ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 02 апр 2010, 15:00
Лишь бы только что-нибудь и кому-нибудь доказать.

"- Ты чего не спишь?
- В интернете кто-то не прав...(с)"
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 апр 2010, 15:55
wais писал(а):Я обсуждаю моральный облик президента ЦСКА Евгения Леонорыча Гинера, а трагедия не имеет отношения к переносу матча, это очень легко доказать.

Ну тогда можно обсудить "моральный облик" руководства Зенита, которое громогласно заявило о своей готовности перенести игру, а тем временем используя свои источники влияния в РФРПЛ, вынудило данную организацию отказать в переносе игры...чем не вариант?

wais писал(а):Я за то что бы Гинер честно сказал - НАМ, ЦСКА очень нужно этот матч перенести, пожалуйста, будьте любезны, извините и прочий набор дежурных слов про российский футбол. это можно понять, "войти в положение" и смирится даже с потерей денег.

Это было сказано...а толку?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DRUID™ 02 апр 2010, 16:02
Грин писал(а):Ну тогда можно обсудить "моральный облик" руководства Зенита, которое громогласно заявило о своей готовности перенести игру, а тем временем используя свои источники влияния в РФРПЛ, вынудило данную организацию отказать в переносе игры...чем не вариант?
Вы похоже реально не осознаете, что этот перенос не выгоден никому кроме ЦСКА... И что если бы у Зенита были хоть какие-то "источники влияния", то матч бы обязательно состоялся в эту субботу и вы получили бы от трех... Так что про админресурс Зенита вы можете писать сколько вам влезет, но факт остается фактом - решения принимаются в угоду ЦСКА...
DRUID™
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 02 апр 2010, 16:17
В угоду престижа российского футбола..

П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 02 апр 2010, 16:19
Потому-что это единственный клуб, на данный момент представляющий Россию. Разве не так? А чё эт там Зенит нет?
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 апр 2010, 16:20
DRUID™ писал(а):Вы похоже реально не осознаете, что этот перенос не выгоден никому кроме ЦСКА... И что если бы у Зенита были хоть какие-то "источники влияния", то матч бы обязательно состоялся в эту субботу и вы получили бы от трех... Так что про админресурс Зенита вы можете писать сколько вам влезет, но факт остается фактом - решения принимаются в угоду ЦСКА...


Ну как обычно...Зенит "белый и пушистый"...а все остальные используют всякие ресурсы... раньше об этом писали на ВВ...теперь не только там :-) ...

Почему тогда не перенесли игру сразу?...

З.Ы. ну "сколько бы мы получили" это ещё вопрос...так же как и "сколько получили бы вы"... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DRUID™ 02 апр 2010, 16:22
Злая писал(а):П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Еще раз повторю для непонятливых... Если бы это был админресурс, то играли бы вы в эту субботу и выгребали бы мячи из сетки...
DRUID™
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 апр 2010, 16:28
DRUID™ писал(а):
Злая писал(а):П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Еще раз повторю для непонятливых... Если бы это был админресурс, то играли бы вы в эту субботу и выгребали бы мячи из сетки...
Повторю ещё раз...на чём основана уверенность, что мячи выгребали бы мы?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 02 апр 2010, 16:29
DRUID™ писал(а):
Злая писал(а):П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Еще раз повторю для непонятливых... Если бы это был админресурс, то играли бы вы в эту субботу и выгребали бы мячи из сетки...
А про выгребали это довольно спорный вопрос... кто бы выгребал...
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DRUID™ 02 апр 2010, 16:36
Грин писал(а):
DRUID™ писал(а):
Злая писал(а):П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Еще раз повторю для непонятливых... Если бы это был админресурс, то играли бы вы в эту субботу и выгребали бы мячи из сетки...
Повторю ещё раз...на чём основана уверенность, что мячи выгребали бы мы?
На том, что после того как вас отвозили в Милане вы бы ко второму тайму ноги бы протянули... Не надо быть большим футбольным специалистом, чтобы заметить насколько вы сдали во втором тайме... Второй матч за 3 дня вы были просто не выдержали...
DRUID™
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 02 апр 2010, 16:41
DRUID™ писал(а):
Злая писал(а):П.С. Фурсенко вы не считаете админресурсом? У каждого бы за спиной так...газ и Фурсенко)
Еще раз повторю для непонятливых... Если бы это был админресурс, то играли бы вы в эту субботу и выгребали бы мячи из сетки...


Я всё прекрсно понимаю...просто повторять нужно не это, а то, что в угоду престижа российского футбола...который после сборной опять шатнулся в минус, матч перенесли..просто ваш админресурс выбрал, что сейчас ему важнее, вот и всё...а вы переживёте, так же как и мы....и в чём суть спора-то?)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 02 апр 2010, 17:18
Все вопросы и обсуждения по переносу матча ЦСКА-Зенит пишем только здесь - viewtopic.php?f=6&t=61772 .
PS Армейцы, ну сколько можно вступать в бесполезные дискуссии и что то пытаться доказать тем, кому это и не надо?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 03 апр 2010, 03:07
DRUID™ писал(а):На том, что после того как вас отвозили в Милане вы бы ко второму тайму ноги бы протянули... Не надо быть большим футбольным специалистом, чтобы заметить насколько вы сдали во втором тайме... Второй матч за 3 дня вы были просто не выдержали...

Возили...ты прав...но забили только один...да и Зенит не Интер ;) ....

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал перенос матча 4-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" на 14 апреля.

"До сих пор мы занимаемся этим вопросом, решаем все вопросы, связанные с данной ситуацией. Письмо от правоохранительных органов мы получили сегодня и письмо от президента Российской футбольной Премьер-Лиги Сергея Прядкина о том, что в связи со сложившейся ситуацией в городе, с угрозой террористических актов, а также предстоящей Пасхой матч проведён быть не может, так как недостаточно сотрудников милиции для матча подобного уровня. Клуб не мог никаким образом изменить данное решение.

Поскольку календарь не позволяет различные варианты переноса, поэтому только 14 апреля, это резервный день, предусмотренный календарём. Думаю, что на "Арене Химки" пройдёт игра.

Пойдёт ли эта небольшая пауза на пользу ЦСКА? Я не думаю, что это на пользу. Если вы помните, данный вопрос уже прорабатывался, и, несмотря на полученное согласие "Зенита", мы решили сохранить целостность календаря и не менять в угоду одному клубу правила, установленные перед сезоном. Поэтому и футболисты, и тренерский штаб были настроены на то, чтобы проводить эту игру, всё было готово, но решение было принято правоохранительными органами. Не считаю, что это пойдёт на пользу команде, потому что потом будет плотный период, когда придётся проводить много матчей", - приводит слова Бабаева радио "Маяк.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 03 апр 2010, 08:25
Грин писал(а): несмотря на полученное согласие "Зенита", мы решили сохранить целостность календаря
-это к вопросу о том что Зенит был должен.

Грин писал(а):Пойдёт ли эта небольшая пауза на пользу ЦСКА? Я не думаю, что это на пользу. Если вы помните, данный вопрос уже прорабатывался, и, несмотря на полученное согласие "Зенита", мы решили сохранить целостность календаря и не менять в угоду одному клубу правила, установленные перед сезоном. Поэтому и футболисты, и тренерский штаб были настроены на то, чтобы проводить эту игру, всё было готово, но решение было принято правоохранительными органами. Не считаю, что это пойдёт на пользу команде, потому что потом будет плотный период, когда придётся проводить много матчей", - приводит слова Бабаева радио "Маяк.

Пока Генеральный директор прикрывает "тылы ", в команде нашлись "предатели " и рассказали правду.

Березуцкий писал(а):думаю, что перенос трудно не одобрить. Перед важнейшей встречей с «Интером» передышка для нас – как подарок. Теперь подготовимся как следует – пусть итальянцы трепещут.
Алдонин писал(а): Наверно, нам не удалось бы полностью восстановиться и подойти к матчу в лучшей форме. Поэтому, думаю, для нас это плюс, что игру перенесли. Постараемся как можно лучше подготовиться к ответной игре с «Интером»


ЗЫ про Пасху и терроризм мы слышали, ни Пасха, ни терроризм не имеют отношения к переносу матча.
Но если московское ГВД не справляется, думаю проблему можно решить сокращением московских комад в премьер лиге до одной .Это не будет создавать кривизну календаря как сейчас и милиция всегда сможет обеспечить право порядок.

ЗЫЫ Очень надеюсь что во вторник Интер обыграет ЦСКА и престиж российского футбола не пострадает.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2010, 11:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Пост, подразумевающий под собой резкий ответ болельщиков ЦСКА.
Говоря проще - провокация.
С уважением.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение takka 03 апр 2010, 12:46
а на какой срок и то есть когда будет сыгран матч
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол