Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 21 апр 2009, 18:23
Mandzik писал(а):А не хотите сделать конкурс,который Модуки старался сделать в 13 сезоне?Я имею в веду конкурс обзоров???Что бы и наша страна могла бы быть представлена на конкурсе обзора ВСОЛа!

поддерживаю, если кто-нибудь организует - меня на всё не хватит
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mandzik 21 апр 2009, 20:40
vadyu писал(а):
Mandzik писал(а):А не хотите сделать конкурс,который Модуки старался сделать в 13 сезоне?Я имею в веду конкурс обзоров???Что бы и наша страна могла бы быть представлена на конкурсе обзора ВСОЛа!

поддерживаю, если кто-нибудь организует - меня на всё не хватит

Так,я могу зделать!Запросто!Организируем!
Mandzik
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 24 апр 2009, 14:22
обращаюсь ко всем менеджрам литвы, есть предложение принять участие в таком турнире http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 1#p1486701, свои отзывы оставляйте здесь, т.к есть голосование по этому вопросу
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 24 апр 2009, 14:59
но мы же участвуем в ТТФ-3 или уже нет?
Цитата:
Обязательно:Ваша федерация в момент проведение Континентальной Лиги,не должна участвовать больше не в каких турнирах
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 24 апр 2009, 20:58
SashaV писал(а):но мы же участвуем в ТТФ-3 или уже нет?
Цитата:
Обязательно:Ваша федерация в момент проведение Континентальной Лиги,не должна участвовать больше не в каких турнирах

в спешке не дочитал правила - значит отказываемся
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 24 апр 2009, 21:08
Сомнительный турнирчик какой то!
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 01 май 2009, 17:48
ХЩЧУ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ О СПОРТШКОЛАХ, ТЕ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ Я ПРОВЕРИЛ, ПРОСЬБА УЖЕ НЕ ТРОГАТЬ, А если что-то хотите изменить пишите или здесь ил в общение :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mr Tabac 02 май 2009, 10:57
vadyu писал(а):ХЩЧУ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ О СПОРТШКОЛАХ, ТЕ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ Я ПРОВЕРИЛ, ПРОСЬБА УЖЕ НЕ ТРОГАТЬ, А если что-то хотите изменить пишите или здесь ил в общение :beer:

не проверяй пока мою!! я не думал что так рано начнешь) сегодня вечером будет!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 02 май 2009, 12:56
Mr Tabac писал(а):не проверяй пока мою!! я не думал что так рано начнешь) сегодня вечером будет!

александр, на счёт спортшколы, я имел ввиду те школы, которые менеджеры уже заполнили, я проверил, а так до 16 мая время есть
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 08 май 2009, 13:11
ещё раз напоминаю про спортшколы - с 16 мая я начну их закрывать, на данный момент я закрыл 30 спортшкол,те которые менеджеры заполнили - я проверил, если вы не можете найти ссылку на свою кому - пишите мне в общение или просто укажите какие позиции вам нужны., после 16 мая буду расставлять позиции по своему усмотрению :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 12 май 2009, 19:09
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ НА ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - Сергей Петров aka moduki - Президент федерации Теркс и Кайкос
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 12 май 2009, 19:28
vadyu писал(а):СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ НА ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - Сергей Петров aka moduki - Президент федерации Теркс и Кайкос

спасибо за информацию, модуки респект и удачи!
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 18 май 2009, 20:54
все свои конкурсы и новости напишу после того как перепроверю спортшколы :rot: :gun: не обессудьте :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 25 май 2009, 11:15
ЕЩЁ РАЗ ПРО СПОРТШКОЛЫ, У КОГО ПОЛУЧИЛИСЬ СОВПАДЕНИЯ ИМЁН ПИШИТЕ МНЕ В ОБЩЕНИЕ - РАЗБЕРЁМСЯ
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 28 июл 2009, 10:03
Запвершилось голосование, по поводу конкурсов 15 сезона в нашей федерации. Приведу результаты:
проголосовало 80% менеджеров
Конкурс молодёжи 25 (17%)
Конкурс "После матча" 24 (17%)
Конкурс "Лучший менеджер" 21 (15%)

Конкурс коллизий 19 (13%)
Конкурс плюс/минус 16 (11%)

Конкурс прогнозов 13 (9%)
против всех 11 (8%)
Конкурс обзоров 9 (6%)
какой-то другой 5 (3%)

Три,т.е четыре конкурса(т.к. конкурса молодёжи два) проводятся железно, ещё два, если найдём организатора
Конкурсы молодёжи
Юниоры через тернии - 2 - организатор vadyu
Юниоры через тернии - 3 - организатор vadyu

Конкурс "После матча" - организатор ?
Конкурс "Лучший менеджер" - организатор ? (обдумать правила, взяв лучшее из других фед)

Конкурс коллизий - организатор ?
Конкурс плюс/минус - организатор ?

прошу тех кто хочет проводить конкурсы или у кого есть какие предложения, обсуждать это здесь
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва