Конкурс "Слово - не воробей..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 13 авг 2009, 14:51
Этот конкурс посвящен комментариям после матча.
Правила:
После 6,12,18,24,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда Литвы.

Пишите, жгите, анализируйте - можно всё!!!! :beer: :grin: :thanks:

МенеджерБалл
1Алексей Ефименко aka EFA6
2Андрей Смирнов aka еврей3
3Алексей Ивко aka MUStang3
4Андрей Шачков aka andreww3
5дима герасимов aka герасик2
6BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM2
7Сергей Степанов aka Асан2
8Дмитрий Лещенко aka l-dm2
9Александр Бушуев aka maddox2
10Вадим Шевчук aka vadyu1
11Artem Sakalis aka diego101
12Олег Куришко aka ВМЗ1
13Алексей Капусткин aka Али1
14Сергей Коев aka КСВ1
Последний раз редактировалось Strelcov 05 июл 2013, 17:32, всего редактировалось 54 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Евгений Казунин 13 авг 2009, 23:03
А не интереснее будет, если после каждых из 6-ти отрезков будут начисляться призовые баллы по итогам голосования?

1 место 3балла
2 место 2балла
3 место 1 балл

И после 30-тура(а может и раньше) определятся призёры!!!(и наиболее активные в жизни Федерации Личности( у нас каждый менеджер-Личность!!!(( именно так, с большой буквы:)))

P.S. Мы лучшие :cool: :cool: :cool: ( И попрошу не забывать об этом новичков, да и ветеранов Литовского утбола :beer: :beer: :beer: )

Прошу высказаться по данному поводу всех, кто собирается принять участие в данном конкурсе( меня запишите в первую очередь:)):? :? :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 14 авг 2009, 06:46
Евгений Казунин писал(а):А не интереснее будет, если после каждых из 6-ти отрезков будут начисляться призовые баллы по итогам голосования?1 место 3балла2 место 2балла3 место 1 баллИ после 30-тура(а может и раньше) определятся призёры!!!(и наиболее активные в жизни Федерации Личности( у нас каждый менеджер-Личность!!!(( именно так, с большой буквы:)))

в принципе можно и так сделать
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Speaker_DLSQ 14 авг 2009, 08:08
Полностью согласен с Евгением,тем более,что в прошлом сезоне у нас и была балльная система.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 14 авг 2009, 08:35
Speaker_DLSQ писал(а):Полностью согласен с Евгением,тем более,что в прошлом сезоне у нас и была балльная система.

она то была, но что из неё получилось, вы все и так знаете
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Speaker_DLSQ 14 авг 2009, 09:18
Там происходил полный шухер из-за неопределенности в правилах проведения конкурса.Нов этот раз мы себе такого не можем позволить :grin: :grin: :grin: .В прошлом году мне понравилось голосование через сайт и начисление баллов по его итогам,может так все и оставить?! :cool:
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 14 авг 2009, 09:36
сейчас обновлю шапку
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 30 авг 2009, 09:04
создал голосование с 1 - 5 туры, но оно ещё не прошло проверку. пока скажу одно - мало интересных комментов, но думаю это связоано с летом :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 04 сен 2009, 16:09
закончилось голосование первого этапа
Евгений Казунин aka Jack Kasunian (Шалтупис): "О, Геннадий! Ты поистине могуч, Ты гоняешь стаи туч! И если бы не автосос, получил бы я отсос:)))" 16 (23%)
против всех 13 (18%)
Сергей Мамонов aka mamonoff (Лиетава): "Едва победу не упустили, надо защитникам напомнить, что матч длится не 86, а 90 мин, умники, мол, обсуждали сколько пива брать после игры." 10 (14%)
Алексей Марков aka Speaker_DLSQ (ФК Арпас): "Так как матч проходил в послеобеденное время,то у нас пища не успела перевариться и мы бегали с набитыми животами,что нам и помешало отыграть в ничью.Спасибо за игру." 6 (8%)
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED (Савинге): "просто браво мы лидеры дальше.......у каждого гранда я снял скальп.......бойтесь..мы возмужали............" 6 (8%)
Андрей Шачков aka andreww (Озас): "ну и матч, гена настроение с утра портит" 6 (8%)

Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "обычно при разнице в +164 меня друт на споке,а моя кома умудрилась в ничью сыграть,если честно-я недоволен результатом" 5 (7%)
Антон Филимонов aka Fragonard (Фортуна): "почему-то все-в-атаку не включилось. Впрочем, к убожеству генератора все привыкли. Спасибо за матч" 5 (7%)
Алексей Ковалев aka KAG (Фортуна - 2): "Глупо желать удачи в дальнейшем, если тебе моя удача до одного места!" 4 (6%
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Евгений Казунин 04 сен 2009, 17:01
Спасибо всем, кто голосовал за меня :beer: :hello:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 27 сен 2009, 15:18
Итоги 2 этапа с 6 - 10 туры
Евгений Казунин aka Jack Kasunian (Шалтупис): "Глубокая ночь. Гена пришёл на стадион понаслаждаться матчем любимой команды. После первого тайма он задремал под 3-мя литрами выпитого пивка. Его любимая кома включает запредельную грубость. И тут началось самое интересное.... На 63-й минуте его толкнул случайный зритель и... Геннадий встрепенулся, посмотрел на табло, приуныл, расправил свои могучие плечи и.. начал колдовать. Тут же, неугодная команда отхватила два горчичника, заработав два штрафных удара в непосредственной близости от ворот, один из которых достиг цели. Гендос сразу повеселел и, немножко потыкав куклу вражеского воротника иголкой, побрёл к выходу со стадиона, полностью уверенным в победе своих любимцев!" 14 (18%)
против всех 13 (17%)
Павел Васильков aka Bars_strus (ФСК Аникщяй): "это еще 5 дивизиона нет, а то я бы там играл" 11 (14%)
Андрей Шачков aka andreww (Озас): "Соперник сделал из меня фарш, получился фаршированный перец." 9 (12%)
Александр Качуевский aka DakmeN (Судува): "Очко - тоже цифра!" 6 (8%)
Алексей Ковалев aka KAG (Фортуна - 2): "Просто матч-загадка! Знать бы кто автор." 4 (5%)
Алексей Зюскин aka Рама (Лифоса): "Я просто в ауте ....набрал игрочков в нападения ..ударить не могут ...." 4 (5%)
Никита Пилипенко aka nikitos78 (Вента): "Какие-то автосоставы не сдающиеся..." 4 (5%)
Александр Веселов aka SashaV (ФК Тец): "ну Хулио, ах ты Хулио..." 3 (4%)
Александр Бушуев aka maddox (Ф1Ц): "2-й супер к ряду. В предыдущей игре я понимаю, что супер был использован против прямого конкурента, но в таких матчах - это очередной бред. Вместо того, чтобы суперить первоочередных конкурентов, вы тратите их впустую или вы на самом деле думаете бороться за 1-2 место ? :)" (коммент ниже из этого же матча) 3 (4%)
Евгений Доринский aka Jenero (Пету IV): "Жестяночка... Будем продолжать бороться до конца. Как мы умудрились проиграть в гола не представляю. Конечно, проиграл способ защиты, но не с такими же последствиями...(((" 3 (4%)
Олег Баландин aka Кипер_92 (АФК Джаз): "вооооооооооооот. 2:0 в чемпионате... это уже похоже на команду мастеров, а не на ДЮСШ... играем дальше..." 2 (3%)
Денис Прокофьев aka Corka (Колобки): "Как же мне смешно))))))))))) Это наказание за комменты в прошлом туре, где первые 2 места поделены были уже после 5го тура.Да я не просто думаю, что смогу побороться, я действительно поборюсь за второе, получится или нет дело другое.Спасибо за игру"(выше коммент из этого же матча) 1 (1%
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 07 окт 2009, 20:35
извиняюсь за задержку конкурса, создал 3 этап голосования с 11-15 туры
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 13 окт 2009, 22:48
Дмитрий Солдатов aka 3akycb (ФБК Каунас): "генадий посчитал, что мой дубль доолжен был зарешать ловчее. "цензура" уж точно слова не подобрать! "цензура" такие минусы нужны! а <удалено автоцензором> россиия уэльс 3-1. а минусы мои это вообще АРА. худший в мое команде не получил минус. Молодой это поянтно, гена в своем репертуре, молодых не любим, мы по старушкам спецы и по некрофилии, а минус вратаря вообще из смешных, 20 летний пацан вышел в основе махнув два стакан волидола, дважды не дойдя до поля в начале матча наложив в штаны, отстоял впервые на ноль, отбив удар даже! и получил минус. за что я спрашиваю? наврено за то, что не в обиду тренеру гостей, их капитан и кизис пытались не забить гол , а сбить мирно сидящих на краях требун птицек. А мой вратарь наверно должен тренероватьтся лучше, чтоб даже такие удары ловил намертво!, хорошо пристроем ему лестницу, чтоб не дай бог хоть что пролетит за линию поля, за его спиной." 22 (30%)
против всех 18 (25%)
Никита Пилипенко aka nikitos78 (Вента): "принципиальный соперник повежен, сошлись два супера и гол на последних минутах - ликуют все дети женщины, неговоря уже о сильной половине человечества, которая в этот день накачалась адреналином на год вперед..." 7 (10%)
Аляксей Цвирко aka Aliaksei (Вичи): "Сыграли традиционно непредсказуемо))" 6 (8%)
Олег Баландин aka Кипер_92 (АФК Джаз): "эх.. капитан, капитан, улыбнитесь! за пенальти ведь зарплату не дают! капитан, капитан, подтянитесь, из команды ведь за это выгонЮт)))) стыд, срам и позор))) прям какой-то СДЮШОР Джаз" 5 (7%)
Михаил Кумбышев aka erorr (Гележинис Вилкас): "а вот за то что сломали Храмцова Спасибо за Игру я вам не скажу))))" 5 (7%)
Кирилл Мохнюк aka Кикимер (Ужупис): "Дегенеративные уродцы каждому ноги выдеру. Спасибо за игру." 4 (5%)
Александр Колодезный aka Wan_dam (Карлсберг): "Это пипец... полный провал, а Языкова кастрировать надо, чтобы с девочками перед матчем не гулял, может тогда и о футболе больше думать будет!!!" 4 (5%)
Олег Ивасенко aka Vinsent Vega (Таурас ЕРРА): "апипа паип па па п" 2 (3%)
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 15 окт 2009, 18:21
к сожалению, у меня не хватает времени на проведение конкурса, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение STANley 30 май 2010, 23:46
Может кто возьмется за этот конкурс? Как по мне, то он очень интересен. :wise:
STANley
 
 
 

След.

Вернуться в Литва