Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение *GoD* 22 июл 2006, 19:02
Эх не смог ЛОКО удержать победу... А Измайлов по моему уже отвык играть против столь сильных соперников...
*GoD*
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 23 июл 2006, 19:31
Не оень то я рад ничье ЛОКО с Томью, однако всё ещё впереди
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Avathar 23 июл 2006, 21:16
мы показали себя великим клубом..

1) на 10й минуте сычёв получил травму, но играл полтора тайма и забил гол

2) забив гол мы не сели в оборону, а бежали всей командой дожать соперника, стремясь забить как можно больше, а подлые КС поймав нас на контратаке, сели всем составом в свою штрафную и тупо выбивали мячик подальше
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 26 июл 2006, 12:07
Как вы думаете, из-за чего Овчинников с ума сошёл? :shock:
Наверно плохо ему в Динамо? Денюжки не платят?
KiD
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 июл 2006, 13:13
Может селёдку с молоком перед матчем ел :) конечно в динамо плохо, ведь ЛОКО играет лучше!!! А вот деньги скорее всего платят- динамо один из самых богатых клубов премьер лиги
*GoD*
 
 
 

Сообщение JohNNi 26 июл 2006, 13:19
от добра добра не ищут
жаль кипера хороший был а теперь состарится и умрет ;)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2006, 08:09
Л - Ё - Ш - А П- О - Л - Я - К - О - В !!!
пусть что хочет овчина делает - с ума сходит, удаляется в каждом матче, у нас новый кипер. а на смене ему молодой и задорный Элдин Якупович. человек-цирк. когда я пришёл на матч первого тура Локо - Крылья, я думал поседею что он вытворял, а потом по телику повтор посмотрел - а чё, весёлый парень)
однозначно вырастет минимум в РС 150 примерно
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июл 2006, 08:30
И эщё есть в ЛОКО вратарь из юниорки...фамилию токо не помню...ну который выйграл ЧЕ до 17 лет...тоже через годков 5 заиграет в основе...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2006, 08:43
Рыжиков - лучший вратарь первого дивизиона по итогампрошлого года.
+ юниорец, я тоже хз как его)
аш 4 вратаря - вот овчина и бесиццо
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2006, 15:06
Эх ЛОКО...ЛОКО...отвратительная игра, только везение помогло заработать очко, с такой игрой в лигу чемпионов не попадают...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Avathar 30 июл 2006, 15:25
за словами следи..
ни разу не видев игры Локо в живую на стадионе, да ещё в 15 лет я думаю сложно давать адекватную оценку игре.
посмотри на команды с новым тренером в премьер лиге, эксперт :
динамо - предпоследнее место, Сатурн 11е.
мы в первой пятёрке.
ничья с командой, сидящей всем составом в своей штрафной, да ещё в гостях - не повод для нытья
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 30 июл 2006, 15:41
Повод для критики не столько ничья с крепким клубом, сколько бездарная игра, особенно в обороне.
С такой игрой как сегодня, действительно, нельзя будет бороться не только с ЦСКА, но даже и со Спартаком.
Нужно срочно набирать обороты.
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 30 июл 2006, 16:36
ну матчи ЦСКа и Спартака не дают повода для опасения. амкар чудом банки 3 не забил Спаму в прошлой игре, а на ЦСКа настрой и концентрация запредельные. уж если в первом круге, с тааакими проблемами в обороне, без асатиани и сенникова, победили - то что уж говорить О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 июл 2006, 16:51
Я за российские клубы на международной арене и за нашу сборную!!!
Перед Хиддингом стыдно и за Локо, и за ЦСКА(точнее за наших там играющих)...
Сейчас Зенит начнется, опять думаю ничего вразумительного не покажет...

Искренне желаю Локо и сборникам из этого клуба скорейшего восстановления!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *GoD* 30 июл 2006, 17:06
Avathar писал(а):посмотри на команды с новым тренером в премьер лиге, эксперт :
динамо - предпоследнее место, Сатурн 11е.
мы в первой пятёрке.


Причём тут новый тренер, Муслин в ЛОКО уже пол-года, и мы все уже видели что ЛОКО может побеждать и с новым тренером, хотя Муслин уже не новый...

Р.С. 5-е место не даёт право участвовать в лиге чемпионов, и те более 5е место для такого сильного клуба как ЛОКО это не результат, а то что впоследних играх локо всё чаще и чаще играет в ничью - это уже серьёзный звоночек, что пора уже подкинуть угля в топку и войти наконец на заслуженное 1 место в чемпионате
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол