СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 19 июн 2008, 14:14
lexa001 писал(а):канал "Россия" Рулит...
А мне например интересно, что делает старший тренер юношеской сборной России 1990 года Андрей Викторович Талалаев в комментаторской будке канала "Россия"? И это при условии, что он сам неоднократно заявлял, что в резерве его сборной нет левого защитника... Он там юных защитников ищет, в этой будке? Или слава "Король ринга" и "Звезды на льду" покоя не дает? Новое шоу "Звезды комментируют"? ИМХО, каждый должен заниматься своим делом... Может лучше вместо этого по регионам поездить, юных звездочек поискать?...
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение benito 19 июн 2008, 14:27
Имхо такая плохая реализация голевых моментов это просто отсутствие концентрации. Отсутствие игровой дисциплины. Мы можем только бежать вперед с шашками наголо, это стиль нашей команды ) Шведов и Греков мы опрокинули. Испанцы ушли чуть в сторону и грамотно поставили подножку. С Голландией будет очень не легко. Они в супер форме, 9:1 в группе смерти притом, что 30% матчей они отыграли вторым составом. Последний тур основа отдыхала. В атакующем футболе с ними соревноваться смерти подобно, а от обороны мы играть не умеем. И играем мы похоже в белом =( Голландцы хозяева и будут оранжевыми. Остается только надеяться, что подтвердится тезис, что если команда играет хорошо в группе, она сдувается в плей-офф и наоборот. Да и Гус на ЧМ с более слабой Австралией, чуть не прошел будущих чемпионов мира. Только судьи помешали.

Темку и правда нужно переименовать. Как предложили :)

СБОРНАЯ РОССИИ - WOW!!!

Хотя старое название счастливое.
benito
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 19 июн 2008, 14:54
2 Fluck
Талалаев уже не первый год шабашит на "Спорте" комментом и экспертом, и лично я не вижу ниче плохого в том что он совмещает тренерство и комментство. Если человек успевает делать два дела, и делает их оба неплохо, то почему нет? По крайней мере лучшей пары комментаторов чем Стогниенко-Талалаев не придумать! :beer:
Раз уж про комментаторов затронули тему - а хде этот карэнной масквыч Жоро Твалтвадзе?? ))) он вобще комментировал в этом евро? (я обычно смотрю матчи по спутниковым немецким или польским каналам, так получается, но в тех моментах когда приходится смотреть по "России" попадаю уже третий раз на Стогниенко).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skarabey 19 июн 2008, 14:55
Сборная России на мое удивление показала неплохую игру со Шведами. Но дальше Голландия, я считаю что результат будет далеко не положительный для россиян.
Skarabey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 19 июн 2008, 15:41
Результат для России в любом случае будет положительным! Игра с Голландией на ЧЕ - бесценный опыт для наших игроков!
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 19 июн 2008, 16:03
Bismark писал(а):Характерный пример: когда Саенко выкатил на блюдечке для Павлюченко, последний сделал ошибку, характерную для ... начинающих футболистов.. :grin: Бежал слишком быстро к воротам, поддавшись эмоциям. Результат - получил прекрасный пас.. себе за спину, вынужден был остановиться, развернуться, останавливать мяч и.. ...
а ты думаешь он уже "заканчивающий" футболист? хотя если бы он завязал с футболом, сборной было бы легче :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 19 июн 2008, 16:04
Ну дайте хоть помечтать то :mrgreen: .....а вот вы представляете мы проходим Голландию....и....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 19 июн 2008, 16:07
Как сообщает, проиграв сборной России (0 :2), команды Швеции потерпела самое крупное поражение на чемпионатах Европы в своей истории. Ранее шведы терпели поражения исключительно с разницей в один мяч.
Нападающий "Тре Крунур" Хенрик Ларссон не смог установить рекорд по количеству голов на крупных турнирах. На пяти последних крупных международных соревнованиях, в которых его сборная принимала участие (ЧМ-1994 , ЧМ- 2002 , ЧМ-2006 , Евро-2000 и Евро-2004), он обязательно забивал хотя бы один мяч. Но на нынешнем чемпионате Европы ветеран сборной Швеции не сумел пополнить свой лицевой счет и не смог стать первым футболистом, забивавшим в шести турнирах такого уровня.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 19 июн 2008, 16:38
wais писал(а):
Bismark писал(а):Характерный пример: когда Саенко выкатил на блюдечке для Павлюченко, последний сделал ошибку, характерную для ... начинающих футболистов.. :grin: Бежал слишком быстро к воротам, поддавшись эмоциям. Результат - получил прекрасный пас.. себе за спину, вынужден был остановиться, развернуться, останавливать мяч и.. ...
а ты думаешь он уже "заканчивающий" футболист? хотя если бы он завязал с футболом, сборной было бы легче :grin: :grin:

Я надеюсь, он - не заканчивающий.. :)
Рома вообще-то играет очень хороший турнир, он - один из лучших в команде.
........
Хотя, я тебя понимаю: Рома имеет катастрофический недостаток - он не играет за Зенит... :mrgreen:
Но у вас есть великий По, тоже хороший центрфорвард - не вижу повода комплексовать.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 16:43
а мне твалтвадзе нравиться нормальный тип. Вот тарханова слушать это жесть полная.
Если в белой форме играть будем то это хренова . она не фартовая.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 19 июн 2008, 17:02
Мой прогноз на матч с Недерландами 1-0 в нашу пользу гол забьет Быстров.
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 19 июн 2008, 17:21
Bismark писал(а):Хотя, я тебя понимаю: Рома имеет катастрофический недостаток - он не играет за Зенит... :mrgreen:
это не недостаток, а огромное счастье !!!!То что делает сейчас "геройроссии и покоритель литвы", для меня не новость, я это наблюдал весь сезон ЧР07 года в исполнении Погребника. Адвокат в межсезонье сделал из По классного европейского форварда. Хидинк из Павлюченко еще не смог. И это мы видим в каждом матче 2-3 100% момента Рома запарывает( причем ты прав что причина - этого кроеться в полохой учебе в детской спортивной школе.)
И такие показатели перед решающими играми не радует, там за игру таких моментов будет всего 2-3 и в зависимости от их реализации будет и зависеть результат матча. мы все заложники Павлюченко ( хотя Адамов еще хуже )

Заметно , что сборная как команда прогресирует на ЧЕ и это приятно, но есть игроки которые которые либо "тупят" либо прогрессируют очень медленно.( но я то не виноват, что некоторые из них из спартака :grin: )

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
RAMZE$$ писал(а):Мой прогноз на матч с Недерландами 1-0 в нашу пользу гол забьет Быстров.
интересно будет посмотреть на это никогда не видел чтоб голы забивали с "лавки"

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Fluck писал(а): Может лучше вместо этого по регионам поездить, юных звездочек поискать?...
он уже поездил и не нашел :), он просто не вкурсе что за МКАДом тоже Россия :D .
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 19 июн 2008, 17:58
wais писал(а):( но я то не виноват, что некоторые из них из спартака :grin: )

Конечно, не виноват... Тебя никто и не обвиняет в этом... :grin:

Кстати, По, хоть и начал сезон очень сильно - но я бы не спешил причислять его к великим.. Прогрессирует - молодец, правильно. Но - По и Павлюченко - примерно одного уровня форварды.

он просто не вкурсе что за МКАДом тоже Россия :D .

А что, таки за МКАДом есть Россия..?
Я раньше тоже так думал, но, когда высказал здесь такое предположение, получил в ответ... диагноз.. :grin: от человека с "высшим психологическим образованием".. И ты, значит, тоже... Посмотрим, какой тебе диагноз поставят.. :mrgreen:
....
Мне еще полгода назад на этой ветке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=22467&st=0&sk=t&sd=a&start=1395 обьяснили: нет никакой России за МКАДом... Нету.. Там живут только воры и тунеядцы, а в Россию (это - внутри МКАДа и еще - в Питере...) принимают лишь самых достойных из них :)
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 18:15
тоже считаю что до одного гола будет идти игра между Гол -Рос. забьет ромка.
хотя мож кто и другой. хочется что бы жирков выстрелил он заслужил и мяч и лучшего игрока.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 19 июн 2008, 18:30
Наконец выбрался в инет
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!! С РУССКОЙ ПОБЕДОЙ!!! шведы и гнутся и ломаются и ...
Третий отличный матч подряд в исполнении "Героя России" Романа! Тащит на себе сборную в качестве лидера!!! Но что теперь у реала появился конкурент это барса ... придётся барсе повышать цену ...
С ПОБЕДОЙ!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол