Конкурс "Слово - не воробей..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 13 авг 2009, 14:51
Этот конкурс посвящен комментариям после матча.
Правила:
После 6,12,18,24,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда Литвы.

Пишите, жгите, анализируйте - можно всё!!!! :beer: :grin: :thanks:

МенеджерБалл
1Алексей Ефименко aka EFA6
2Андрей Смирнов aka еврей3
3Алексей Ивко aka MUStang3
4Андрей Шачков aka andreww3
5дима герасимов aka герасик2
6BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM2
7Сергей Степанов aka Асан2
8Дмитрий Лещенко aka l-dm2
9Александр Бушуев aka maddox2
10Вадим Шевчук aka vadyu1
11Artem Sakalis aka diego101
12Олег Куришко aka ВМЗ1
13Алексей Капусткин aka Али1
14Сергей Коев aka КСВ1
Последний раз редактировалось Strelcov 05 июл 2013, 17:32, всего редактировалось 54 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 05 янв 2013, 18:15
Strelcov писал(а):Сборник номер 5 есть.
сделал голосование, сборник посвящен гене...
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 13 янв 2013, 12:47
Готовы коменты №6 и №7, идет голосование за 5 также.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 25 янв 2013, 07:57
6 и 7 туры выставил на голосование :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 25 янв 2013, 11:46
Все безымянные комментарии (2 штуки) были ликвидированы и их авторство установлено. Так что не боимся голосовать.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 30 янв 2013, 19:50
продолжение будет?
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 30 янв 2013, 20:49
vadyu писал(а):продолжение будет?
Конечно будет. Я лишь жду больше комментов на последние туры.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 02 фев 2013, 14:37
Подсчитал итоги голосований, подготовил последние сборники комментов.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 01 мар 2013, 11:11
создал все три последни х голосования, интересует вопрос : в 26 сезоне продолжение будет?
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение BAGGIO_10 01 мар 2013, 11:32
vadyu писал(а):
MUStangKh писал(а):весьма субъективная рубрика...
почему? потому что комменты отбирает один человек? не вопрос эту неделю можешь ты просмотреть и выложить свою десятку, а Саня свою, интересно было бы сравнить, а я могу свой вариант сделать

Все же мы выбираем не из трёх комментов, а из десяти...

я вполне доволен тем, какие комменты выбирает Санёк, в этом он молодец. А вот насчёт голосования... мне кажется большинство голосует за тех, кого знает, ну это моё личное мнение, вполне возможно я не прав..!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 01 мар 2013, 11:35
MUStangKh писал(а):А вот насчёт голосования... мне кажется большинство голосует за тех, кого знает, ну это моё личное мнение, вполне возможно я не прав..!
ну так и на выборах например президента, мы основываемся на личных симпатиях
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 01 мар 2013, 17:55
Кому лень - голосуют за первый номер. 8)
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 09 мар 2013, 09:29
итак, Саня подводи итоги:
Конкурс "Слово - не воробей" 25 сезон №8Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:• Владимир Найденов aka Владимир_N (Вова): "Зря основного вратаря сборной в запасе оставили. Дублер - подвел. С Палыгой бы победили. На ровном месте потеряли 2 очка, досадно..." 22 (23%)
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Присутствие в Д2 приносит лишь одни разочарования. Пока что команда не обрастёт мясом и не повзрослеет сложно рассчитывать на заветные плюсики. И тебя, Сергей, с новым годом! Правда он у нас уже 2-го января закончился (" 17 (18%)
• Junior Lithuania aka DreamTeam (Экранас): "We are the champions!!!" 11 (11%)
• Роман Фёдоров aka KaHTuK (Спартакас): "Вам помог не супер, а тупость генерации.." 11 (11%)
• Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Всё очень плотно в таблице, от всеобщей любви до ненависти один шаг...и наоборот..." 8 (8%)
• Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "сносно сыграли. могло быть как и хуже, так и лучше. ладно, пойдет. коллеге спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах сезона. мы же продолжаем верить в лучшее и бороться за хоть какие-то очечки, жаль, что их остается в розыгрыше всё меньше." 8 (8%)
• Петр Калягин aka Dead_Moroz_Amur (Вильнюс): "Очень сложный матч получился. Другого и не ожидали, так как играли с одной из самых сильных команд дивизиона, если не с сильнейшей. Удалось навязать сопернику свою игру и после того как Резервай большими силами пошел вперед, удалось поймать их на контратаке. Да и крайний хав Мейлюнас упростил нам задачу по удержанию счета, оставив гостей в меньшинстве. Спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах." 6 (6%)
• Дмитрий Димитров aka RedPepper (Киемас): "Отличный результат на домашней арене. Будем стараться продолжать в том же ключе провести остатавшиеся матчи чемпионата. Сопернику спасибо за игру и до новых встреч." 5 (5%)
• Александр Колодезный aka Wan_dam (Карлсберг): "вот и прое... хотя надеялся на другой результат... спасибо сопернику за науку и игру..." 5 (5%)
• Евгений Видманов aka Дезертир (Спартакас): "прекрасный маттч)))) спасибо за игру важная победа была достигнута!!!! очки набраны минусы не получены, команды и тренеры рады!!! Так что все замечательно играем дальше!!! Вперед Спартакас!!! Не посрами седину ОИРа..... 3 (3%)


Конкурс "Слово - не воробей" 25 сезон №9Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:• Владимир Найденов aka Владимир_N (Вова): "Суперы пошли косяком Тем приятнее победа..." 23 (24%)
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Двойное проникновение в наши ворота прошло безболезненно. Ну а что поделать? По-тихоньку начинаешь привыкать, когда вратарь - дырка. Данкешонствую за гостеприимство. Ауфидерзейн!" 15 (16%)
• Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Сумащедший матч , ввожу в продажу на стадионе валокордин , думаю продажи поднимутся в два раза ..." 13 (14%)
• Алексей Капусткин aka Али (Виесулас): "Первый раз вижу четыре!!!! удаления в одной команде. ВСОЛ всё ближе приближается к реальности. Ну а нас гена и в последних турах лишил шансов на борьбу. Четыре основных игрока выкосил... Спасибо за игру и удачи в кубке." 13 (14%)
• Евгений Видманов aka Дезертир (Спартакас): "да уж слиплось так слиплось нам сегодня до самых ушей.... ладно жалко конечно что не порадовали своих фанатов.... но придется видимо проводить душещипательный беседы с игроками, объяснить что дома надо бы побеждать как бы..." 11 (12%)
• Анатолий Радион aka Natalia.Radion@yandex.ru (Судува): "Отличный результат и можно готовиться к следующей игре. Осталось набрать 6 очков и мы себе гарантировали место еще на сезон в элите." 6 (6%)
• Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ожидаемый щелчок по носу. тучи продолжают сгущаться, а нам всё равно, а нам всё равно) лучшее, конечно, впереди. шаг назад и шесть вперед. коллегу и победой и до скорых встреч в следующем году)))" 4 (4%)
• Дмитрий Димитров aka RedPepper (Киемас): "Спасибо за игру. Супер потрачен был не зря, остается сделать один шаг до получения досрочного чемпионства. Постараемся приложить все усилия, чтобы сделать это в следующем матче. 4 (4%)
• Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "сыграли хорошо,главное три очка в копилке.Спасибо глухонемым" 3 (3%)
• Алексей Поляк aka Sokker (ЛиЦС): "да уж, аЦЦой, не понимаю, нафига сливать. Или в коменте хоть написал, я сливаю, баллы бы не потерял хоть, тоже был слил)" 2 (2%


Конкурс "Слово - не воробей" 25 сезон №10Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:• Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Да чуть и не проиграли и так можно сказать в перевесе силы,хорошо что так все закончилось.Решил все не откладывать в черный и долгий ящик и взять три очка у себя дома и выиграть столь важную для меня игру и чемпионат.Дальше будет сложнее чемпионат,но мы все же будем стараться.Спасибо тем кто за меня болел и надеялся.Спустя стока лет я привел команду к победе,спасибо все командам за игры и прямому конкуренту спасибо.Остается дело за малым,выводить Литву в Европе как можно дальше и зарабатывать очки для нее,да нам всем будет трудно,но вместе мы сделаем.Всем удачи и спасибо" 26 (28%)
• Валерий Понкратов aka iza (ФК Нереалас): "Это просто сказка какая-то!! за три сезона - чемпионство Д-3, Д-2 и бронза Д-1! Плюс ко всему мы попадаем в мирокубки, объективно делать там нам нечего, ну как сыграли в этом сезоне Литовские клубы, хуже выступить просто невозможно! Очень доволен этим сезоном и рад за наших лидеров, ведь все они выпускники нашей спортшколы! пс: и немного о грустном, когда 13 команда по вс, занимает третье место в чемпионате, это к сожелению говорит о его слабом уровне, собственно мирокубки это подтверждают. Надеюсь в дальнейшем чемпионат будет прогрессировать и Литва не только на уровне сборных, но и на уровне клубов будет сильной! Миндаугасу спасибо за игру и до встречи в следующем сезоне!" 15 (16%)
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Эх, молодежь так рвалась в бой в этом матче, но в раздевалке победили игроки повзрослее, раскидали 20-летних щеглов по углам, связали тренера и вышли на поле позорить команду. Ну а что вы хотели, Литовский чемпионат он такой..он суровей чемпионата Челябинской области." 14 (15%)
• Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "опять мы не выиграли, но и ладно. задача - попасть в переходняки с успехом выполнена! я на седьмом небе от счастья! коллегу поздравляю с автосоставом и очком. дальнейших успехов на изумрудных полях ВСОЛа!!!" 11 (12%)
• Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Хорошая попытка, генератор, но я всё равно не брошу ВСОЛ." 11 (12%)
• Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Оказывается и так бывает. У нас появился шанс в виде двух стыковых матчей" 5 (5%)
• Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Это был удар ниже пояса. Лидер группы в страхе применил супер)" 4 (4%)
• Роман Фёдоров aka KaHTuK (Спартакас): "Не ожидал я выигрыша коллизеи, да и вобще такого слабого состава соперника, поэтому пришлось выпускать в бой тяжёлую артиллерию, но гена как обычно к нам очень благосклонен...с преимуществом в 600 балов забили всего один мяч, надо было в суперзащиту не уходить. Удачи в борьбе за 3-ее место, кстати я только щас заметил, что вы на 3-ем месте, думал с атсайдером играю " 3 (3%)
• Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "прекрасно понимал, что какие-то шансы у нас будут только при выигранной коллизии, поэтому и рисковал... как оказалось не угадал и получил трёшку ещё в первом тайме и угомонился на этом...) поздравляю Навигаторяй с победой в чемпионате, мы одни из немногих кто смог у вас отобрать очки)" 3 (3%)
• Евгений Видманов aka Дезертир (Спартакас): "Команда ничья....)))) ну ничего нормально, все хорошо..... спасибо за игру сопернику))) мы молодцы)))) Мы потихоньку наигрываем ветеранов что конечно радует, Спартаковцы молодцы, скоро все закончится, и снова начнем)))) заново!" 2 (2%)
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 09 мар 2013, 11:31
Итоги подвел. Такая прям лесенка получилась.
12
9
6
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 31 мар 2013, 20:27
В общем предлагаю провести реформу нашего конкурса и прошу всех заинтересованных менеджеров высказаться, написать свое мнение.
Предлагаю вернуться к старой системе проведения конкурса: каждые 6 туров отбирать лучшие комментарии. Всего будет 5 подборок, 5 опросов. Выше конкуренция, к чему надо стремиться.
Также предлагаю сделать неограниченное количество комментариев в каждой подборке. В одной будет 7, в другой 15.
Вот по двум этим пунктам высказываемся.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Али 31 мар 2013, 21:00
Strelcov писал(а):В общем предлагаю провести реформу нашего конкурса и прошу всех заинтересованных менеджеров высказаться, написать свое мнение.
Предлагаю вернуться к старой системе проведения конкурса: каждые 6 туров отбирать лучшие комментарии. Всего будет 5 подборок, 5 опросов. Выше конкуренция, к чему надо стремиться.
Также предлагаю сделать неограниченное количество комментариев в каждой подборке. В одной будет 7, в другой 15.
Вот по двум этим пунктам высказываемся.
согласен
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва