СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 19 июн 2008, 18:44
России будет очень трудно с голландцами. И если выиграют у разгулявшихся рыжих, то им все болелы России просто обязаны в тот же день поставить памятник!!! Обязательно!!! И дать Гусу российское гражданство, думаю, что после такого его домой не пустят... :D Еще раз с победой и удач!!! :beer: :beer: :beer:
SerVan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 19 июн 2008, 18:50
И чё привязались к Талалаеву со Стогниенко?Когда коментировали Твалтвадзе с Тархановым я вырубил звук.Это был ужас
Третий отличный матч подряд в исполнении "Героя России" Романа! Тащит на себе сборную в качестве лидера!!! Но что теперь у реала появился конкурент это барса ... придётся барсе повышать цену ...
:D :D :beeee: :beeee: :beeee: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 19 июн 2008, 18:52
да, теперь все гранды будут в очередь становится за павлюченко! :D
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 19 июн 2008, 19:00
Evgenij писал(а):И чё привязались к Талалаеву со Стогниенко?
Тут не про комментаторские способности вопрос был, а про то, почему тренер юношеской сборной своими прямыми обязанностями не занимается, а матчи комментирует... :)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 19:07
да просто парень решил прикурить. вот и весь сказ :D

ух битва по идее нормальная должна получиться у нас с голандией. мне кажется один из саамых интересных поединков будет.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 19 июн 2008, 21:26
Чертовски круто нынче быть РУССКИМ! :beer: :beer: :beer:

Агентство Франс-Пресс: "изумительный футбол, временами – лучший на турнире".
Кругом – навзрыд про до того неказистую сборную: "стильная команда терминаторов", состоящая из "маленькой жемчужины" (про Арша вообще уже оды пишут), "проклятья Англии" и таких гигантов как "нагоняющий страх" Анюков и "наводящий шорох" Жирков.
"Сан": "Необстрелянная сборная России – самая молодая на Евро 2008 – действовала беспощадно, широко и неукротимо. На фоне их хитрой, быстрой паспасовки шведские 'вертикальщики' выглядели еще более деревянными, чем обычно… Тотального футбола лучшего качества нельзя было бы ожидать и от сборной с родины Хиддинка.
"Шведы выстроили мощный оборонительный редут. Русским предстояло попытаться его опрокинуть.
"И они сделали это – причем, в прекрасном стиле, на скорости и на кураже.
"Все эти качества лучше всего соединились в Аршавине, вновь включенном в команду после двух игр, пропущенных из-за дисквалификации.
"Засидевшись на трибуне, он рвался в бой. И шведы попали под горячую руку.
"Аршавин раздавал пасы раньше, чем кто-либо успевал сообразить что к чему, совершал выверенные по секундам рывки, работал с мячом так, что это завораживало, а его тонкие ходы приводили в восторг. Упустив массу шансов, россияне должны были наконец забивать. И когда это случилось на 24-й минуте, получился гол-красавчик."
"Таймс" назвала его "мини-шедевром".
А "Сан" объявила второй мяч "лучшим голом чемпионата".
По итогам игры, по ее словам, "оставалось только встать и аплодировать, стоя".
Элегантный анонс от той же "Сан": "СУББОТА, 19-45. Гус Хиддинк против Голландии. Не пропустите ни минуты! Предстоит нечто сверх-особенное."
Среди комментов читателей: "Раскормленных шведов – в печь! Россия – вот это шоу! Даже в сливе Испании, парни смотрелись совсем никак то унылое дерьмо, что часто приходится видеть. При этом - не занимаются "нырками" и не валяются постоянно на газоне."
"Таймс": "Под водительством Гуса Хиддинка русские вчера выдали против Швеции такой перформанс, что даже парни Марко ван Бастена до этого уровня тотальности в футболе не дотягивали. Игра – слажена и подвижна, смена позиций – гибка, а тактика на игру – триумф интеллекта."

И вот ещё...
"Заводная матрешка" Хиддинка раздавила шведов
http://inopressa.ru/inotheme/2008/06/19 ... 7/football
:beer: :beer: :beer:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 19 июн 2008, 21:45
До начала ЧЕ вся европейская пресса писала "как же так на Евро не будет Англии, а место неё непонятно как попавшая сборная России", убежден что теперь они забыли про существование такой сборной как Англия
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 00:00
такое предложени у меня. тут все говорят что первый канал с гусевым вроде как не фартовый солашусь от части. так вот матушка сегоднгя домой приходит и говорит что типо в инете говорили что бы перенести показ на второй канал, так вот идея моя в чем может коллективное письмо отправить что просим перенести трансляцию матча на второй канал и так далее по тексту. ?? как вам идея :wise:
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 20 июн 2008, 00:17
Che_16 писал(а):такое предложени у меня. тут все говорят что первый канал с гусевым вроде как не фартовый солашусь от части. так вот матушка сегоднгя домой приходит и говорит что типо в инете говорили что бы перенести показ на второй канал, так вот идея моя в чем может коллективное письмо отправить что просим перенести трансляцию матча на второй канал и так далее по тексту. ?? как вам идея :wise:
Идея конечно неплохая,но мне кажется,что успеха она не принесёт в любом случае!!!
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 00:28
но было бы здорова хотя первый вцепиться всеми когтями в эту трансляцию.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 20 июн 2008, 07:33
как игру перенесут на "россию" если гусев уже практически микрофон надел и готов к работе? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 20 июн 2008, 08:07
Сам об этом думал, хорошая идея.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4063
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 20 июн 2008, 10:16
ага..нас вот взяли и послушали)))))....опять много шумихи поднимается вокруг сборной, ой как падать то будет больно...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 20 июн 2008, 10:47
Ну насчет Погребняка хочу сказать, что форвард далеко не уровня Павлюченко. Скорее уровня Ширко. Сборной повезло, что человек получил травму. Да и Адамова не стоит выпускать с Нидерландами, а то будет как сказал усатый комментатор ОРТ: " два мощных столппа в нападении"...
Я думаю, если игроки будут выкладываться на все 100%, то возможен и положительный результат.
Ну а насчет комментаторов... Игроки комментарий этот во время игры не слышат, значит все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ну насчет Погребняка хочу сказать, что форвард далеко не уровня Павлюченко. Скорее уровня Ширко. Сборной повезло, что человек получил травму. Да и Адамова не стоит выпускать с Нидерландами, а то будет как сказал усатый комментатор ОРТ: " два мощных столппа в нападении"...
Я думаю, если игроки будут выкладываться на все 100%, то возможен и положительный результат.
Ну а насчет комментаторов... Игроки комментарий этот во время игры не слышат, значит все нормально.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 20 июн 2008, 11:04
бугага,Женёк клоун.Его всегда так смешно читать :D :D :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол