СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 19 июн 2008, 00:47
И вот опять канал "Россия" транслировал матч, который мы выиграли. Неужели и ,правда, этот канал приносит нам удачу: хоккей, Евровидение, Кубок Уефа. :beer: Теперь с Голландцами перед матчем надо покурить трубку мира и будет все тип топ :cool:
Thor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 19 июн 2008, 00:52
ДжинН писал(а):
benito писал(а):Изображение
Не примешивай политику, тем более каждое твое заявление оспоримо. не нужно дилетанских размышлений.

С пабедой
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 19 июн 2008, 01:00
И тебя! Нас всех с победоЙ!
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 19 июн 2008, 01:06
Комментарий модератора Fluck: Топик посвящен сборной России, а не плану Путина. Обсуждать план Путина надо на полит. сайтах, а не здесь...
Напоминаю правила: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Ни я начал, а жк конечно все в адрес людей не из мейн стрим. ВСОЛ превращается в ОРТ/РТР )

Отличный матч, разводить на этом что-то глупо. Как-то делить победу. Столько ждали, 20 лет. Это и победа Украины, Беларуси, России, нас всех. Голландии, наконец :) Откуда Семак? Украинец, говорящий про Русский дух. Там был и татарин Бил. Кагорта кавказких тренеров, готовящих некоторых игроков к игре за сборную. Это общая Победа
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 19 июн 2008, 01:12
Нападающий сборной России Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча Россия – Швеция (2:0).
На послематчевой пресс-конференции Андрей получил кубок "Лучшему игроку матча", сфотографировался и сразу после этого покинул зал, не ответив на вопросы журналистов.


Изображение
Изображение
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 19 июн 2008, 01:16
А мне Жирков понравился и Костя Зырянов... Ну и Рома кончно, однако реализация у него, скажем мягко, хромает... Если бы он хотя бы 50% реализовывал- мы бы всех по 5-0 делали... :)

Всех с победой!!! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 19 июн 2008, 01:25
Спасибо, ребята. Играли от души. Даже в мыслях не было прижаться к воротам и сыграть на результат. Хотели сделать 3:0 :) Теперь долго никто не кинет камень в огород наших многострадальных ногомячистов :) Гус сумел их объединить общей целью. В 88 году Голландия сумела нас остановить, посмотрим, что будет 20 лет спустя. ВЕРИМ
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 01:29
Вот и кончились эти долгие 20 лет.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 19 июн 2008, 02:36
Мы победили на радость нашим верным болелам и назло врагам которые ксатати и в этом топике пытались разными способами обсирать НАШУ СБОРНУЮ. :grin: :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 19 июн 2008, 06:06
ЭЭЭЭхххх!!!!! Ведь совсем нимного не хватило, чтобы прировнять шведов к казахам!!!! :rot: :rot: :rot: :rot:
а как наша трибуна катюшу пела...и петр I просто в тему!!! :beer:

НИКАКОЙ Нарвы....только Полтааавааааа!!!! :mg:
Изображение
Последний раз редактировалось red-red 19 июн 2008, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Kalimshan 19 июн 2008, 07:24
Отличная игра. Приятно видеть осмысленный футбол. ПравдаПавлюченко опять стреляет неизвестно куда. Голландия конечно не по зубам, но если наши выиграют, думаю никто не расстроится. Земеля мой меня радует-Жирков
Kalimshan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Димон 19 июн 2008, 07:44
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ С ПОБЕДОЙ!!! Ребята просто молодцы, показали красивую, зрелищную игру. Никаких ляпов в обороне как будто и не было. С командой Голландии нас ждёт очень тяжёлый матч. Интересно будет посмотреть:Голландец против Голландии.
Димон
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Rio 19 июн 2008, 08:10
Как же все-таки чертовски приятно когда твоя родная сборная так рвет своих соперников. С такой игрой и не стыдно в 1/4 показаться. :beer:
Rio
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 19 июн 2008, 08:51
Молдцы наши! Если такую игру покажем в 1/4 финала, то вслед за Шведами и Голландцы поедут домой! :grin: Вперед Россия! Мы верим в тебя!!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kalimshan писал(а):Отличная игра. Приятно видеть осмысленный футбол. ПравдаПавлюченко опять стреляет неизвестно куда. Голландия конечно не по зубам, но если наши выиграют, думаю никто не расстроится. Земеля мой меня радует-Жирков

Что значит не по зубам???? :mg: Мы еще поборемся, я уверен :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 19 июн 2008, 09:08
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!.....Вот действительно, закончились эти долгие 20 лет :mrgreen: ...И если с Голландией что-то не выйдет будет немножечко грустно....но и Москва не сразу строилась)..всё у нас впереди...я так на это надеюсь...
Вы заметили, что в игре мы придираемся только к комментированию матча...ТОЛЬКО, когда такое было...))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол