Динамо. Он уже давал по этому поводу интервью.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол