Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение FirstVitaliy 05 янв 2011, 18:17
Здраствуйте дорогие менеджеры Литвы!Я играю ФСК Аникщяй (Аникщяй, Литва) D4-C, в 19 сезоне за 6 туров в моем дивизионе не было написано ни одного обзора!И вообще мало обзоров в любых дивизионах, не то что мало а есть пару обзоров только в D1 -2 обзора, D3-A -1 обзор, D4-A -4 обзора, D4-D- 2 обзора. Мне кажется это мало, так как обзоры туров читать интересно, может не всем, но думаю большинству и играть как то интересней. Думаю, каждый знает как тяжило писать обзоры, утомляющая работа и не у каждово есть время на это. Ну сейчас уже буду ближе к делу, когда то бродил по форуму и нашел темку тоже посвященую обзорам туров и прочитал интересное предложение, думаю оно поддойдет нашей Федерации. И так, суть заключается в том, что в дивизионе 16 команд, каждый тур 8 матчей, я предлагаю что б команда хозяев писала обзор по своему матчу, получится, не так много времени затратишь. Написаный обзор скидуется человеку который за этим всем следит, придлагаю в каждом диве сделать отдельного человека, он собирает все обзоры, дописует не достающих, все таки разное бывает, может кто то очень занят и не может пока написать обзор своего матча, дописует встепление и окончание. Теперь у меня есть два пути развития дальнейших событий, первый- этот же человек и вылажевает все обзоры и получает примиальные за них, так как примеальные начисляют на личный счет в конце сезона вся сумма за обзоры делится на количество команд в лиге, при условии что всё писали обзоры к своим матчам, если кто то пропустил 1-2 раза думаю это простительно, и перечисляется менеджерам. Но давайте не будем забывать, так званого, редактора, канечно каждая работа должна быть вознаграждена, думаю что из Фонда можно будет выделить сумму, какая она будет решится уже потом.Второй- это составляется график всех менеджеров в диве где каждому туру соответствует менеджер и каждый по очереди будет отправлять обзор, ну так как в чемпионате 30 туров а в чемпионате 16 команд тогда еще 4 менеджера не смогут отправить свой второй обзор, как то не справедливо получается, но есть выход и из этой ситуации, так как я думаю примерно несколько но будет ненаписаных обзоров на свой матч у некоорых менеджеров, так их и наказывать, у 4 менеждеров у которых меньше всех обзоров своих матчей и штрафовать тем что они не выложат свой обзор. Только прийдется вести учет кто написал а кто не написал свой обзор и удобней всех ему будет вести, так званому, редактору обзоров и обновлять после каждово тура. Ну и канечно же редактору думаю надо выделить будет какуюто денежку с Фонда за его труды.
Вот так я вижу решения проблемы с обзорами, надеюсь Вас заинтересует это и в Литве появятся обзоры.Спасибо за потраченое время.
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение DreamTeam 05 янв 2011, 18:38
писать обзоры очень трудно, так как самого матча не видешь и не можешь рассказать бывает о матче и приходиться выдумывыть на ходу, да и долго!
а идея хороша о том чтобы каждый описал свой домашний матч и тем самым уделил немного времени. могу собирать от каждого инфу и выкладывать обзоры и деньги соответственно переводить в конце сезона. и еще федерация мне понравилась.
надо еще и президенту помогать и сборной нашей и будет все норм.
DreamTeam
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение BernShtaiger 06 янв 2011, 00:36
Не получиться парни этого сделать, так как актива буквально 30 менеджеров, да и многие заскакивают не на долго.Так что тут уже если только внутри дивов искать людей готовых писать по 3-4 матча.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение Бахтиёр 14 янв 2011, 12:40
BernShtaiger писал(а):Не получиться парни этого сделать, так как актива буквально 30 менеджеров, да и многие заскакивают не на долго.Так что тут уже если только внутри дивов искать людей готовых писать по 3-4 матча.
А у нас уже есть 5 обзор :-)
Бахтиёр
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение ЭдиЯн 04 мар 2011, 12:37
Очень "познавательный" обзор появился в D4-D - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=5326 :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение BernShtaiger 04 мар 2011, 14:16
Скиф писал(а):Очень "познавательный" обзор появился в D4-D - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=5326 :?
Кто в ТП напишет об этом?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение Sylvain 02 дек 2011, 19:14
В D4-D написаны 2 обзора, хотя обзорами их сложно назвать... И может быть я тут ничего не писал бы, если бы не следующие фразы в обзорах:
"Адвоко" Вильнюс - "ВДУ" Бирштонас. И опять игра с новичком.
"ВДУ" Бирштонас - "Клайпеда Сити" Клайпеда. Вот и наш новичок "ВДУ". Но, ничего нового...безголевой футбол. Он нам не нужен!!! Непонятно за что нагродили гостей -4 . Забили, выиграли, что ещё нужно?
Меня это немного взбесило и жутко рассмешило, в общем, мне интересно знать, что он имел ввиду под словом "новичок" и почему моя команда не нужна дивизиону? :grin:
Sylvain
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение Hugo 02 дек 2011, 21:06
oleguer писал(а):Меня это немного взбесило и жутко рассмешило, в общем, мне интересно знать, что он имел ввиду под словом "новичок" и почему моя команда не нужна дивизиону? :grin:
Я вот тоже играл с новичком в Д4, а потом я в Д3 вышел :D

Кстати, твоя команда теперь называется БСЦ (Бирштонас Спорто Центрас) http://goo.gl/m0Y5k :wise:
Hugo
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение vadyu 03 дек 2011, 00:25
oleguer писал(а):В D4-D написаны 2 обзора, хотя обзорами их сложно назвать...
отпишу в тп, о чтобы поднять настроение почитайте вот эти качественные обзоры:) :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 629&tour=3
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение LENiN 03 дек 2011, 11:09
да неплохо! :cool:

кстати пишу обзоры в Канаде было бы чуть больше времени мог бы и здесь хотя в моем диве есть человек который пишет
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение vadyu 03 дек 2011, 12:34
oleguer писал(а):В D4-D написаны 2 обзора,
их уже нет :mg: :mg: :mg:
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение Hugo 03 дек 2011, 12:58
Третий тур...полон неожиданностей. Осечка Минии! Триумф новичков ВДУ!
Ахахаха :D
Hugo
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение ZGMb 03 дек 2011, 13:25
в D4-B самые клёвые обзоры :-) Читайте и поднимайте себе настроение!
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1623
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 537
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение Sylvain 03 дек 2011, 13:30
Спросил у профессионала, почему я новичок, в личке. Жду ответа. :grin:
Sylvain
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение BernShtaiger 03 дек 2011, 13:45
oleguer писал(а):Спросил у профессионала, почему я новичок, в личке. Жду ответа. :grin:
Ой чувствую поржём всей честной компанией от ответа! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва