Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Avathar 25 июн 2006, 22:06
Клуб болельщиков Локомотива организует автобусную поездку в Ярославль на матч 11 тура Премьер-Лиги Шинник - Локомотив, который состоится 16 июля. Отправление от стадиона «Локомотив» 16 июля в 7:00. Стоимость поездки 600 рублей, включая билет на матч. Для тех, у кого нет клубной карты, стоимость 650 рублей. Телефон Клуба болельщиков 161-9918.


все на выезд =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2006, 10:40
завтра Локо - Сатурн
Изображение
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 05 июл 2006, 11:19
Мы должны выиграть у Сатурна! сегодня в 17-00 дубль играет кстати
Никитосс
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2006, 11:22
принципиальный соперник - педо и Сатурн.
педо 4-1 слетели, не думаю что сатурн меньше огребёт =)
Муслин обещал на принципиальных для болельщиков противников настраивать как на лигу чемпионов :coolevil:
Avathar
 
 
 

Сообщение Mihvi 05 июл 2006, 13:26
Хорошо бы. А то последние игры с сатурном получаются серые и ничейные.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2006, 13:41
последние игры - это с сычёвым одним в нападении ?
ну не смогут инопланетяне удержать наших сорванцов, 19 мячей за 9 матчей - это не игрушки ;o)
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2006, 17:41
Умную мысль прочитал на FCLM :


" Да, победа над Сатурном вполне вероятна!
Однако в душе затаился холодок сомнения! Вы, что забыли, что в Сатурн перешла одна из молодых и перспективных надежд Российского футбола! Фамилия ей Лебеденко!
И теперь когда этот монстр атак, злой гений защиты, ужас всех вратарей появится подобно урагану на поле против Локо меня начинают брать сомнения насчет нашей безоговорочной победы! Как бы наша защита не подкачала в неравном противостоянии с этим титаном мысли Раменских атак!!! " (с)
Avathar
 
 
 

Сообщение Mihvi 07 июл 2006, 10:10
Да сбылись мои невеселые ожидания. Игра была скучной и серой. И даже если бы капитан забил отношение к игре это вряд ли бы поменяло. С Сатурном тяжело играть, да и наши игроки не совсем в форме. Надеюсь к матчу с Динамо все измениться. И появится у игроков огонь в глазах.
Mihvi
 
 
 

Сообщение B-MasteR 07 июл 2006, 10:31
Я тоже надеюсь :(
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 10:51
ппц, как будто желания играть вообще нет..
неузнаваемо по сравнению с локо до перерыва, радует только что лебеденко чмыранули, олуха)
да, на динамо то должны настроиться, но вчерашняя игра меня очень сильно разочаровала. не в пенале дело, вся конва игры какая то вялая..
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июл 2006, 13:14
ну вот, теперь вроде в нормальную эмоциональную кондицию вошли, с динамо на "отыграли", вдесятером не пропустили за целый тайм, молотца
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 июл 2006, 13:50
Кто нибудь знает где найти последние номера журнала "наш локо" в pdf

Р.С. А судья урод гол евсеева не засчитал, так бы было ещё приятней.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июл 2006, 13:57
судья по умолчанию урод =)

последний номер - в фан клуб заходишь, берёшь бесплатно =))
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 июл 2006, 14:10
Я живу не в Москве :( так что читаю только электронные версии.

И ещё мне вспомнился поступок зидана на Чм, может Фернандес что плохого сказал кингстону... Ну а просто так фолить это идиотизм, ему повезло что дали красую, а не дисклификацию на 10 матчей.
Последний раз редактировалось *GoD* 12 июл 2006, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 12 июл 2006, 14:12
хм, а где электронные версии такие ? О_о пришли сцылку в лычку
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол