ЧЕ 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 02 дек 2007, 16:17
Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция.
Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша.
Группа С: Голландия, Италия, Румыния, Франция.
Группа D: Греция, Швеция, Испания, РОССИЯ.

1 07/06 Гр A Швейцария - Чехия
2 07/06 Гр A Португалия - Турция

3 08/06 Гр B Австрия - Хорватия
4 08/06 Гр B Германия - Польша

5 09/06 Гр C Румыния - Франция
6 09/06 Гр C Нидерланды - Италия

7 10/06 Гр D Испания - Россия
8 10/06 Гр D Греция - Швеция

9 11/06 Гр A Чехия - Португалия
10 11/06 Гр A Швейцария - Турция

11 12/06 Гр B Хорватия - Германия
12 12/06 Гр B Австрия - Польша

13 13/06 Гр C Италия - Румыния
14 13/06 Гр C Нидерланды - Франция

15 14/06 Гр D Швеция - Испания
16 14/06 Гр D Греция - Россия

17 15/06 Гр A Швейцария - Португалия
18 15/06 Гр A Турция - Чехия

19 16/06 Гр B Польша - Хорватия
20 16/06 Гр B Австрия - Германия

21 17/06 Гр C Нидерланды - Румыния
22 17/06 Гр C Франция - Италия

23 18/06 Гр D Греция - Испания
24 18/06 Гр D Россия - Швеция


Также в теме прошу отписаться всем кто собирается поехать в Австрию. Может организуем встречу ВСОЛа? :beer:
Последний раз редактировалось pavelned 02 дек 2007, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: Вставил расписание матчей. За красивое оформление расписания- спасибо менеджеру Shrek.
pavelned
 
 
 


Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 18:54
вообщем то я с тобой согласен но прогноз дам чуть позже.
понимаешь в чем штука многи так говорили и про россию мало кто ставил на нас а мы претендентов выбили. так же и с турцие было все было за хорватов.

согласись что в футболе не одной только тактикой и звездностью выигрывают множество факторов влияет.
Che_16
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Shrek 22 июн 2008, 19:17
Che_16 писал(а):вообщем то я с тобой согласен но прогноз дам чуть позже.
понимаешь в чем штука многи так говорили и про россию мало кто ставил на нас а мы претендентов выбили. так же и с турцие было все было за хорватов.

согласись что в футболе не одной только тактикой и звездностью выигрывают множество факторов влияет.
Соглашусь только насчёт звёздности. :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 19:19
:grin: :beer: :cool:
Che_16
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Lsa89 22 июн 2008, 22:43
Зидан прокомментировал игру Андрея Аршавина на ЕВРО.
"Это первый крупный футбольный форум для Аршавина, но я удивлён как он уверенно и нестандартно действует в атаке, порой ставя обороне соперника неразрешимые вопросы. Андрей провёл отличный сезон в Питере, выиграв с "Зенитом" Кубок УЕФА, однако, клубный футбол и футбол сборной на ЕВРО это совсем разные вещи. Играть на континентальном первенстве сложнее, чем на мировом. Любой игрок, засветившейся на ЕВРО, уже обеспечил себе хорошую карьеру, в этом я уверен", - цитирует француза Yahoo.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение pro 23 июн 2008, 10:07
Матч испания - Италия бы самым скучным четвертьфиналом на этом Евро. Но серия пенальти была просто великолепной. Оба вратаря продемонстрировали высокий классс, но больше порадовал Касильяс, отразивший два удара. Играть нам теперь с испанцами. Даешь реванш!
pro
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Skarabey 23 июн 2008, 13:10
Наверное, Арсен Венгер смотрит матчи с участием российской сборной не только ради эстетического удовольствия, ведь главную звезду наших соседей, Андрея Аршавина, сватают именно в лондонский Арсенал.

"Я всегда нахожусь в поиске игроков, которые могли бы усилить Арсенал, - комментирует французский специалист. - Когда вижу интересного игрока, сразу же появляется мысль - усилит ли он мою команду?"

"Да, я наблюдаю за игроками сборной России, ведь футболистов именно этой команды я знаю хуже всего. Представителей других сборных приходится видеть в деле чаще", - объяснил мсье Арсен.
Skarabey
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Bismark 24 июн 2008, 13:21
Я тоже всегда так делаю...
Вот Аршавин 0 мой Аль-Шорта усилил бы... Но я его не куплю: не хочу ослаблять Зенит - а то расплачутся тут некоторые... ну и - всоликов то все равно не хватает... :)
.........
Bismark
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение ole-ole 24 июн 2008, 15:01
Серия пенальти великолепная? ))))
Буффон в ней продемонстрировал высокий класс? )))

Вот обсуждение матча классное http://football.ua/video/news/41002/page4.html :cool:
ole-ole
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение sergik 24 июн 2008, 16:52
кАПЕЦ этим Испашкам!)))
Аршавин будет их драть на британский флаг.
Полюбому наши штуки 3 забьют!
Гуус Лучший!!!!!!!!! тренер мира на этот момент!
sergik
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Che_16 24 июн 2008, 17:01
я бы не спешил с выводами. мы хорошо играем от игры к игре но у нас тяжелые были всетаки поединки. а вот испанцы легкодостаточно прошли груповой да и с итальянцами не очень им было трудно. так что все еще в переди
Che_16
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Chronno123 24 июн 2008, 21:01
pro писал(а):Матч испания - Италия бы самым скучным четвертьфиналом на этом Евро. Но серия пенальти была просто великолепной. Оба вратаря продемонстрировали высокий классс, но больше порадовал Касильяс, отразивший два удара. Играть нам теперь с испанцами. Даешь реванш!

Буффон как гадал в финале 2006 года, так и в этом году в матче с Испанцами гадал. А вот Касильяс действительно молодец, прыгал по мячу, а не по интуиции, да и пожалуй он лучший вратарь этого ЕВРО, ну разве что после Акинфеева. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Вантус 25 июн 2008, 01:48
pro писал(а):Матч испания - Италия бы самым скучным четвертьфиналом на этом Евро.
Полностью согласен.Я вообще чуть не заснул смотря этот матч ...
Вантус
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:04
Сегодня первый полуфинал. Жду матча с нетерпением. Очень интересно будет посмотреть, по праву ли турок называют такими отважными и несгибаемыми ребятами. Также как и нас ждет проверка: был ли матч с Голландией случайным выстрелом нашей команды или же действительно Россиия заиграла.
pro
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Skarabey 25 июн 2008, 12:06
3 матча подряд Турция вырывала необходимый ей результат в последние минуты поединка. Неужели команде и сейчас придется надеяться на такое развитие поединка? Ведь при другом раскладе шансы дружины Терима очень малы - немцы на кураже вынесли с поля Португалия, а матч турков с хорватами никаких приятных воспоминаний в памяти не оставил. Если с командой Билича туркам удалось 120 минут пинать мячик по полю, толком не угрожая воротам, то с бундестимом такой фокус не пройдет.

Ну а для немцев после того, как команда выбила с турнира чуть ли не главных фаворитов - Португалию - авторитетов, похоже, не осталось. И в самом деле - кто такие эти турки? Вот только шапкозакидательское отношение к игре тоже может сыграть очень злую шутку.
Skarabey
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение wais 25 июн 2008, 21:15
Ржу немогу финалы проходят под эгидой борьбы с расизмом, и это в тот момент когда афросодержащие команды вылетели с турнира :D :D
нет черных- не расизма :cool: :cool: :)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол