Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение lebronz0.o 30 янв 2008, 21:58
Он не нападющий? 0_О ну лан новый корчагин на позиции ам :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 30 янв 2008, 22:00
Я всмысле, что Корчагин не нападающий... Что он вообще, наверное, даже не футболист :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 янв 2008, 22:05
блин запутал) я уж думал это не тот муджири))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Avathar 31 янв 2008, 04:20
Mudzhiri horosh .. zry vi.. on v krijyah poslednij god pochti ne igral - vot i obidelsya , nashi podsuetilis.. otlichnaya pokupka !

a obmen Torbi - smeshno) takogo govna kak majdana vishe krishi - a besplatnij russkij sbornik s bojcovskim harrakterom - on bescenen =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Fes 31 янв 2008, 20:16
Ну вот. Наши сборники сегодня были супер. Не забитые послематчевые пенали Били, Сыча и Торбы подарили кубок болгарии...
Fes
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 15:57
Полузащитник Динияр Билялетдинов рассказал, что не видит проблемы в том, что сборная России по футболу не сыграет товарищеский матч на тренировочном сборе, который продлится в турецком Белеке до 6 февраля. Об этом полузащитник столичного "Локомотива" заявил в понедельник после окончания утренней тренировки.

"Я не считаю, что отсутствие товарищеского матча – это проблема. В прошлом году например сыграли в это время с Голландией – и ничего хорошего".

"Для нас сейчас главное собраться, пообщаться. И без товарищеского матча есть чем заняться", – заявляет Билялетдинов.
pro
 
 
 

Сообщение Sinyagin 07 фев 2008, 12:21
pro,думаю это сообщение для темы прио сборную России;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Avathar 07 фев 2008, 18:23
да он неадекват, пишет фигню во всех темах подряд
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 фев 2008, 19:06
Sinyagin писал(а):pro,думаю это сообщение для темы прио сборную России;-)

не обращай внимания...) он пытается переплюнуть тим флуд, ну лан будет время займусь форумом=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение АнтоN 07 фев 2008, 21:58
Avathar писал(а):да он неадекват, пишет фигню во всех темах подряд
ну это не он пишет , а тыкляти газетенки и чемпионат.ру ))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Avathar писал(а):да он неадекват, пишет фигню во всех темах подряд

да это не он пишет, а трыкляти газетенки на что он раз за разом попадается
АнтоN
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Паравоз666 18 фев 2008, 08:31
эх как же я соскучался по стадику...
наконец то се абик взял))))
кстать кого нить мы купили?или продали?
просто не охото лезть на сайты...
Паравоз666
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 18 фев 2008, 14:44
Купили Муджири и Торбинского(ну эт наверн ты знаешь),Смольникова(говорят лучше Самедова),ну вроде всё...пока...
А продать - никого не продали,только с Поляковым контракт не подписали новый,но в связи с травмой Гильерме возможноего возвращение.
Пока что в нашей команде затишье,это и к лучшему,значит в команде всё спокойно,парни работают :beer:
А на какой сектор абик взял? :rot:
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Паравоз666 20 фев 2008, 08:10
хорошо что не распродали игроков,как это Быш сделал(((
Абик взял на 3 сектор вверх (проктически весь прошлый сезон с стронгами тусил)
Паравоз666
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 20 фев 2008, 14:28
Мля вот я взял на второй вниз на какие то голимые места,а ща недавно зашёл на сайт смотрю а там такие места ща клёвые свободны под абонименты...ппц поторопился я... :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 13:49
Левенец, походу, подписывается.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол