Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение 1van88 19 ноя 2009, 01:20
Футболисты не выкладывались, думали, наверное, что на везении Гууса опять выйдем, но.... ;(
1van88
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 19 ноя 2009, 01:20
Эрни писал(а):
ломаш писал(а):Вина не гуса,а команды не было заряженности на победу,а было то что мы не пропустим.Виноваты те кто пропускал гол в москве,этого нельзя было допускать.А кривоногово Павлюченко!!!Что вообще он делал на поле!!!После выхода Кержакова появилась надежда,но ......
Да блин какая заряженность!!!!!!!!!!!! Сказали же физики на данный момент НОЛЬ!!!!!!!!! Как об стенку горох :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Это Акар виноват...форму разную сделал а физцентр так и не запустил.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Змееуст 19 ноя 2009, 01:20
Да нормальная у нас сборная... и игроки хорошие...просто их надо перед матчами за колючую проволку дня на 4-ре, 5-ть и мобильники отобрать, что бы никто не мешал сконцентрироваться...обидно... и за них и вообще.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Эрни 19 ноя 2009, 01:20
alkash163 писал(а):
Эрни писал(а):
ломаш писал(а):Вина не гуса,а команды не было заряженности на победу,а было то что мы не пропустим.Виноваты те кто пропускал гол в москве,этого нельзя было допускать.А кривоногово Павлюченко!!!Что вообще он делал на поле!!!После выхода Кержакова появилась надежда,но ......
Да блин какая заряженность!!!!!!!!!!!! Сказали же физики на данный момент НОЛЬ!!!!!!!!! Как об стенку горох :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
а еще сказали что без проблем пройдут
Я был уверен, что пройдем, но не без проблем
Эрни
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 19 ноя 2009, 01:21
А вы не патриоты.
знаешь, трудно быть патриотом, когда твоя великая страна так обсерается на международной арене... даже самому унылому поцреоту трудно сдержать свои чувства
lebronz0.o
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 01:21
lebronz0.o писал(а):
radeonn писал(а):Для тех, кто особо пиарит словосочетание "братья-славяне", - словенцы, поляки, чехи, словаки, югославы, хорваты и т.д. и т.п. не считают русских (не знаю про украинцев) за братьев, и уж тем более за славян.
в словении, не смотря на название страны, живет более 90% католиков, в Сербии такое число православных :)
Я говорю не о вере.
radeonn
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Расчипырк 19 ноя 2009, 01:21
Судья Изображение, но ведь не он голы забивал нам...
Аршавин как оказался не лидер сборной, а просто грок среднего уровня.
Жирков с Акинфеевом только порадовали, да семак не оплошал! Вот за них я рад. :grin:
Расчипырк
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Fluck 19 ноя 2009, 01:21
Skazi писал(а):Защиту всю гнать в первую очередь надо.
А кого брать то на их место? Вот это самое страшное...
Fluck
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Artem Aleksandrovich 19 ноя 2009, 01:21
XOXOL.UA писал(а):Какая разница... СУРКИС, ХИДИНК, МИХАЙЛИЧЕНКО. не тренеров надо винить а игроков. Которые в ответственном матче, Изображение провоцируют судью на удаления. Какого Изображение КЕРЖАКОВ Изображение вратаря, в тот момент когда эпизод себя исчерпал. И это, Изображение, в ответственном матче. Не знаю как там Украинцы умудрились Изображение этим долбаным грекам. не знаю не видел. Это вообще какойто .Изображение!! Короче Изображение нам братья славяне, а не чемпионат мира.
Горькая правда :D :D :D
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Skazi 19 ноя 2009, 01:22
Cesar писал(а):Причем тут Гусс если игроки ОСЛЫ?
Сейчас многие скажут что мол полуфнал XT был сучайностью.Возможно-но и поражения сегодня была случайностью.Мы слишком сильно опустили Словенцев.

А вы не патриоты.Я хоть человек не чисто русский,я как житель этой страны болею,и после побед и после поражений.Вот сейчас вы все растраиваетесь мо типа Гус останется.А вот если он останется и сделает что нибудь по истине великое для сборной-то вы опять начнете жопу лизать сборной и Хиддинку в частности!

Да не останется он. Как можно оставаться если игроки плевать хотели и на тебя и вообще на всю страну? с 2-3 нормальными игроками не особо повоюешь.
Skazi
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение 1van88 19 ноя 2009, 01:22
Теперь им припомнят поиск WIFI в отеле :evil:
1van88
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение fox 19 ноя 2009, 01:22
Барсук писал(а):Еще раз убедился в том, что Павлюченко "полено". Надо было с первых минут выпускать Кержа или Погребняка(который смотрелся неплохо). Жалко только Акинфеева и Жиркова, остальные забили на матч. За это их надо :mg:
Хреноватый из тебя знаток футбола уважаемый! Для меня все стало ясно именно после замены павлюченко на великого покорителя карликов Кержакова!!! Для чего он вышел? Что он сделал? НИЧЕГО!!! Впрочем как и Сычев с Быстровым в 1 матче, Павлюченко при том начал 2 результатвные атаки, полено?! ну ну
fox
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DarkZorro 19 ноя 2009, 01:22
radeonn писал(а):Для тех, кто особо пиарит словосочетание "братья-славяне", - словенцы, поляки, чехи, словаки, югославы, хорваты и т.д. и т.п. не считают русских (не знаю про украинцев) за братьев, и уж тем более за славян.

ну это проблемы их образованности, уж они явно менее славянистые... хотя по поводу грамотности, многие американцы до сих пор считают, что это они победили наполеона!!!
DarkZorro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 19 ноя 2009, 01:22
radeonn писал(а):
lebronz0.o писал(а):
radeonn писал(а):Для тех, кто особо пиарит словосочетание "братья-славяне", - словенцы, поляки, чехи, словаки, югославы, хорваты и т.д. и т.п. не считают русских (не знаю про украинцев) за братьев, и уж тем более за славян.
в словении, не смотря на название страны, живет более 90% католиков, в Сербии такое число православных :)
Я говорю не о вере.
ну и пускай не считают, в Сербии к нам точно хорошо относятся, сам, если можно так сказать, проверял :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 19 ноя 2009, 01:22
Есть плюсы..На призовых с экономили...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол