Конкурс "Слово - не воробей..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 13 авг 2009, 14:51
Этот конкурс посвящен комментариям после матча.
Правила:
После 6,12,18,24,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда Литвы.

Пишите, жгите, анализируйте - можно всё!!!! :beer: :grin: :thanks:

МенеджерБалл
1Алексей Ефименко aka EFA6
2Андрей Смирнов aka еврей3
3Алексей Ивко aka MUStang3
4Андрей Шачков aka andreww3
5дима герасимов aka герасик2
6BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM2
7Сергей Степанов aka Асан2
8Дмитрий Лещенко aka l-dm2
9Александр Бушуев aka maddox2
10Вадим Шевчук aka vadyu1
11Artem Sakalis aka diego101
12Олег Куришко aka ВМЗ1
13Алексей Капусткин aka Али1
14Сергей Коев aka КСВ1
Последний раз редактировалось Strelcov 05 июл 2013, 17:32, всего редактировалось 54 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение argkos 01 апр 2013, 17:12
Strelcov писал(а):В общем предлагаю провести реформу нашего конкурса и прошу всех заинтересованных менеджеров высказаться, написать свое мнение.
Предлагаю вернуться к старой системе проведения конкурса: каждые 6 туров отбирать лучшие комментарии. Всего будет 5 подборок, 5 опросов. Выше конкуренция, к чему надо стремиться.
Также предлагаю сделать неограниченное количество комментариев в каждой подборке. В одной будет 7, в другой 15.
Вот по двум этим пунктам высказываемся.
Поддерживаю... Нужна помощь, зовите...
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Винни 01 апр 2013, 20:42
и я только за
Винни
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение jurivasechkin 03 апр 2013, 10:28
В одной будет 7, в другой 15. Очень.даже интересный вариант.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 541
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 03 апр 2013, 14:02
А может увеличим до 400 количество комментов? Я лично не против.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 09 май 2013, 14:58
а здесь будет что-нибудь? или ээтот сезон отдыхаем?
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 09 май 2013, 19:45
vadyu писал(а):а здесь будет что-нибудь? или этот сезон отдыхаем?
Конечно нет. Просто посмотри последние туры в дивизионах: в Д2 за 24 тур один матч, в Д1 - 4, в Д4 - 2.
С майских вернуться люди - выложу 4 списка.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 10 май 2013, 11:14
Strelcov писал(а):С майских вернуться люди - выложу 4 списка
молодчага :beer: :beer: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 24 май 2013, 18:35
 1 лист.
1.Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Жаль баллы,но это футбольный всол-нет ничего чисдатого чем всол,сидишь на стуле и волосы на жопе шевелятся от результата.Потом медленно глаза сползают вниз,а там они красные дни у игроков.Берешь комп и в унитаз несешь топить.Играйте в игры господа,быстрее загнетесь.Ведь все болезни от нервов,один трипер от любви.Спасибо за игру"

2.Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "Автосостав Невежиса ни капли не пощадил нас,разгромил в пух и прах,дубль будет в шоке до конца недели от такого матча),вот и побывали в Кедайняйе,ждем к себе в гости на свой стадион.)"

3.Виталий Михайлов aka mihvi (Атлетас): "Самое огорчительное в этом матче это очередной потерянный голкипером балл. Рано ушёл наша легенда Макарявичус. Наш молодой кипер не выдерживает нагрузок первого же сезона как он стал основным вратарем."

4.Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Пусть говорит наш вратарищка ..."

5.Вадим Шевчук aka vadyu (ФК Наполис): "как ни странно все справедливо и логично, это и настораживает:)"

6.дима герасимов aka герасик (Панерис): "соперник отдыхом набрал такую силу, а что бы было если бы его ребята чуток поднапряглись?...."

7.Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Результат по игре, счет по игре. Распределение баллов по тупому!"

8.Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "В глазах тоска, под бородой доска, дверь на крючке, жизнь на волоске..."

9.Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Отскочили хозяева от фонаря...ну да и ладно. Гениальное начало нового сезона, чистая совесть - лучшее снотворное, первый коммент - первая победа. Сложнее себя заставить флуданутц на 10К, это же старт чемпа."

10.Сергей Корниенко aka Pithon (ФСК Аникщяй): "Ну вот блин автосос, дал мне осос....

11.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "провальный старт. Так нельзя! Я просто в катастрофическом трауре! так играть нельзя. а кто виноват? правильно, тренер! он в ответе за все провалы. только побеждает команда...ладно, будем верить в лучшее..."

12.Олег Перс aka Karwar (Актас): "У нас было некоторое преимущество в этом матче и я рад, что нам удалось победить. Это первая наша победа в чемпионате и я надеюсь, что не последняя. Очень хорошо, что матч прошел без травм и удалений игроков.
Спасибо за игру!
Удачи в следующих матчах!"

13.Станислав Гусев aka БеЛяШиК (ФК Легионас): "Команда порадовала не только меня но и зрителей смогли вырвать победу когда противник играл в защите 80 минут бились и получили результат к которому шли Игрокам говорю "Ačiū už žaidimą" Спасибо за игру и удачи"

14.Константин Аргентов aka argkos (Прелегентай): "Тренерская ошибка позволила сопернику на выезде взять очко с сильным соперником... В противостоянии дублей победитель выявлен не был... Слабая концентрация в концовке матча предопределила конечный результат... Тем не менее мы пока первые... Спасибо за игру и удачи!"

15.BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Что бы там не говорил соперник, но я сегодня очень рад за нашу молодёжь. Ведь из 11 игроков основы 9 представляли наш дубль. Соперник конечно может пинять на то, что играл в меньшинстве и то, что играл на отдыхе..... Но простите меня вы не в отпуск приехали, а играть с соперником который требует уважительного к себе отношения и расхлябанности не прощает. До встречи в 29 туре."


 2 лист.
1.Андрей Шачков aka andreww (Озас): "ЛОЛ, 3 красные без грубой маразм ВСОЛа. Видимо без удаления почти всей линии защиты соперник не смог бы нам забить. Отмечу снова отличную игру Кпака, отлично простоял в воротах."

2.Алексей Капусткин aka Али (Виесулас): "Победа - это хорошо. Вот только Джяукштас зачем-то на поле вылез, в результате балл нужный потерял... Да и другой минус тоже неприятный... Сопернику спасибо за игру и удачи."

3.Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Судья-продажная , казёл ты ! (c)"

4.Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED (Савинге): "неплохо бомбонули ))))"

5.Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "просто нет слов, как мы не победили одному Геннадию известно... мы однозначно потеряли два очка, а сопернику, который уступал в половину своей силы, подарили ничью. когда у нас будет такая шара?"

6.Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Ну этот автосостав всем автосоставам автосостав. Правый защитник форвордом отыграл, а пожизненный опорник стал вдруг фланговым клоуном."

7.Сергей Ионов aka kerty (ФК Вильнюс): "А пенсионер то еще не разучился исполнять пенальти!"

8.Сергей Корниенко aka Pithon (ФСК Аникщяй): "В полне удачно без меня играют)"

9.Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Поздно пить Боржоми и закусывать пиццой. Всол полон неожиданностей, убедился теперь и я, что десерт нужно хавать первым, бо потом иди знай."

10.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "а, этим уже не удивишь. подумаешь, команда третья по силе терпит поражение за поражением. бывает - дело обычное. просто тренер бездарь) коллеге успехов и дальнейших побед!"

11.Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "Чем меньше я им мешаю своими указивками, тем они лучше играют))"

12.Александр Леднов aka LENiN (Жеймена): "даже нелепое даление в начале встречи не помешало команде и это очень хорошо что мы независим от судеских решений.Что ж сопернику спасибо за игру а мы двигаемся дальше"

13.АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ aka аскер (ФК Симнас): "да уж-как говориться попали немного(((((((((((((соперник "почти удивил" своим супером!!!!!!!!!!!мы же пока решаем совсем другие задачи в этом чемпе!!!!!!!!!!!!!по понятным причинам оглашать их не будем!!!!!!!!!всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

14.Олег Куришко aka ВМЗ (ФК Лентварис): "Охохо,вот это да,не ожидал,видимо плохо готовился к матчу...Что ж потери очков тоже иногда полезны и это показывает что команда не готова к плотным графикам и давать отпор любому сопернику)Спасибо за игру"


 3 лист.
1.Алексей Ефименко aka EFA (Шалтупис): "Супер генератор и супер результат. Как редко это бывает, что моя команда незаслуженно побеждает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за игру.
Шалтупис (Вильнюс, Литва) - Невежис (Кедайняй, Литва) 3:2"

2.Евгений Доринский aka Jenero (Пету IV): "Ну хоть не пробияли как обычно..."

3.Михаил Ужик aka Mikeman (Круша): "действительно почему выиграли у команды, которая слила, странно наверное"

4.Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Опять полная импотенция в атаке у игроков. Из 9 ударов в створ смогли только реализовать один. Полный алес капут. Ладно, половину чемпионата отмучали... Спасибо за игру!"

5.Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "Моему удивлению нет предела..."

6.Юрий Васечкин aka jurivasechkin (Реакторюс): "Реакторюс (Вильнюс, Литва) - Айтварас (Шяуляй, Литва) 1:0. Поймал меня соперник на этой коллизии и хотя по силе у меня был большей перевес в игре это не сказалось. С огромным трудом пришлось выиграть этот матч. Сопернику РЕСПЕКТ."

7.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "опаньки...попали. ну ладно, бывает. коллегу с заслуженной ничьей, а точнее автосостав. Возможно, если бы чуть в концовке поднажали, то вырвали победу. ну не зацепились - ничего страшного. жизнь-то продолжается)"

8.Андрюс Адамкус aka Metkij (Мариямполе): "у вот и почуствовали вкус победы:)))эх...вкусняшка:)прекрасно с играли мач...еслиб ещё и пенальти забилиб,то я вообще в шоке былбы:)взяли всё что можно с этой игры,я доволен как с играли мои ребята...спасибо за игру..."

9.Олег Куришко aka ВМЗ (ФК Лентварис): "Спасибо за игру.И опять нам предстояло сразится с компьтерным гением автосоставом.Как и предыдущей игре результат определился всего одним забитым мячом.Гена ты держишь нас в напряжении своими результатами!)"


 4 лист.
1.Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "честно хочется хорошенько проматериться, но буду выше этого... кому нужны такие победы, я не знаю, лично мне и подавно такое не надо. поздравляю с победой"

2.tornike tkeshelashvili aka tornike (Швитурис): "vratar stal ludshim otroziv vsego tri udara videmo on i atake pomagal i v centre polya igral nadezhno. polnii idiotizm tut tvoritsa"

3.Сергей Степанов aka Асан (Славутич): "гена-<удалено автоцензором>!!!"

4.Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "Не проиграли и ладно."

5.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ого-го, коллизия нам удалась на славу, не ожидал, что угадаю. ну да ладно, борьба за место в топ-6 продолжается. вообще наша задача и в пятерку вползти. сделать это будет трудно - уж сильно мы тормозили на старте сезона, зато сейчас свою игру поймали!"

6.Андрюс Адамкус aka Metkij (Мариямполе): "отлично с играли,противнику почти ни вчём не уступали,как и в атаках с играли отлично так и в защите играли не плохо,только вот одна ошибка полузащитника стоило нам проигрыша,детская ошибка:(в принципе я доволен как сиграла моя команда...спасибо за игру..."


7.АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ aka аскер (ФК Симнас): "преимуществом владели,играли активно-видно был не наш день и ГЕНА решил вот так расставить точки в этом матче((((((((((((((((((((((((((((((что сделано.то сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

8.Сергей Коев aka КСВ (Футболюкас): "В отличии от соперника, проведенные замены очень благоприятно повлияли на исход игры. И хоть Эвалдас не слишком удачно справился с поставленной задачей - картину игры не сломал ( эх, возраст) ))): рано ему еще. Удачи!"
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение jurivasechkin 24 май 2013, 22:05
Классная подборка!
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 541
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 26 май 2013, 09:35
jurivasechkin писал(а):Классная подборка!
выставил на голосование 1 лист
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 09 июн 2013, 19:35
Конкурс "Слово - не воробей..." 1 лист

Ответы:
• 1.Андрей Смирнов aka еврей (Шяуляй): "Жаль баллы,но это футбольный всол-нет ничего чисдатого чем всол,сидишь на стуле и волосы на жопе шевелятся от результата.Потом медленно глаза сползают вниз,а там они красные дни у игроков.Берешь комп и в унитаз несешь топить.Играйте в игры господа,быстрее загнетесь.Ведь все болезни от нервов,один трипер от любви.Спасибо за игру" 32 (33%)
• 15.BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Лампеджяй): "Что бы там не говорил соперник, но я сегодня очень рад за нашу молодёжь. Ведь из 11 игроков основы 9 представляли наш дубль. Соперник конечно может пинять на то, что играл в меньшинстве и то, что играл на отдыхе..... Но простите меня вы не в отпуск приехали, а играть с соперником который требует уважительного к себе отношения и расхлябанности не прощает. До встречи в 29 туре." 16 (16%)
• 5.Вадим Шевчук aka vadyu (ФК Наполис): "как ни странно все справедливо и логично, это и настораживает:)" 14 (14%)

• 4.Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Пусть говорит наш вратарищка ..." 9 (9%)
• 7.Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Результат по игре, счет по игре. Распределение баллов по тупому!" 4 (4%)
• 9.Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Отскочили хозяева от фонаря...ну да и ладно. Гениальное начало нового сезона, чистая совесть - лучшее снотворное, первый коммент - первая победа. Сложнее себя заставить флуданутц на 10К, это же старт чемпа." 4 (4%)
• 2.Илья Цыков aka Feeranym (ЛДК Юнайтед - Эколинас): "Автосостав Невежиса ни капли не пощадил нас,разгромил в пух и прах,дубль будет в шоке до конца недели от такого матча),вот и побывали в Кедайняйе,ждем к себе в гости на свой стадион.)" 4 (4%)
• 12.Олег Перс aka Karwar (Актас): "У нас было некоторое преимущество в этом матче и я рад, что нам удалось победить. Это первая наша победа в чемпионате и я надеюсь, что не последняя. Очень хорошо, что матч прошел без травм и удалений игроков. Спасибо за игру! Удачи в следующих матчах!" 3 (3%)
• 10.Сергей Корниенко aka Pithon (ФСК Аникщяй): "Ну вот блин автосос, дал мне осос.... 3 (3%)
• 8.Dmitriy Severjuhin aka ZGMb (Мажейкяй): "В глазах тоска, под бородой доска, дверь на крючке, жизнь на волоске..." 3 (3%)
• 6.дима герасимов aka герасик (Панерис): "соперник отдыхом набрал такую силу, а что бы было если бы его ребята чуток поднапряглись?...." 2 (2%)
• 13.Станислав Гусев aka БеЛяШиК (ФК Легионас): "Команда порадовала не только меня но и зрителей смогли вырвать победу когда противник играл в защите 80 минут бились и получили результат к которому шли Игрокам говорю "Ačiū už žaidimą" Спасибо за игру и удачи" 2 (2%)
• 3.Виталий Михайлов aka mihvi (Атлетас): "Самое огорчительное в этом матче это очередной потерянный голкипером балл. Рано ушёл наша легенда Макарявичус. Наш молодой кипер не выдерживает нагрузок первого же сезона как он стал основным вратарем." 1 (1%)
• 11.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "провальный старт. Так нельзя! Я просто в катастрофическом трауре! так играть нельзя. а кто виноват? правильно, тренер! он в ответе за все провалы. только побеждает команда...ладно, будем верить в лучшее..." 1 (1%)
• 14.Константин Аргентов aka argkos (Прелегентай): "Тренерская ошибка позволила сопернику на выезде взять очко с сильным соперником... В противостоянии дублей победитель выявлен не был... Слабая концентрация в концовке матча предопределила конечный результат... Тем не менее мы пока первые... Спасибо за игру и удачи!" 0 (0%)


Конкурс "Слово - не воробей..." 2 лист

Ответы:
• 1.Андрей Шачков aka andreww (Озас): "ЛОЛ, 3 красные без грубой маразм ВСОЛа. Видимо без удаления почти всей линии защиты соперник не смог бы нам забить. Отмечу снова отличную игру Кпака, отлично простоял в воротах." 23 (29%)
• 11.Дмитрий Лещенко aka l-dm (Купсц): "Чем меньше я им мешаю своими указивками, тем они лучше играют))" 9 (11%)
• 3.Artem Sakalis aka diego10 (Утянис): "Судья-продажная , казёл ты ! (c)" 8 (10%)

• 6.Алексей Ковалев aka KAG (Олимпия): "Ну этот автосостав всем автосоставам автосостав. Правый защитник форвордом отыграл, а пожизненный опорник стал вдруг фланговым клоуном." 7 (9%)
• 7.Сергей Ионов aka kerty (ФК Вильнюс): "А пенсионер то еще не разучился исполнять пенальти!" 5 (6%)
• 13.АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ aka аскер (ФК Симнас): "да уж-как говориться попали немного(((((((((((((соперник "почти удивил" своим супером!!!!!!!!!!!мы же пока решаем совсем другие задачи в этом чемпе!!!!!!!!!!!!!по понятным причинам оглашать их не будем!!!!!!!!!всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 5 (6%)
• 9.Alexandr C. aka GreenPepper (ФК Реактивас): "Поздно пить Боржоми и закусывать пиццой. Всол полон неожиданностей, убедился теперь и я, что десерт нужно хавать первым, бо потом иди знай." 5 (6%)
• 14.Олег Куришко aka ВМЗ (ФК Лентварис): "Охохо,вот это да,не ожидал,видимо плохо готовился к матчу...Что ж потери очков тоже иногда полезны и это показывает что команда не готова к плотным графикам и давать отпор любому сопернику)Спасибо за игру" 4 (5%)
• 8.Сергей Корниенко aka Pithon (ФСК Аникщяй): "В полне удачно без меня играют)" 4 (5%)
• 2.Алексей Капусткин aka Али (Виесулас): "Победа - это хорошо. Вот только Джяукштас зачем-то на поле вылез, в результате балл нужный потерял... Да и другой минус тоже неприятный... Сопернику спасибо за игру и удачи." 3 (4%)
• 5.Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "просто нет слов, как мы не победили одному Геннадию известно... мы однозначно потеряли два очка, а сопернику, который уступал в половину своей силы, подарили ничью. когда у нас будет такая шара?" 3 (4%)
• 10.Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "а, этим уже не удивишь. подумаешь, команда третья по силе терпит поражение за поражением. бывает - дело обычное. просто тренер бездарь) коллеге успехов и дальнейших побед!" 2 (3%)
• 12.Александр Леднов aka LENiN (Жеймена): "даже нелепое даление в начале встречи не помешало команде и это очень хорошо что мы независим от судеских решений.Что ж сопернику спасибо за игру а мы двигаемся дальше" 1 (1%)
• 4.Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED (Савинге): "неплохо бомбонули ))))" 0 (0%)
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 13 июн 2013, 16:08
 5лист.
1. Алексей Ефименко aka EFA (Шалтупис): "Вот так бывает. И бонус стадиона и супер и силу сравняли с соперником, а генератор бум и поражение. Генератор сломался, просим починить.
2. Алексей Капусткин aka Али (Виесулас): "Перед игрой процентов на 98 был уверен в победе, поэтому к чемпионству наверное был морально готов. Хотя реально об этом начал задумываться тура с 20-го... В общем эмоции сейчас конечно переполняют, наверное китам нашей федерации обидно, что мы вылезли на самый верх. Конечно в Лиге Чемпионов нам будет трудно достойно представить страну, но тут уж сделаем что сможем. В общем очень рад, ведь мы всего четвёртая команда сумевшая стать чемпионами в Литве и нарушить гегемонию Шяуляя, Ардены и Невежиса. Отдельное спасибо Валерию Понкратову за подстраховку в матче с Арденой. В целом конечно нам удалось ровно пройти весь чемпионат, брали свои очки, соперники много ошибались и мы этим воспользовались. В общем всем спасибо и всем удачи. Виесулас - Чемпион!!!!!"
3. дима герасимов aka герасик (Панерис): "гена, не чего не понимает в футболе"
4. Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "ну да, имели преимущество в 138 баллов и нанесли всего один удар в створ ворот, что за бред, я уже жду не дождусь, когда ко мне такие шары будут прикатываться... взаимно!"
5. Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Ну вот и всё! Прощай Д3, надеюсь сюда мы больше не вернемся! (поет вместе с командой песню Queen – We Are The Champions - Прим. ред).
6. Juan Fernandez aka Askold (ФК Паланга): "Чемпионат 26 сезона окончен. Мы хоть и не прыгнули выше головы, но и не сыграли хуже своих возможностей. В сезоне следующем продолжим развиваться, благо еще есть куда. Всем соперникам спасибо за компанию и до новых встреч."
7. Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Странно, что с таким разрывом в силе они еще умудрились нам гол закатить..."
8. АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ aka аскер (ФК Симнас): "результат не может не радовать)))))))))))))здорово сыграли на выезде и взяли нужные 3 очка!!!!!!!!!!!конечно немного помогло удаление у соперника,но и наши парни не зря по полю бегали))))))))))))всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!"
9. Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ооо, ну как говорится, супер ушел в молоко. еще нужно признать, что слабовато в нападении сыграли. что ж, на финише по всей видимости именно разница и мячей определит, кто займет пятое место! будем бороться и хоть как-то исправить отвратительный старт"
10. Алексей Головинов aka Golova (Анимус): "видно всё связано с потерей вип статуса :)("
11. Петр Калягин aka Dead_Moroz_Amur (Вильнюс): "Несмотря на то что мы возвращаемся в четвертый дивизион, считаю наше выступление в этом сезоне успешным. Имея команду, значительно уступавшую всем участникам 3-D, мы смогли одержать 8 побед и получили безценный опыт. Будем набираться силы в 4-D и может быть вскоре снова вернемся с более абмициозным коллективом."
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение Strelcov 27 июн 2013, 13:51
Можно запустить последний опрос, а то победителей пока не определить. :rot:
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 27 июн 2013, 16:52
Strelcov писал(а):Можно запустить последний опрос, а то победителей пока не определить. :rot:
сделал
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Слово - не воробей..."
Сообщение vadyu 04 июл 2013, 23:05
Конкурс "Слово - не воробей..." Сезон 26 Лист №5Автор: vadyu Модератор: Avers

Ответы:• 1. Алексей Ефименко aka EFA (Шалтупис): "Вот так бывает. И бонус стадиона и супер и силу сравняли с соперником, а генератор бум и поражение. Генератор сломался, просим починить. 20 (24%)
• 3. дима герасимов aka герасик (Панерис): "гена, не чего не понимает в футболе" 14 (17%)
• 2. Алексей Капусткин aka Али (Виесулас): "Перед игрой процентов на 98 был уверен в победе, поэтому к чемпионству наверное был морально готов. Хотя реально об этом начал задумываться тура с 20-го... В общем эмоции сейчас конечно переполняют, наверное китам нашей федерации обидно, что мы вылезли на самый верх. Конечно в Лиге Чемпионов нам будет трудно достойно представить страну, но тут уж сделаем что сможем. В общем очень рад, ведь мы всего четвёртая команда сумевшая стать чемпионами в Литве и нарушить гегемонию Шяуляя, Ардены и Невежиса. Отдельное спасибо Валерию Понкратову за подстраховку в матче с Арденой. В целом конечно нам удалось ровно пройти весь чемпионат, брали свои очки, соперники много ошибались и мы этим воспользовались. В общем всем спасибо и всем удачи. Виесулас - Чемпион!!!!!" 13 (16%)
• 4. Алексей Ивко aka MUStang (Алексотас): "ну да, имели преимущество в 138 баллов и нанесли всего один удар в створ ворот, что за бред, я уже жду не дождусь, когда ко мне такие шары будут прикатываться... взаимно!" 8 (10%)
• 10. Алексей Головинов aka Golova (Анимус): "видно всё связано с потерей вип статуса (" 6 (7%)
• 11. Петр Калягин aka Dead_Moroz_Amur (Вильнюс): "Несмотря на то что мы возвращаемся в четвертый дивизион, считаю наше выступление в этом сезоне успешным. Имея команду, значительно уступавшую всем участникам 3-D, мы смогли одержать 8 побед и получили безценный опыт. Будем набираться силы в 4-D и может быть вскоре снова вернемся с более абмициозным коллективом." 6 (7%)
• 5. Александр Бушуев aka maddox (Интер): "Ну вот и всё! Прощай Д3, надеюсь сюда мы больше не вернемся! (поет вместе с командой песню Queen – We Are The Champions - Прим. ред). 6 (7%)
• 8. АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ aka аскер (ФК Симнас): "результат не может не радовать)))))))))))))здорово сыграли на выезде и взяли нужные 3 очка!!!!!!!!!!!конечно немного помогло удаление у соперника,но и наши парни не зря по полю бегали))))))))))))всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!" 4 (5%)
• 9. Андрей Петухов aka Andrus-1611 (ФК Орша): "ооо, ну как говорится, супер ушел в молоко. еще нужно признать, что слабовато в нападении сыграли. что ж, на финише по всей видимости именно разница и мячей определит, кто займет пятое место! будем бороться и хоть как-то исправить отвратительный старт" 3 (4%)
• 7. Александр Чемерисов aka Roland (Саванорис): "Странно, что с таким разрывом в силе они еще умудрились нам гол закатить..." 2 (2%)
• 6. Juan Fernandez aka Askold (ФК Паланга): "Чемпионат 26 сезона окончен. Мы хоть и не прыгнули выше головы, но и не сыграли хуже своих возможностей. В сезоне следующем продолжим развиваться, благо еще есть куда. Всем соперникам спасибо за компанию и до новых встреч." 1 (1%)
Аудитория: Менеджеры клубов Литвы 1
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва