Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 12 янв 2013, 13:12
iRom писал(а):ты настолько приближен к этой кухне? или балабольством занимаешься?
iRom, у меня к тебе претензий никогда не было :-) , но так тоже не надо, хорошо?!..
Подумай сам, Тайсона очень хотел Челси, Абрамович хороший друг Ярика, все вроде как складывается с переходом в Лондон и тут продажа Металиста человеку приближенного к ПР и резкая смена вектора с переходом Тайсона за сутки, не на Запад а на Восток!.. А тут как в рекламе "зачем платить больше", если во главе трансферного процесса в с двух сторон один хозяин? Или это мечта всей жизни Тайсона играть за Шахтер, или ты думаешь, что у Абрамовича 20-ти лямов не оказалось? И проанализируй информацию, к-я за вчера и позавчера менялась в СМИ 3 раза: http://www.ua-football.com/ukrainian?page=2 , - не хочу копипастить темы новостей, можно посмотреть по ленте.
В общем, нужно быть либо полностью не далеким человеком, чтобы не понимать "мути" в этой сделке (в свете политической жизни в нашей стране), либо слепо верить в непорочную репутацию своего клуба и его рук-ва вместе с хозяином.
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 янв 2013, 13:18
metal писал(а):кстати, вышла статья интересная на блоге Франкова - http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/57165.html
или Ахметов и суркисовскую лизалку купил за ириски? :grin:

А есть журналисты не лизалки??? Нет таких! Одни лижут Ахметову,иные Суркису и т.д.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 12 янв 2013, 13:28
dennis писал(а):
iRom писал(а):ты настолько приближен к этой кухне? или балабольством занимаешься?
iRom, у меня к тебе претензий никогда не было :-) , но так тоже не надо, хорошо?!..
Подумай сам, Тайсона очень хотел Челси, Абрамович хороший друг Ярика, все вроде как складывается с переходом в Лондон и тут продажа Металиста человеку приближенного к ПР и резкая смена вектора с переходом Тайсона за сутки, не на Запад а на Восток!.. А тут как в рекламе "зачем платить больше", если во главе трансферного процесса в с двух сторон один хозяин? Или это мечта всей жизни Тайсона играть за Шахтер, или ты думаешь, что у Абрамовича 20-ти лямов не оказалось? И проанализируй информацию, к-я за вчера и позавчера менялась в СМИ 3 раза: http://www.ua-football.com/ukrainian?page=2 , - не хочу копипастить темы новостей, можно посмотреть по ленте.
В общем, нужно быть либо полностью не далеким человеком, чтобы не понимать "мути" в этой сделке (в свете политической жизни в нашей стране), либо слепо верить в непорочную репутацию своего клуба и его рук-ва вместе с хозяином.
по поводу непорочности репутации ШД - мне пофиг на это. главное чтобы ИГРАЛИ и выигрывали. А по поводу выбора синих или ШД, то тут как раз у него больше шансов раскрыться в Донецке. Тем более Абрамович уже на всех подряд не тратит большие суммы, только на реальных звёзд. Плюс Ярославский уже не владелец МХ и возможно синие выбрали Виллиана. Всё же уровень у него повыше и опыт игры в ЛЧ хороший
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 12 янв 2013, 13:54
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
Ты наверно даже посрать сходить не можешь без мысли о Динамо?
Какое имеет отношение Динамо ко всему этому?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
iRom писал(а):по поводу непорочности репутации ШД - мне пофиг на это. главное чтобы ИГРАЛИ и выигрывали.
И не важно какими методами выигрывали, ты это хотел сказать?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 12 янв 2013, 14:02
metal писал(а):
уже пришел Жажа, как я понял, по крайней мере, его уже видели в Харькове

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
собстно - http://instagram.com/p/UWEO17BCrt/
Вот это для Металиста очень хорошая новость!! Вот только в какой форме человек.. Уходил из металиста звездой , а потом про него не слышно было :-) Чует сердце , что если Вилиан со скандалом уйдет из шахтера , то ничего больше и нигде у него не получится...
Жажа это новость!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 янв 2013, 14:03
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
Это как понимать? Типа хочешь напомнить о Матузалеме? Или скоро будет еще свежатина,в лице Виллиана,который уже не прилетел в Донецк и на связь не вышел?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 12 янв 2013, 14:04
Еще и Брандао с Илсиньё.. Не забыли? и Где они все сейчас? Просто звезду ловЯт мальки!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 12 янв 2013, 14:19
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
[/quote]
А как поиздевался? я что-то пропустил?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 12 янв 2013, 14:23
санька писал(а):
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
А как поиздевался? я что-то пропустил?[/quote]
Теперь просто это главная трансферная новость в этом сезоне в Украине( имхо..) . И все сразу забыли о Велозо и кранчаре с остальными ...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 янв 2013, 14:31
romanisti писал(а):Еще и Брандао с Илсиньё.. Не забыли? и Где они все сейчас? Просто звезду ловЯт мальки!

А разве Илсиньо не в "Шахтере"? Он хотел сбежать,как Матузалем(ведь он біл игроком сборной Бразилии,но после своего появления в "Шахтере" он уже не попадал в состав),но не получилось и вынужден был вернуться в Донецк,дабы избежать крупного штрафа.

Брандао! Разве ему плохо? Он стал чемпионом Франции,завоевал серебрянные медали..выиграл суперкубок Франции.
Сейчас он выступает за "Сент-Этьен". Вот теперь сижу и думаю,разве плохо Брандао? Да нет,наоборот он выиграл. Ведь одно дело играть в Украине и совсем другое во Франции(или Италии),а когда у игрока семья,то тут в первую очередь уже смотришь не на деньги,а на то чтобы семье было уютно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 12 янв 2013, 15:38
dennis писал(а):
iRom писал(а):ты настолько приближен к этой кухне? или балабольством занимаешься?
iRom, у меня к тебе претензий никогда не было :-) , но так тоже не надо, хорошо?!..
Подумай сам, Тайсона очень хотел Челси, Абрамович хороший друг Ярика, все вроде как складывается с переходом в Лондон и тут продажа Металиста человеку приближенного к ПР и резкая смена вектора с переходом Тайсона за сутки, не на Запад а на Восток!.. А тут как в рекламе "зачем платить больше", если во главе трансферного процесса в с двух сторон один хозяин? Или это мечта всей жизни Тайсона играть за Шахтер, или ты думаешь, что у Абрамовича 20-ти лямов не оказалось? И проанализируй информацию, к-я за вчера и позавчера менялась в СМИ 3 раза: http://www.ua-football.com/ukrainian?page=2 , - не хочу копипастить темы новостей, можно посмотреть по ленте.
В общем, нужно быть либо полностью не далеким человеком, чтобы не понимать "мути" в этой сделке (в свете политической жизни в нашей стране), либо слепо верить в непорочную репутацию своего клуба и его рук-ва вместе с хозяином.
Ну я думаю ты не прав. У Тайсона был пункт в контракте - кто даст 20 лямов, тот его и заберет. Хначит Челси не давал 20 лямов за него.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 12 янв 2013, 15:51
Да я не про то! :grin: Конечно на публику поиграли, типа 20 лямов заплатили (а в прессе так вообще 22 пишут), я про то что никто эти лямы платить не будет, ну или не все уж точно.
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 12 янв 2013, 16:51
Barrem писал(а):Брандао! Разве ему плохо? Он стал чемпионом Франции,завоевал серебрянные медали..выиграл суперкубок Франции.
Сейчас он выступает за "Сент-Этьен". Вот теперь сижу и думаю,разве плохо Брандао? Да нет,наоборот он выиграл. Ведь одно дело играть в Украине и совсем другое во Франции(или Италии),а когда у игрока семья,то тут в первую очередь уже смотришь не на деньги,а на то чтобы семье было уютно.
А чего он тогда звонил Луческу и просил его назад принять?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 12 янв 2013, 22:01
romanisti писал(а):
санька писал(а):
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
А как поиздевался? я что-то пропустил?
Теперь просто это главная трансферная новость в этом сезоне в Украине( имхо..) . И все сразу забыли о Велозо и кранчаре с остальными ...[/quote]
Главная новость это значит поиздевался???? :D
Нет,не все забыли о Велозо и Кранчаре с остальными
Ну новость.... ну и что? Вот заиграет ли Тайсон, вопрос. Тайсон, имхо, может не заиграть, ему бы ещё сезон в Металле поиграть, а потом в Европу.
Девич тоже был трансферной новостью, и что? купили чтобы киевлянам не достался, и из игрока сб.Украины скоро может усилить Ильичевец.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 12 янв 2013, 22:39
Santos писал(а):
romanisti писал(а):Поиздевался Шахтер над великолепными "трансферами" Динамовцев )))
Ты наверно даже посрать сходить не можешь без мысли о Динамо?
Какое имеет отношение Динамо ко всему этому?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
iRom писал(а):по поводу непорочности репутации ШД - мне пофиг на это. главное чтобы ИГРАЛИ и выигрывали.
И не важно какими методами выигрывали, ты это хотел сказать?
просто в 3х строках обвиняет человека а потом делает тоже самое, ок чё.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол