Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxPayne 09 авг 2011, 22:21
Да ради бога пусть скупают именитых футболистов, но нужно еще команду построить и уместить в составе 5 россиян. Жирков + нужно еще четверо, все кто есть сейчас это не европейский уровень на который и хочет выйти команда. Аршавин? Для него пачка денег от Керимова была бы благом, но зачем Анжи футболист закончивший играть? Других свободных россиян европейского уровня я так с ходу не назову. Погребняк, Павлюченко - это все низкий уровень. Игроки московских клубов и Зенита в Дагестан не поедут. Вот и получается - готов Керимов вложиться, а брать то некого.
MaxPayne
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 09 авг 2011, 22:23
byg_heart писал(а):... Незнаю насколько хватит Керимова и наших властей, считаю политика "облагораживания" Кавказа ни к чему не приведет, но пока у Махачкалы все будет all right :grin:
Приведёт, не приведёт. Купят, не купят. Рано говорить о каких либо перспективах. Трансферное окно ещё не закрылось. Столько комментов вызывает каждая новость об Анжи. Просто, Дайте Керимову поработать!!! :grin:
Результат будем оценивать чуть позже. А пока есть возможность наблюдать за новыми интересными игроками в российском чемпионате, появилась ещё одна более-менее конкурентноспособная команда. Можно сказать мы наблюдаем за интересным экспериментом: всё ли в футболе решает наличие больших денег в клубе.
Последний раз редактировалось Kapir 09 авг 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 22:24
Да ради бога пусть скупают именитых футболистов, но нужно еще команду построить и уместить в составе 5 россиян. Жирков + нужно еще четверо, все кто есть сейчас это не европейский уровень на который и хочет выйти команда. Аршавин? Для него пачка денег от Керимова была бы благом, но зачем Анжи футболист закончивший играть? Других свободных россиян европейского уровня я так с ходу не назову. Погребняк, Павлюченко - это все низкий уровень. Игроки московских клубов и Зенита в Дагестан не поедут. Вот и получается - готов Керимов вложиться, а брать то некого.
Поэтому надо выращивать игроков самим.
Зная Дагестан скажу, вряд ли можно будет просто так попасть в Анжи. ДАже в дубль.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 09 авг 2011, 22:29
Pirbudagov писал(а):
Поэтому надо выращивать игроков самим.
Зная Дагестан скажу, вряд ли можно будет просто так попасть в Анжи. ДАже в дубль.

Брат, если ты знаешь Дагестан (в чём я не сомневаюсь), то должен знать, что и в сборную Дагестана по вольной борьбе тоже не так просто попасть. Но всё таки результат там же есть. И здесь будет. Главное количество желающих заниматься футболом и со временем оно перейдёт в качество.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 22:30
всё ли в футболе решает наличие больших денег в клубе.
на это мы можем ответить посмотрев на МС тоже.....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Kapir, ну ты сравнил борьбу и футбол. В Дагестане, наверное, нет людей, которые не занимались борьбой :grin:

Ну кол-во всегда есть. Просто нужны хорошие тренеры, которые способны увидеть талант. Есть много талантов, но они погасают.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 22:36
21:30 Лазович:"Вести переговоры за спиной руководства клуба не в моих правилах"

Три варианта развития событий.

Вариант 1.

22.39. Лазович:ЛЧ мне важнее денег.
01.34. Лазович переходит в "Анжи" с годовой зарплатой в 10 млн€
02.16. Лазович:"Анжи" очень амбициознный клуб.

Вариант 2.

22.25. Лазович переходит в "Анжи"
22.34. Лазович:болею за "Анжи"с пеленок.

Вариант 3.

22.59. Лазович:Зенит мой дом родной.
23.16. Лазович:деньги для меня не главное в жизни.
23.41. Лазович:слухи с переходом в "Анжи" не имеют под собой никакой почвы.
00.02. Лазович переходит в "Анжи"
01.25. Лазович:всегда мечтал играть за "Анжи".

P.S.

03.00. Ловчев:За год ТОП клубом не становятся, никакие деньги не помогут построить команду высочайшего уровня в кратчайшие сроки.
04.16. Ловчев принят на должность Пресс-атташе ФК АНЖИ.
05.29. Ловчев:Анжи команда с великими традициями.
06.58. Бубнов:Анжи не сможет заманить меня никакими деньгами!
07.09. Бубнов принят на должность гендиректора клуба Анжи.
07.58. Бубнов:когда мне было пять лет я увидел матч Анжи и сразу полюбил этот клуб.
08.29. Абрамов:Бубнов, Анжи был создан в 1991 г и вообще эта команда не очень то и хорошо играет.
09.29.
Абрамов принят на...
Последний раз редактировалось Tune 09 авг 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Dlinny 09 авг 2011, 22:37
Ну, если в Дагестане вольная борьба = футболу (хотя это где-то рядом), тогда с вами всё понятно......
Dlinny
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение ~Bupyc~ 09 авг 2011, 22:39
Похоже люди Путина напомнили что знают как Керимов стал миллионером и надо бы послужить на благо нынешнего режима в России.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 22:42
21:30 Лазович:"Вести переговоры за спиной руководства клуба не в моих правилах"

Три варианта развития событий.

Вариант 1.

22.39. Лазович:ЛЧ мне важнее денег.
01.34. Лазович переходит в "Анжи" с годовой зарплатой в 10 млн€
02.16. Лазович:"Анжи" очень амбициознный клуб.

Вариант 2.

22.25. Лазович переходит в "Анжи"
22.34. Лазович:болею за "Анжи"с пеленок.

Вариант 3.

22.59. Лазович:Зенит мой дом родной.
23.16. Лазович:деньги для меня не главное в жизни.
23.41. Лазович:слухи с переходом в "Анжи" не имеют под собой никакой почвы.
00.02. Лазович переходит в "Анжи"
01.25. Лазович:всегда мечтал играть за "Анжи".

P.S.

03.00. Ловчев:За год ТОП клубом не становятся, никакие деньги не помогут построить команду высочайшего уровня в кратчайшие сроки.
04.16. Ловчев принят на должность Пресс-атташе ФК АНЖИ.
05.29. Ловчев:Анжи команда с великими традициями.
06.58. Бубнов:Анжи не сможет заманить меня никакими деньгами!
07.09. Бубнов принят на должность гендиректора клуба Анжи.
07.58. Бубнов:когда мне было пять лет я увидел матч Анжи и сразу полюбил этот клуб.
08.29. Абрамов:Бубнов, Анжи был создан в 1991 г и вообще эта команда не очень то и хорошо играет.
09.29.
Абрамов принят на..ендиректора клуба Анжи.
07.58. Бубнов:когда мне было пять лет я увидел матч Анжи и сразу полюбил этот клуб.
08.29. Абрамов:Бубнов, Анжи был создан в 1991 г и вообще эта команда не очень то и хорошо играет.
09.29.
Абрамов принят на..
:D :D

Ну, если в Дагестане вольная борьба = футболу (хотя это где-то рядом), тогда с вами всё понятно......
:D
ну ты сказал :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 22:43
Virus_RMAD писал(а):Похоже люди Путина напомнили что знают как Керимов стал миллионером и надо бы послужить на благо нынешнего режима в России.
Во-во, я про то же самое говорил. Ситуация с Абрамовичем идентична.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 09 авг 2011, 22:47
Pirbudagov писал(а):
всё ли в футболе решает наличие больших денег в клубе.
на это мы можем ответить посмотрев на МС тоже.....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Kapir, ну ты сравнил борьбу и футбол. В Дагестане, наверное, нет людей, которые не занимались борьбой :grin:

Ну кол-во всегда есть. Просто нужны хорошие тренеры, которые способны увидеть талант. Есть много талантов, но они погасают.

Правильно. Борьбой занимаются все, а футболом небольшое количество детей, поэтому в борьбе есть результаты, а в футболе практически нет.
Чтобы вырастить один талант, количество записавшихся в секцию детей условно должно быть 1000 чел. Чем больше занимающихся детей, тем больше вероятность появления талантливых игроков. А когда футболом в республике занимается полтора человека, конечно не будет своей талантливой молодёжи. Поэтому надо увеличивать количество футбольных школ и естественно привлекать опытных детских тренеров и обучать своих.

Dlinny писал(а):Ну, если в Дагестане вольная борьба = футболу (хотя это где-то рядом), тогда с вами всё понятно......
Спасибо за понимание :-)

Virus_RMAD писал(а):Похоже люди Путина напомнили что знают как Керимов стал миллионером и надо бы послужить на благо нынешнего режима в России.
А как Путин стал Президентом видимо никто не знает 8)
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Alexei 09 авг 2011, 23:34
Клаудио Вигорелли, агент нападающего «Интера» Самюэля Это’О, заявил, что его клиент близок к переходу в «Анжи», сообщает sports.ru.

«Мы практически договорились с «Анжи». Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы «Анжи»? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора «Анжи»), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с «Анжи», – заявил Вигорелли.

Стоит отметить, что «Интер» также подтвердил факт ведения переговоров с «Анжи» о трансфере Это’О.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, махачкалинский клуб готов предложить камерунцу четырехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. Сумма возможной сделки оценивается в 30 миллионов евро.
Alexei
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sid 09 авг 2011, 23:38
А при чём здесь Анжи и Дагестан?
Разве Кратово это Дагестан??? :shock:
Ваше руководство и игроки боятся Дагестана...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 09 авг 2011, 23:58
Sid писал(а):А при чём здесь Анжи и Дагестан?
Разве Кратово это Дагестан??? :shock:
Ваше руководство и игроки боятся Дагестана...

так мы уже сами все почти в Кратово. мы с командой. Скорее бы в Раменском сыграли пару матчей, мне туда 25 минут ехать :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 00:02
Я теперь догадываюсь кто причастен к развалу Сатурна
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол