СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zedddd 19 июн 2008, 09:35
Может пора название темы в шапке поменять? ;)
zedddd
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 19 июн 2008, 09:42
Я конечно счастлива, но не в эйфории))))))), поэтому как тока выйграем чемпионат, так и сменю)))))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Игорь 19 июн 2008, 10:02
Пора сменить заголовок темы!!!
Изображение
Игорь
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 19 июн 2008, 10:18
Аршавин вышел,сразу играть нормально стали 8)
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 19 июн 2008, 11:01
Только что посмотрел игру со шведами. Впечатления крайне позитивные.
Я человек не очень эмоциональный, но обратил внимание на то, что во время исполнения гимна в глазах Биллялетдинова были слезы. Наверное так и нужно выходить на игру, чтобы гимн заставлял наворачиваться слезы только из-за чести представлять страну, тем более такую как Россия.
Очень порадовала защита. Ведь смогли же обложить Ибрагимовича, этого столба, так, что его весь второй тайм практически не было видно. Конечно маленькие огрехи были, ну это уже дело Хиддинка об этом рассуждать.
Очень понравился Саенко, хорошо вошел в игру и мог даже забить, жаль не получилось.
А ведь счет мог быть и разгромным для шведов. Перекладина, штанга, пару раз "пожар" в их штрафной, да и аршавин разок не использовал момент, когда вышел один на один.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 19 июн 2008, 11:03
Рацпредложение - меняем в названии темы все буквы 'S' на буквы 'W'. :beer: по крайней мере до 21 июня
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 19 июн 2008, 11:05
Не, конечно победа это хорошо, и я рад, но оптимизм на этом заканчивается...
Вы видели, что делал Семшов? Это просто транжировка моментов! Ну и третий гол просто должны были забивать.
Короче, с Голландией нам точно не сравниться, как бы это ни было прискорбно... Тем более на том ходу, который они сейчас набрали.

2 Evgenij, Аршавин далеко не ключевая фигура сборной России. Жирков выглядел в каждом матче гораздо лучше питерского лидера и сегодняшний матч не исключение.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение InterMilan 19 июн 2008, 11:27
Всех с победой!!!!!!!!!!!
Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора канала «Вести» (входит в систему ВГТРК) Аскара Туганбаева, трансляцию четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия перенесут с «Первого» на «Россию». Официального подтверждения этой информации пока не последовало, официальных комментариев – тоже, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи нашей сборной и с Грецией, и со Швецией, и оба они увенчались победой.
InterMilan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 19 июн 2008, 11:28
Не лучше...но и не хуже...Жирков и Аршавин лучшие :cool:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 19 июн 2008, 11:41
канал "Россия" Рулит... У Гусева отобрать микрофон и не подпускать к комментаторской кабинке! :)
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 19 июн 2008, 13:05
Авторитетное английское издание The Guardian считает, что голландцам следует всерьез опасаться сборную России в четвертьфинале ЕВРО- 2008 после той игры, которую команда Гуса Хиддинка показала в матче со шведами (2 :0).
"Голландия получила предупреждение: русские идут. Минувшей ночью Россия переиграла и превзошла Швецию, показав такой гипнотизирующий футбол, что "оранжевые" должны бояться. Ведь они могут стать следующими. Потенциал сборной России необычайно велик. Скандинавы лишились шансов выйти из группы уже на 50-й минуте. Ошеломленные, они так и не сумели понять русский тотальный футбол. Шведы не справились. Остерегайтесь, голландцы!"
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 19 июн 2008, 13:17
Очень понравился Акинфеев. Хоть и не было много моментов у нашей штрафной, всё равно он сыграл на отлично! Это действительно человек без нервов. Своим спокойствием он заряжал всю сборную.
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 19 июн 2008, 13:19
Из шаманских соображений помнится уже назначали в свое время счастливых комментаторов, но это не помогло. В любом случае гораздо приятнее будет слушать пару Стогниенко-Талалаев, чем Гусева.
По игре наши на фоне шведов смотрелись командой с другой планеты. И ведь вроде против испанцев шведы играли весьма достойно, а тут было не узнать. Вполне можно было побеждать и 4-0 и 5-0. Появление Аршавина еще больше преобразило игру, тут не поспоришь. А Жирков с такой игрой вполне может играть в лучших командах Европы. Давно не получал такого удовольствия от игры сборной, очень напомнило матчи Зенита в недавно закончившемся КУЕФА.
MaxPayne
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 13:53
главное сейчас успокоиться и готовиться к следующей игре. у нас появилось уверенность в своих силах а это уже многое дает, соображалка сразу меняется.
и наконец-то команда выглядит единым целым а не блоками или еще чем то.
кстати выход в 1/4 там же и коэффициенты сразу меняются в нашу сторону.

на счет канала это конечно да на втором как то интересней смотреть и приятней, хотя гусев мне нравиться, но этот молодой на втором заслуживает уважение кстати он почти один единственный кто выделяется у канала спорт а то многие у них просто ни куда не годятся особенно голоса прям режут ухо не телевизионные тембры.

и еще было бы хорошо если мы с голландцами играли в красной форме
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 19 июн 2008, 14:03
Молодцы, конечно.
Команда неплохо сыграла с испанцами, чуть прибавила - с греками, еще чуть прибавила - со шведами.
Со шведами уже было почти хорошо.
О превосходных эпитетах в оценке игры России не может быть и речи: в игре все еще достаточно дефицитов. Просто на фоне "никаких" шведов они были не столь заметны.
Собственно, таких шведов и при такой почти хорошей игре следовало бы громить с большим счетом. Скудная реализация моментов говорит, на мой взгляд, даже не столько о дефиците индивидуального мастерства, сколько о проблемах ментального характера - все еще слаба вера в себя, нехватает опыта - гнать лишние эмоции.
Характерный пример: когда Саенко выкатил на блюдечке для Павлюченко, последний сделал ошибку, характерную для ... начинающих футболистов.. :grin: Бежал слишком быстро к воротам, поддавшись эмоциям. Результат - получил прекрасный пас.. себе за спину, вынужден был остановиться, развернуться, останавливать мяч и.. пытаться из крайне неудобного положения запихнуть (удар из такого положения нанести практически невозможно) пузатого в ворота... Я учу своих пацанов: в таких случаях, бежать лучше чуть медленнее, чем - слишком быстро, тогда - получишь мяч перед собой, сохраняется темп атаки, сможешь пробить сразу, не останавливаясь и не останавливая мяч. Жаль, что Павлюченко учился футболу не у меня... :grin:

А в целом, все сыграли на своем уровне, за исключением Билялетдинова... Но тот зато громче всех пел гимн - готовится, видимо, на следующее Евровидение, лавры Билана не дают покоя.. :)
..........
С голландцами будет совсем другая игра. Боюсь, там выйдет уже терминатор-Торбинский...
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол