Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 28 ноя 2012, 08:45
Edosik писал(а):ну Карпин прыгнул два раза на второе место за 3 сезона!с этими же игроками!
Тогда не было такого Зенита и такого Анжи...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 08:48
"Спартак" и "Зенит" положительно решили дело о гостевой билетной квоте

Футбольные клубы "Зенит" и "Спартак" положительно решили вопрос по гостевой квоте на матч 18-го тура РФПЛ, который состоится в Москве в пятницу, 30 ноября, заявил агентству "Р-Спорт" Евгений Гусев, руководитель пресс-службы клуба из Санкт-Петербурга.
Ранее во вторник Евгений Гусев подтвердил агентству "Р-Спорт", что клуб не получал заявку на билеты от своего фан-клуба и не собирается высылать принимающей стороне официальную заявку на выкуп квоты положенных билетов, и распространением билетов будет заниматься принимающая сторона. Директор фан-клуба ФК "Спартак" Олег Семенов заявил агентству "Р-Спорт", что "Зенит" не прислал официальной заявки на продажу гостевой квоты, согласно регламенту, за пять дней до дня матча, хотя клуб ("Спартак") для них все подготовил".
"ФК "Зенит" и ФК "Спартак", находящиеся в тесном контакте, достигли договоренности, что в среду в первой половине дня ФК "Зенит" направит москвичам официальную заявку на выкуп гостевой квоты. Задержка была связана с тем, что фан-клуб не мог назвать точное количество билетов, которые необходимы. Вчера вечером этот вопрос был решен. Соответственно, билеты будут переданы в Санкт-Петербург и продаваться будут в Санкт-Петербурге, аналогично практике распространения билетов на еврокубковые матчи", - заявил Гусев по телефону "Р-Спорт".





«Спартак» – «Зенит». Хозяева повысили цену билетов на гостевую трибуну

Пресс-атташе официального фан-клуба «Спартака» Анастасия Шалимова объяснила, почему на предстоящий матч 18-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Зенитом», который пройдет в «Лужниках», билет на гостевую трибуну будет стоить 900 рублей, тогда как на хозяйскую стоимость билета варьируется от 400 до 550 рублей.
Отметим, что, согласно регламенту чемпионата России, цена билетов на матч для всех болельщиков в секторы стадиона одной ценовой категории должна быть одинаковой.





Карасев рассудит "Спартак" и "Зенит" в 18-м туре чемпионата России

Москвич Сергей Карасев назначен главным арбитром на матч 18-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и питерским "Зенитом".
Помогать главному рефери будут судьи на линиях Дмитрий Мосякин (Москва) и Алексей Харламов (Тобольск).
Встреча пройдет в пятницу, 30 ноября, на Большой спортивной арене "Лужники". Начало в 20.30 мск.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение krupa 28 ноя 2012, 10:34
leese писал(а):Московский "Спартак" предлагает контракт нападающему "Краснодара" и сборной Армении по футболу Юре Мовсисяну с зарплатой 3,5 миллиона долларов в год, сообщает armsport.am.

"Клуб Юрия "Краснодар" очень хотел, чтобы он продолжил выступать в их команде. Владелец клуба Сергей Галицкий предлагал удвоить ему зарплату до 2 миллионов евро, но Мовсисян хочет играть за команду, которая будет выступать в еврокубках. В настоящее время он находится в Москве, где обсуждает ряд условий будущего контракта", - рассказал армянскому изданию источник, близкий к футболисту.
Это ОЧЕНЬ хорошо, что Юрий будет (надеюсь) выступать за Спартак! :cool:
krupa
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2012, 10:43
Во всяком случае сравнивать в Спартак я могу его только с Ари наверное, да и тот же зимой вроде как уходит.
Ну и Дзюба явно готовится к отправке в Краснодар в очередную аренду ))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 11:16
Армянский футболист Юра Мовсисян опроверг сообщения ряда СМИ о его переходе из "Краснодара" в Спартак"

МОСКВА, 28 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Нападающий российского футбольного клуба "Краснодар" и сборной Армении Юра Мовсисян опроверг сообщения ряда СМИ о его переходе в московский "Спартак".

Изображение


"Я ничего об этом не знаю, - заявил в телефонной беседе с корр. ИТАР-ТАСС Мовсисян. - Никакого медосмотра в столичном клубе я не проходил", - сообщил 25-летний форвард.

В нынешнем чемпионате России футболист в 13 матчах забил 9 мячей. В списке бомбардиров он занимает второе место. Однако из-за травмы колена Мовсисян ни разу в ноябре не выходил на поле, а свой последний гол провел 1 октября в матче с самарскими "Крыльями Советов".

Свою профессиональную карьеру Мовсисян начинал в США, где в чемпионате МЛС /профессиональная футбольная лига/ провел 81 игру /20 голов/.

В 2011 году он перешел из датского "Рандерса" в "Краснодар", где в первом же сезоне провел 14 мячей.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 ноя 2012, 11:28
Какой нафиг Мовсисян? Если и нужен нап, то индивидуально сильный, способный сам себе создать момент, Юра кроме голевого чутья ничем знаменательным не обладает, ни удара, ни скорости, ни дриблинга.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 ноя 2012, 12:26
Честно говоря умора :grin:

Доренко красава. Послушайте, что он говорит о нашем ближайшем сопернике :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=H9tawUN4yew


И... внимательно осматривайте "болельщиц" из питера на стадионе, когда они будут рядом. Сделайте одолжение :beer: В конце концов потрогать не хамство, а лишь мера безопасности. А при пацанах оттудаже не курить! Разорвет- фиг с ними, но ведь последствий не оберешься!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 13:18
Berkut писал(а):Честно говоря умора :grin:

Доренко красава. Послушайте, что он говорит о нашем ближайшем сопернике :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=H9tawUN4yew


И... внимательно осматривайте "болельщиц" из питера на стадионе, когда они будут рядом. Сделайте одолжение :beer: В конце концов потрогать не хамство, а лишь мера безопасности. А при пацанах оттудаже не курить! Разорвет- фиг с ними, но ведь последствий не оберешься!

О продажности Доренко уже неоднократно писали и про это все знают.
А в указанном Вами ролике Доренко даже не отработал бабла которое ему заплатили. Четвертая болельщица показанная в этом ролике разве с шарфиком Зенита ? Это до какой степени надо быть слепым, чтобы не увидеть, что это шарфик Динамо ?

Раз уж Вы так любите Доренко, то почему Вы не выставили на всеобщее обозрение его ролик о Спартаке - https://www.youtube.com/watch?v=I47tzTTc4I8 ???
"Спартак - это позорная команда, вызывающая чувства жалости ... !" - так считает Ваш кумир Доренко.

(Мое мнение о Спартаке не совпадает с мнением кумира Berkutа, с мнением Доренко.
Я так же как и все фанаты Спартака, болел за Спартак в ЛЧ)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2012, 14:35
Лучано Спаллетти: «Послезавтра на поле я покажу Карпину, кто такой Халк»

Ранее в прессе Карпин заявил, что не хотел бы повторять трансферных ошибок
питерской команды.

«Я слышал, что Карпин что-то сказал, что не хочет допустить селекционных
ошибок «Зенита». Я уже говорил, что не нужно говорить о «Зените», а он снова
говорит о наших игроках, о Халке. Я прочитал в газете, что с тех пор как он
работает в «Спартаке», они потратили 100 миллионов и купили 25 человек. 15
уже отправили из команды, а они все продолжают о нас говорить.

За два чемпионата они суммарно отстали очков на 30, но продолжают о нас
говорить. У Карпина есть своя команда с прекрасными игроками, кто такой
Халк, я покажу ему послезавтра на поле», - цитирует Спаллетти РИА «Новости».
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 ноя 2012, 15:01
Ty3uK писал(а):Лучано Спаллетти: «Послезавтра на поле я покажу Карпину, кто такой Халк»

Ранее в прессе Карпин заявил, что не хотел бы повторять трансферных ошибок
питерской команды.

«Я слышал, что Карпин что-то сказал, что не хочет допустить селекционных
ошибок «Зенита». Я уже говорил, что не нужно говорить о «Зените», а он снова
говорит о наших игроках, о Халке. Я прочитал в газете, что с тех пор как он
работает в «Спартаке», они потратили 100 миллионов и купили 25 человек. 15
уже отправили из команды, а они все продолжают о нас говорить.

За два чемпионата они суммарно отстали очков на 30, но продолжают о нас
говорить. У Карпина есть своя команда с прекрасными игроками, кто такой
Халк, я покажу ему послезавтра на поле», - цитирует Спаллетти РИА «Новости».

:D спалетти вообще жгет. :grin: Он Карпу должность пресс-атташе предлагает. А Миллер знает? :grin:
Тренер команды говорит о должности в Клубе(на эту должность своих голодных целый Невский). Но ему скидка. азербайджанец все таки чего ему рамцы то не путать.

Зенит в Чемпионат СНГ, Карпин-пресс атташе Зенита, Болельщики Динамо бросили петарду в своего вратаря, как ток Зенит проигрывать стал. все логично.

На нынешний состав Зенита потрачено (с небольшой условной добавкой) 225 млн. евро, на нынешний состав Спартака (с хорошей такой дотяжкой) -90 млн. евро. 90 млн евро- это зарплата футболистов Зенита героически с боем добившегося домашней ничьей над дублерами Малаги. Ау?! Где ваши результаты? О нас хорошо говорить? :grin: Да вы сначала о себе подумайте.

25 млн евро за Кержа :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 ноя 2012, 15:42
О, предматчевый ажиотаж, ну хоть что-то, а то совсем скучно перед таким матчем. При Эмери был бы уверен в что-то типа 1-3, а Карпин может и на победу накачать.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 ноя 2012, 15:46
MaxPayne писал(а):О, предматчевый ажиотаж, ну хоть что-то, а то совсем скучно перед таким матчем. При Эмери был бы уверен в что-то типа 1-3, а Карпин может и на победу накачать.
аналогично :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 15:47
Berkut писал(а): :D спалетти вообще жгет. :grin: Он Карпу должность пресс-атташе предлагает. А Миллер знает? :grin:
Тренер команды говорит о должности в Клубе(на эту должность своих голодных целый Невский). Но ему скидка. азербайджанец все таки чего ему рамцы то не путать.

Зенит в Чемпионат СНГ, Карпин-пресс атташе Зенита, Болельщики Динамо бросили петарду в своего вратаря, как ток Зенит проигрывать стал. все логично.

На нынешний состав Зенита потрачено (с небольшой условной добавкой) 225 млн. евро, на нынешний состав Спартака (с хорошей такой дотяжкой) -90 млн. евро. 90 млн евро- это зарплата футболистов Зенита героически с боем добившегося домашней ничьей над дублерами Малаги. Ау?! Где ваши результаты? О нас хорошо говорить? :grin: Да вы сначала о себе подумайте.

25 млн евро за Кержа :D

Зачем Вы разжигаете вражду между болельщиками ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 ноя 2012, 16:51
Vvvcvv писал(а):
Berkut писал(а): :D спалетти вообще жгет. :grin: Он Карпу должность пресс-атташе предлагает. А Миллер знает? :grin:
Тренер команды говорит о должности в Клубе(на эту должность своих голодных целый Невский). Но ему скидка. азербайджанец все таки чего ему рамцы то не путать.

Зенит в Чемпионат СНГ, Карпин-пресс атташе Зенита, Болельщики Динамо бросили петарду в своего вратаря, как ток Зенит проигрывать стал. все логично.

На нынешний состав Зенита потрачено (с небольшой условной добавкой) 225 млн. евро, на нынешний состав Спартака (с хорошей такой дотяжкой) -90 млн. евро. 90 млн евро- это зарплата футболистов Зенита героически с боем добившегося домашней ничьей над дублерами Малаги. Ау?! Где ваши результаты? О нас хорошо говорить? :grin: Да вы сначала о себе подумайте.

25 млн евро за Кержа :D

Зачем Вы разжигаете вражду между болельщиками ???

А в чем разжигаю вражду? Уточни. В адрес болел Зенита ни слова. О чем, ты, я болельщиков Зенита практически люблю :grin: Особенно болельщиц.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 17:30
Berkut писал(а):А в чем разжигаю вражду? Уточни. В адрес болел Зенита ни слова. О чем, ты, я болельщиков Зенита практически люблю :grin: Особенно болельщиц.
А может всетаки ту, четвертую болельщицу, в шарфике Динамо, больше любите (я про ролик Вашего кумира Доренко) ?
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол