Конкурс "Слово - не воробей..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 13 авг 2009, 14:51
Этот конкурс посвящен комментариям после матча.
Правила:
После 6,12,18,24,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда Литвы.

Пишите, жгите, анализируйте - можно всё!!!! :beer: :grin: :thanks:

МенеджерБалл
1Алексей Ефименко aka EFA6
2Андрей Смирнов aka еврей3
3Алексей Ивко aka MUStang3
4Андрей Шачков aka andreww3
5дима герасимов aka герасик2
6BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM2
7Сергей Степанов aka Асан2
8Дмитрий Лещенко aka l-dm2
9Александр Бушуев aka maddox2
10Вадим Шевчук aka vadyu1
11Artem Sakalis aka diego101
12Олег Куришко aka ВМЗ1
13Алексей Капусткин aka Али1
14Сергей Коев aka КСВ1
Последний раз редактировалось Strelcov 05 июл 2013, 17:32, всего редактировалось 54 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 20 авг 2012, 22:28
vadyu писал(а):Все же мы выбираем не из трёх комментов, а из десяти...
А эти 10 отбираются после просмотра почти 240 матчей. Хорошо, что не все пишут комменты после матча. :rot:

В прошлый раз предлагалось вместе отбирать комменты на конкурс, но тогда все закончилось печально. Сейчас все держится на энтузиазме 1 человека, у которого свое видение юмора и ВСОЛа. Но если надо, можем разделить 10 этапов между желающими. Кто хочет - может составить список 13-15 туров, кто-то следующих. Все ради избежания субъективности.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 27 авг 2012, 11:17
Шорт-лист намбер файф.
 №5
1. Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "проигрыш коллизии добавил пару мячей в ворота соперника,одно не понятно,наш вратарь как всегда с кривыми руками не отразил пенальти,но за что он получил балл силы...ладно хотя бы много не пропустил),сопернику спасибо за игру,думаю вы еще отыграетесь)" - Ваш вратарь - хит сезона! Д2.
2. Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Вот это да!!! Вот это уровень!!! Проверьте моих футболистов на допинг!!! Или чужих на уровень алкоголя в крови!!!" - Новые бонусы и штрафы ВСОЛа. Д3В.
3. Сергей Иванов aka ksa (Факелас): "игроки заболели ничейной болезнью" - Хорошо не проигрывающей. Д4А.
4. Юлия Подолякина aka Магат (СК Бирштонас): "все справедливо и без вопросов, у нас как у матросов пока что нет вопросов" - This is хорошо. Д4В.
5. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Слов нет.....хотя есть чуть-чуть, не уходите. Не пойму почему проиграли! Да, да именно проиграли. Подругому эту унизительную ничью не назовешь. И ладно бы мы были в гостях.....Тогда просто сказали бы, что были в АНимУСЕ. Но ведь это он приезжал к нам." - Анимус на ОЛИМПии. Д4С.
6. Андрей Шерф aka sherff (ФК Мажойи Статиба): "Спасибо за игру! Я покидаю всол! Мне надоели все эти матчи!" - Не надо! Д4С.
7. Алексей Головинов aka Golova (Анимус): "жаль ,что тренер не явился, а так хотел выпить пивка и обсудить дела" - Он наверно уже с другими пьет. Д4С.
8. Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "нахожусь в туманной эйфории. наконец-таки мои питомцы сыграли так как нужно! получалось буквально всё - и знаменитые спартаковские стеночки, и фланговые прострелы и местами удары через себя, а также удары сопернику в самый бубен пяткой. Но судья последнее не увидел, ведь мы ему пообещали повышенные премиальные за победу. вообщем, вот, что происходит с игроками, если их на выходных кормить исключительно вискасом! все в ночной клуб - нажираться и отсыпаться неделю в санатории! заслужили с*ки!" - Ночь в клубе и неделя вискаса - залог победы. Д4Д.
9. Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Нащ "алеша" (Алексеюс Пентёчинас) - это качели. Сегодня минус балл силы, позавчера - плюс, до этого вообще ни... чего не поймешь!!! Мож ему вообще в домино надо играть?!! Удачи "Дайнаве"!!!" - И еще пиво пить. Тут как раз тренер "Анимуса" искал такого человека. Д4Д.
10. BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Бывают матчи, после которых мне хочется гордиться своим дублем. Сегодняшний матч один из них." - Мне б такой дубль. КЛК.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В таблицу внесены результаты голосования №4.
Итак, я свое дело сделал. Если есть желающие составить свой список лучших комментариев или предложить свой, который лучше - пишите здесь.

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 9 секунд:
Опрос уже появился, ничего уже не изменить.
Значит можно продавать места для коментов всем желающим :D
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 02 сен 2012, 11:45
Если кто хочет - может отправить свою подборку комментариев сюда, в ЛС или в скайп "Флудильня Литвы".

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 21 секунду:
Шорт-лист намбер сикс.
 №6
1. Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "как забибикал всол,скроее бы приблизился к реальному футболу,видно я не доживу" - Будем ждать РСОЛа. Д1.
2. Олег Дудыкин aka Бескуд (ФК 91 Юнайтед): "а зачем нам плюсы давать...правда гена????" - Действительно?! Д2.
3. Александр Леднов aka LENiN (Жеймена): "в чем дело я уже было подзабил на игру и позволил ребятам сыграть самим но они выиграли при том показали силу4 больше чем при моем бдительном руководстве значит я чтото не так делаю" - Скоро команда без тренера останется? Д3В
4. Ruslanas Kolesovas aka Trakas (Прелегентай): "Мда, опять молодому игроку сделали обрезание. А мы порадовали болелщиков. На сей раз это были болелщики Жеймены. Не удачно нарвались на автосос." - Гена нанес удар ниже пояса. Д3В.
5. Петр Калягин aka Dead_Moroz_Amur (Сетас): "Считаю, что потеряли два очка. Надо было обыгрывать Ренне, тем более автосос. Наверное помешали дьявольские силы, четко отразившиеся в силе состава хозяев поля." - Ого...Дьяволские силы, обрезания игроков. Что за тур? Д4А.
6. Андрей Князев aka Utma (Спирис): "Генератор сука." - Коротко и ясно. Д4А.
7. Руслан Петров aka Russl (Сарема): "Ну тут мы выиграли очко, а точнее спасли своё." - This is хорошо. Д4С.
8. Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Меня бесит распределение баллов!!! Это свинство. А ответственные за это - свиньи!!!" - И их задача - свинячить. Д4С.
9. Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ясное дело, я расстроен. что ж, бывает. команда по ходу всего сезона испытывает огромные проблемы в завершающей стадии атак. Этот матч эту беду обнажил еще больше. будет тренироваться, учиться давать пас, учиться бить по воротам - вообщем, делать всё то, что делают дети на занятиях физкультуры первого класса" - Не уверен что в 1 классе делают такое. Д4Д.
10. Лев Черемных aka hypnotic (Ониксас): "Что за бред?Сила состава гораздо сильнее у меня, у них вообще автосостав!Откуда такой результат взялся???" - Согласен, я тоже против этого! Д4Д.


Кто хочет - предлагайте своих номинантов.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Заодно подсчитаны результаты опроса.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 09 сен 2012, 10:43
Шорт-лист намбер севен.
 №7
1. Вадим Андрющенко aka Vadem (Ардена): "Соперник зачемто перешол в грубую, а карточку получил мой игрок). И еще непонятно зачем соперник собрал полный стадион, если взял и слил, прям загадки какие-то." - Прям Загадочник. Д1.
2. Вадим Шевчук aka vadyu (ФК Наполис): "я все понимаю, но здесь я ничего не понимаю" - Тайны продолжаются. Д2.
3. Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "был уверен в сливе соперника перед играми сборных,думал сделать состав по слабее,но свою команду боюсь больше чем кому соперника...." - Ого. Д2.
4. Ilehio Grosso aka mahayana2 (Бабрунгас): "спс за игру... хоть мы и продули" - Значит потом победите. Д4А.
5. Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "На кой ляд нужно было против нас использовать супер? Вылет Ширвене не грозит, в лидирующую четверку попасть тоже шансов нет. Из вредности что ли)) Не понимаю я наверное чего-то." - Я ждал этого, еще одна тайна! Д4А.
6. Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Понять не могу как команда слабее, владение мячем слабее, тактика защитная и забили!!!! А я с атакующей тактикой и более сильной командой в *опе!))) Гена сказочник!" - "Рубин"!!! Д4В.
7. Сергей Корниенко aka Pithon (ФСК Аникщяй): "Судя по проигранной коллизии, да еще и суперу соперника, мы легко отделались взяв очко." - Таки-да. Д4С.
8. Руслан Петров aka Russl (Сарема): "Ух ты, ничейка, а я сливал." - Нежданчик? Д4С.
9. Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "выездная победа всегда приятна, а над прямым конкурентом вдвойне..! ребята молодцы, бились до конца! даже вынужденная замена на старте матча и удаление в концовке не сломили наш боевой дух... спасибо за игру!" - Вот это характер. Д4С.
10. Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "Да-а!!! Удача улыбнулась не нам, а сопернику... А к нам,соответственно, повернулась задницей. Удачи!!!" - Удача ходит по кругу. Д4Д.


Результаты опроса внесены в таблицу.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 16 сен 2012, 10:06
Шорт-лист намбер эйт.
 №8
1. Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Видно в прошлом сезоне накосячил, комне идет тьма с чумой и косит мою дружину.Вот только одного она не учла,говно не тонит.Банзай" - Банзай! Д1.
2. Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): ""люблю" такие матчи ,форму подводишь.суперок ставишь и вот на тебе хрясь и проиграл,эх люблю всол" - Мы тоже любим. Д2.
3. Никита Пилипенко aka nikitos78 (Вента): "соперник сливает а наша сила страдает - никак не пойму это............" - Все равно мы любим ВСОЛ. Д2.
4. Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Ну это же автосос!!! Он не может вот так взять и забить! Ответный в конце матча!" - Автососта нет. А Гена да. Д3В.
5. Александр Леднов aka LENiN (Жеймена): "проиграли но считаю что несправедливо так как администрация всола должна вводить более жестокие меры к командам которые длительное время играют автосоставами - это непорядок хотя и мою точку зрения можно оспорить" - В опросе увидим: кто за, а кто против. Д3В.
6. Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "А можно 10К и не комментируя?? Закрепить и удержать наше преймущество не сумели во 2-ом тайме, Пацук, канеш, сыграл неподобающим образом...Отпущу-ка я своих футболистов к девушкам и женам, пусть порезвятся." - После поражения им придется покупать новую мебель. Д4В.
7. Юлия Подолякина aka Магат (СК Бирштонас): "ну вот как, такое может быть? логика вообще есть у Геннадия Акакиевича, или он только делает то, что напи сано на футболках игроков Кака и Насри" - Ыыы. Д4В.
8. Юрий Васечкин aka jurivasechkin (Реакторюс): "С десяток раз в этом чемпе играл Бей-беги, ни разу не выиграл!!!Против меня бей беги, как молния, всегда проигрываю, за исключением одного раза. В товах Бей-беги действует почти безотказно. Супер, конечно да, но я думаю мы и без него в этот раз пролетели-бы." - ББ коварный стиль. Д4В.
9. Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "нормальный результат... но менеджер, который играет дома против более слабой команды по силе и ещё при этом выставляет супер, как минимум вызывает улыбку..! а самое интересное, что это середина сезона и команда идёт в середине таблицы и ни на что не претендует!
такие ребята просто не в состоянии дать бой и проявить себя против сильнейших команд чемпионата, они лишь всё портят тем, кто не побоялся бросить им вызов!"
- This is Sparta! Д4С.
10. Сухроб Гафуров aka regar1703b (ФК Факирас): ""После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.""
- Да, а до этого было 8 мимо. Д4Д.


Вне конкурса:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184767 -- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=192971
Ребят, извините, но диалоги очень сложно оценивать. Приходится включать 2 коммента сразу, да и кто-то может не понять, что вы разговариваете друг с другом. Если б не набралось 10 кандидатов - вы бы точно вошли в шорт-лист.

Впрочем, пусть все решит Вадим.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 22 сен 2012, 06:49
Strelcov писал(а):Шорт-лист намбер эйт. №8
что-то я провтыкал, голосование создал

Strelcov писал(а):Вне конкурса:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184767 -- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=192971Ребят, извините, но диалоги очень сложно оценивать. Приходится включать 2 коммента сразу, да и кто-то может не понять, что вы разговариваете друг с другом. Если б не набралось 10 кандидатов - вы бы точно вошли в шорт-лист.Впрочем, пусть все решит Вадим.
внес в общее голосование - мне понравилось, особенно второй :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 22 сен 2012, 10:23
Вадим, все равно ты создаешь опросы. Можешь туда включать все что хочешь. :-)
Но диалоги конечно сложно оценивать. У них своя атмосфера.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 22 сен 2012, 19:09
Strelcov писал(а):У них своя атмосфера.
но тут она классная :mrgreen:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 27 сен 2012, 19:58
№9 хотелось бы увидеть
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 28 сен 2012, 13:47
Шорт-лист намбер найн.
 №9
1. Владимир Найденов aka Владимир_N (Вова): "Мы чемпионы по ничьим..." - Прямо как "Сатурн". Д1.
2. Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Могли бы и дома сидеть епта (с)" - Цитата епта. Д2.
3. Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "Странно,выиграли,а баллы не получили.Спасибо за игру!!!" - А потом будет поражение - и баллы. Д3А.
4. Мгер Давоян aka Razmikich (Инкарас): "Менеджер в отпуске по случаю женитьбы, Вот ему и два минуса в подарок...))))" - Хороший подарок. Д3А.
5. Ruslanas Kolesovas aka Trakas (Прелегентай): "Мда, за два тура 5 пропущеных голов. Интересно чем занимаютца вратари во время матча. В носу ковераютца штоли?" - Ага, перчаткой. Д3В.
6. Костя Испенов aka SeaWolf (Резервай): "мы очень сильно настроенны были на победу...может даже сильней чем надо! но лучше перебдеть чем недобдеть!" - Конечно лучше. Д3В.
7. Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Нормально я так вчера, с товарищем вечерком после работы, пиваса хлопнул. Есть в жизни события поважней всола. Автососов был навысоте. Подстраховал старика." - Автосостав молодец, че. Д4В.
8. Юрий Васечкин aka jurivasechkin (Реакторюс): "Удар от соперника чуть пониже пояса, я конечно не ожидал, да и в пред-матчевом комментарии, как-то ни чего не предвещало. Да и как тут понять-два удара в створ, один гол и мой вратарь лучший в матче... Интересно. Наверное потому, что соперник опять играет супер." - Ниже только Гена бьет. Д4В.
9. Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "если честно, это уже не смешно! снова теряем очки с автосоставом, имея преимущество больше 300 баллов силы! как бороться с этими автососами я не знаю! обидно, очень обидно..!" - Кто узнает этот секрет - откройте тайну ВСОЛа. Д4С.
10. Павел Федоров aka Пахон! (Пренай): "неплохой результат, хоть и был достигнут в матче против дубля" - Главное чтобы и с основой также было. Д4Д.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 01 окт 2012, 15:13
Внес результаты опроса №8.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 03 окт 2012, 16:11
давай №10 и закругляемся
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 03 окт 2012, 16:59
vadyu писал(а):давай №10 и закругляемся
Я просто не хочу во время одного опроса другой составлять. А так все будет, но мы не закругляемся. Еще нужно таблицу будет сделать, подсчитать итоги, поздравить победителей. А там и новый сезон начнется. Цикл.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 06 окт 2012, 13:01
Шорт-лист намбер тен.
 №10
1. Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "гена всех обосрал и выдал минусы,но мои то три очка хрен заберешь.Спасибо за игру" - Заслужили. Д1.
2. Вадим Шевчук aka vadyu (ФК Наполис): "это вообще хрень полная" - Это Гена! Д2.
3. Валерий Понкратов aka iza (ФК Нереалас): "К победам в д-4 и д-3 мы приплюсоваем победу в д-2!!!Конечно она несколько неожиданная с учётом того, что сезон назад играли дивизионом ниже. Рад что парни из нашей спортшколы доросли до д-1, попробуем там не затеряться!
По матчу Оринтас всё сделал сам! Удачи!"
- Удачи в 25 сезоне. Д2.
4. Григорий Ковальчук aka Slipknot2108 (Полония): "Отлично, ведь команда за 1 тур до конца чемпионата смогла одержать вторую победу за все время его проведения) приятно спасибо за игру, удачи и без травм))" - И это тоже достижение. Д2.
5. дима герасимов aka герасик (Панерис): "чего то я не заметил как чемп закончился. я последнюю игру ожидал в понедельник" - Неждан. Д3А.
6. Ruslanas Kolesovas aka Trakas (Прелегентай): "Я совсем спокойный иду в раздевалку. А чево нервничить? Подмышкой АК 2 обоймы, в кармане 3 гранаты.... Чево нервничить, отстреливать их надо." - После такого отбора остаются только лучшие игроки. Иногда...Д3В.
7. Никита Огнев aka delboske (Вичи): "автососнули вдвоем:)" - "Мы с Тамарой ходим парой". Д3В.
8. Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Рыдая, вышел...Но ребят попросили вернутся и откамментить...Что сказать - судил Боярский...при счете 1:1 он подошел и сказал "Аддайте шпагу, мальчишки!" В итоге у меня +1 на выезде и лицензионный шарф с автографом." - Ыыы, я сначала другой комментарий выбрал для конкурса. Но этот лучше. Д4В.
9. Олег Куришко aka ВМЗ (ФК Лентварис): "Пфф...жесткий результат именно поэтому и играю что с каждым матчем ВСОЛ умеет удивлять :D" - Да-да. Д4С.
10. BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Что ж.... Все суперили. Наш супер оказался весомее." - Битва суперов, что может быть интересней. КЛК.


Итак, результаты опроса №9 внесены в таблицу, но ведь есть еще и опрос №10. Так что голосуем, выбираем лучших.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 07 окт 2012, 21:49
ну в принципе победитель известен. ну а кто как не Еврей, может больше всех трындеть :grin: :beer: 8)
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва