Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Fes 23 янв 2008, 09:47
Avathar, я из-за него стал болеть за Локо. Так что поддерживаю тебя полностью.
Fes
 
 
 

Сообщение Sinyagin 25 янв 2008, 13:57
Рашид вроде бы предпочёл обойтись без Интертото,конечно понятно что турнир будет напрягать,чемп важнее,однако без еврокубков будет немножко грустно...
Sinyagin
 
 
 

Сообщение pro 25 янв 2008, 14:52
Накануне стало известно о том, что столичный "Локомотив" не планирует выступать в Кубке Интертото-2008.

"Для меня в 2008 году этот турнир не интересен, - сказал наставник команды Рашид Рахимов. - После чемпионата Европы у нас будет очень плотный график игр, в который Кубок Интертото не вписывается. С руководством клуба этот вопрос мы пока не обсуждали, но сам я его обдумывал и пришел к такому выводу".

Рахимов сообщил также, что варианты усиления вратарской позиции в команде сейчас не рассматриваются, несмотря на то что выбыл на полгода бразилец Гильерме. "В нашем распоряжении на данный момент есть три вратаря - Пелиццоли, Поляков и Гомелько, а также молодой Коченков", - сказал наставник "Локо".

Решение о том, останутся ли в команде Алексей Поляков, тренирующийся сейчас без контракта, и вернувшийся из аренды Иван Старков, по словам тренера, будет принято по ходу сборов.
pro
 
 
 

Сообщение Fes 25 янв 2008, 18:06
Где он плотный график нашел? Игра в неделю. Не нравится мне ход его мыслей.
Fes
 
 
 

Сообщение Lokobest 25 янв 2008, 23:31
Выступление в интертото еще ни одной российской команде на пользу не шел, потому считаю выбор главного тренера считаю правильным!
Lokobest
 
 
 

Сообщение ILlusion 28 янв 2008, 19:34
Он главный тренер, ему и решать... Хотя мы даже в интертото можем не попасть (((
ILlusion
 
 
 

Сообщение Shun 30 янв 2008, 13:11
Муджири перешел в "Локомотив"
В среду ФК «Локомотив» заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, выступавшим в прошлом сезоне за самарские «Крылья Советов». Сегодня новичок «Локомотива» присоединился к команде, которая находится на сборе в Испании, - сообщает официальный сайт железнодорожников.
Давид Муджири, ранее выступавший за австрийский «Штурм» - 92 игры / 20 голов (2001-2006) и самарские «Крылья Советов» - 49 игр / 14 голов (2006-2007), был
чемпионом Грузии и обладателем Суперкубка Грузии 1997 года, чемпионом Молдавии и обладателем Кубка Молдавии 2001 года и становился вице-чемпионом Австрии сезона 2001/02 гг
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 30 янв 2008, 13:46
Хороший игрок! Поможет!
Sertse
 
 
 

Сообщение Fluck 30 янв 2008, 14:20
А что это болельщики Локомотива IFC Group Cup не обсуждают? ;) Ваши вчера между прочим в финал этого кубка вышли. В основное время сыграли вничью с клубом "Аустрия Кернтен" (Клагенфурт, Австрия), а потом по пенальти 5-4 выиграли... :) Я вот вчера посмотрел Торбинского в футболке Локо... :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 30 янв 2008, 14:59
Ну и как?
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 30 янв 2008, 16:09
Торбинский с пенальти промазал :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Android 30 янв 2008, 16:16
Fluck писал(а):А что это болельщики Локомотива IFC Group Cup не обсуждают? ;) Ваши вчера между прочим в финал этого кубка вышли. В основное время сыграли вничью с клубом "Аустрия Кернтен" (Клагенфурт, Австрия), а потом по пенальти 5-4 выиграли... :) Я вот вчера посмотрел Торбинского в футболке Локо... :D
Им очень наш Майдана понравился... читал на одном из их форумов обсуждения возможности обмена у Спартака Майданы на Торбинского...
Android
 
 
 

Сообщение Fes 30 янв 2008, 17:46
Fluck, Не обсуждаем, т.к. нечего. Если ты видел игру, то понимаешь, о чём я.
А по счет обмена - во первых, прошло всего лишь пара игр, а во вторых, физически обмен не реален.
Fes
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 янв 2008, 20:14
А зачем локомотиву Муджири? (( На смену корчагину чтоли?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 30 янв 2008, 21:38
Он же не нападающий...
Хотя корчагин тоже :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол