Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 09:52
VVshnic писал(а): кого-то типа Твенте.
Давайте поговорим о типе Твенте , например относительно Ростова как вы оцепите Тветнте ?
Желательно в том же смыле "кто- то типа"
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 18:06
По своей весовой категории Ростов соизмерим например со Спартой или Утрехтом,сопоставлять его с Твенте равносильно сопоставлению Холифилда и Кости Дзю,но мы иногда приземляем сильных мира сего,кстати чент не наблюдаю 3енит в Кубке России,ах для вас это не турнир,-для армейцев и СМ-турнир,а для вас нет 8)вам ЛЧ подавай,сорру не тянете.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 20:20
VVshnic писал(а):По своей весовой категории Ростов соизмерим например со Спартой или Утрехтом,сопоставлять его с Твенте равносильно сопоставлению Холифилда и Кости Дзю.
Поскольку я незнаю что за футбольные клубы "Холефильда" и "Кости Дзю" (кстати так и называется Кости? или это уже перевод на русский названия клуба?) :?
Можно сравнить Твенте и Ростов , без помощи Карпина и аллегорий.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 21:03
В чем смысл сопоставления?чемпион Нидерланд и провинциальный российски клуб.Если бы вы попали 3-0 Твенте,а мы 5-0 Утрехту-тогда можно что то сопоставлять.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 21:23
VVshnic писал(а):В чем смысл сопоставления?чемпион Нидерланд и провинциальный российски клуб.Если бы вы попали 3-0 Твенте,а мы 5-0 Утрехту-тогда можно что то сопоставлять.
Напомню вы назвали клуб Твенте пренебрежительно "кто то типа" , вот я хочу знать Ростов лучше Твенте или хуже? В той же системе ценностей, по которой у вас вышел Твенте "кем то типа"?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Naumoff 06 май 2011, 21:39
Ростов лучше Твенте??? :D :D
Naumoff
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 21:51
Вайс мы с Твенте не играли,незнаю,а Твенте все же типа,типа Осера,Кстати,Порту это уже типа Барсы.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 22:37
VVshnic писал(а):Вайс мы с Твенте не играли,незнаю,а Твенте все же типа,типа Осера,Кстати,Порту это уже типа Барсы.
Я понял Ростов с Твенте не играл ,связь установить не возможно ,хорошо расскажите как вы установили связи Твенте типа Осера, Порто типа Барсы ,они тоже друг с другом в обозримом прошлом не играли?
И можно ли сказать Барса типа Твенте , Порту типа Осера ,если нет то почему?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 23:29
Вайс,есть негластное разделение на клубы уровня ЛЧ и ЛЕ ,Твенте и Осер(ЛЧ-ваш подарок)это клубы ЛЕ,Порту-ЛЧ.(неважно где играют)впрочем Вайс учитывая уровень Вашей эрудиции Вы и сами все понимаете.А мне понятна Ваша борьба за достоинство Твенте ,когда -типа-считаете за неуважение.Хотя Твенте закончил свой путь в ЛЕ типа Зенита,тока ступенькой выше.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 23:49
VVshnic писал(а):Вайс,есть негластное разделение на клубы уровня ЛЧ и ЛЕ .
Странно Твенте играл в ЛЧ ,а Порту в ЛЕ???
но речь не об этом ,речь о Ростове - это клуб ЛЕ или клуб ЛЧ, или для Ростова есть другая категория?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 07 май 2011, 00:09
Середняк своего чемпионата,типа Утрехт,Националь,Монако,и.т.д,но очеть надеюсь что в этом году попадем в ЛЕ

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Вайс я понимаю че вы приклепались к уровню Ростова,мол кто такие,что бы обсуждать 3енит,но дайте Спаллети крохи из областного бюджета,а Протасову-газпромовские,меж прочим высасываемые из всей страны,да же не одному Ростову а паре тройке провинциальных клубов и уверен по крайней мере со ср.Янгами проблем не будет,сорру что неуважительно я о клубе что на равных с великим 3енитом(модераторам,ср-середняк :grin:
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 07 май 2011, 09:27
VVshnic писал(а):Вайс я понимаю че вы приклепались к уровню Ростова,мол кто такие,что бы обсуждать 3енит
обсуждайте сколько угодно.
VVshnic писал(а):Середняк своего чемпионата,типа Утрехт,Националь,Монако,и.т.д
имеем что даже не Осер и Твенте.... ;)
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 07 май 2011, 10:23
wais писал(а):
VVshnic писал(а):Вайс я понимаю че вы приклепались к уровню Ростова,мол кто такие,что бы обсуждать 3енит
обсуждайте сколько угодно.
было бы что обсуждать,Зенит-европейский "топ"-клуб уровня Лиги Европы,звучит так же как лада приора в люксовой комплектации :D одно гордость Питера,другое гордость России,но по сути наполнение что у одного продукта что у другого сами знаете что :D
А вот Ростов заслуживает внимания,выбил на характере Динамо при Божевиче,тем самым почти что обеспечил себе билет в ЛЕ,надеюсь Протасов поправит игру и не получится той игры что показывала Сибирь.
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 07 май 2011, 12:24
kassota писал(а):А вот Ростов заслуживает внимания,выбил на характере Динамо при Божевиче.
А что делать если у Динамо нет характера.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 07 май 2011, 14:11
Слов нет,все для цензуры-3енит сильно характерный,при любом давление садится на мягкое место,так было и с Осером и с Янгами и с Твенте.А за полуфинал тревожно,Радича покалечили,по ходу 3кипер в рамке будет,Чеснаускис пропускает,вся надежда на старину Кирю.
VVshnic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол