Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MY93 17 авг 2009, 08:32
Сборная Литвы (юношеская)
Отборочные матчи к Чемпионату Европы:
Группа D: Армения, Беларусь, Греция, Исландия, Литва, Россия.

Стадион: "Савивалдибес" (99 тыс.)

Расписание игр:

День 3583 (1 тур), 23.08.2009
Литва - Россия 2:1
Беларусь - Армения 2:0
Греция - Исландия 0:0

День 3607 (2 тур), 30.08.2009
Беларусь - Литва 2:1
Армения - Исландия 1:0
Россия - Греция 0:0

День 3632 (3 тур), 06.09.2009
Литва - Греция 2:1
Исландия - Беларусь 1:0
Армения - Россия 2:2

День 3661 (4 тур), 13.09.2009
Беларусь - Россия 1:1
Греция - Армения 0:0
Исландия - Литва 2:1

День 3689 (5 тур), 20.09.2009
Литва - Армения 3:1
Беларусь - Греция 1:2
Россия - Исландия 1:0

День 3719 (6 тур), 27.09.2009
Исландия - Греция
Армения - Беларусь
Россия - Литва


Состав команды:
1. Ритис Виткус (Бангеле Гаргждай) GK 19 лет
2. Ричардас Вадоклис (Утянис Утяна) GK 18 лет
3. Мантас Мажионис (Миния Кретинга) CD 18 лет
4. Виталиджус Антоновас (Атлетас Каунас) CD/LD 18 лет
5. Линаc Шлепетис (Шалтупис Вильнюс) CD/CM 17 лет
6. Виталий Вербович (Виесулас Вильнюс) RD/LD 19 лет
7. Виталюс Даниличевас (ИФК Ваасан Вааса) CM/CD 19 лет
8. Регимантас Лукошевичюс (Атлетас Каунас) RD/LD 19 лет
9. Паулюс Барздонис (Шяуляй Шяуляй ) LM/LF 18 лет
10. Аудрюс Радзис (Катастрофа Вильнюс) CD/CM 18 лет
11. Томас Миклинявичюс (Депортиво Барбер) CF 19 лет
12. Аляксандерис Поповас (Невежис Кедайняй) LM/LF 19 лет
13. Артур Копирайтис (ЛДК Юнайтед - Эколинас Вильнюс) CM/CF 18 лет
14. Марюс Скиндерис (Судува Мариямполе) CM/CD 19 лет
15. Алгирдас Брейкштас (Ширвинта Ширвинтос) LM/LF 19 лет
16. Казимиерас Тришкус (Катастрофа Вильнюс) RM/RF 19 лет
17. Тадас Будрикис (Политехник Ереван) CM/CD 19 лет
18. Артурас Заякас (Шатлык Байрам-Али) CF/CM 19 лет
19. Нериюс Каваляускас (ФК Алитис Алитус) CF/CM 19 лет
20. Викторас Расковас (Шяуляй - 2 Шяуляй) CF/CM 19 лет
21. Айвидас Рушкис (Бангеле Гаргждай) CF/RF 19 лет
22. Нериус Пацевичюс (Хапоэль Бейт-Шаан) RF/RM 19 лет


Турнирное положение:

1)Литва 9
2)Беларусь 7
3)Исландия 7
4)Россия 6
5)Греция 6
6)Арменя 5

Бомбардиры:
Викторас Расковас-7
Артур Копирайтис-1
Айвидас Рушкис-1

Ассистенты:
Паулюс Барздонис-3
Марюс Скиндерис-2
Викторас Расковас-1

Желтые карточки:
Нериус Пацевичюс-2
Линаc Шлепетис-1
Паулюс Барздонис-1
Викторас Расковас-1
Томас Миклинявичюс-1
Марюс Скиндерис-1


Игры:
Викторас Расковас-5
Паулюс Барздонис-5
Айвидас Рушкис-5

Лучшие:
Викторас Расковас



Если ваш игрок вызван в сборную, то тогда не перегружайте его пожалуйста, а также не допускайте чтобы к матчу сборных он стоял на тренировке(-10%).
Не менее важная просьба: если ваш игрок к матчу сборных будет выходить на пик формы и он сможет усилить сборную, то тоже пожалуйста сообщайте об этом
Последний раз редактировалось MY93 23 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 10 раз(а).
MY93
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение alexm 17 авг 2009, 15:12
Мне КРАЙНЕ непонятна позиция вновь избранного тренера нашей юниорки,который проводит политику протекционизма и лоббирует ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО клуба "Экранас"(Панявежис)вместо того,чтобы заниматься интересами всей Литвы.
Поясняю:
==наш тренер привлек на позицию СМ/СФ своего игрока Арунаса Гечаса 19/61 Л.Имея спецуху Л он будет играть силой 61,3+даст по 0,5% каждому игроку своей команды.
==В команде ЛДК Юнайтед-Эколинас,где я являюсь замом,есть игрок на точно такую же позицию Артур КОПИРАЙТИС 18/54 Л3Д2ПкКм.Его сила при игре:
--нормой -68,2+2% силы каждому игроку
--спартаковским--68,28+2% силы
--комбой--69,38+2% силы
Я думаю,что комментарии здесь излишни.Налицо использование служебного положения в КОРЫСТНЫХ интересах.
Причем я не говорю о том,что мой игрок качает Л4,а любимчик тренера не качает ничего
Вот такие дела,господа менеджеры Литвы........ :mg:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 17 авг 2009, 15:44
Мне КРАЙНЕ непонятна позиция вновь избранного тренера нашей юниорки,который проводит политику протекционизма и лоббирует ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО клуба "Экранас"(Панявежис)вместо того,чтобы заниматься интересами всей Литвы.

привет, никто никакой политки не проводит и темболее не лоббирует интересы клуба.
Кстати спасибо за совет, при ближайшей же возможности заменим этого игрока (16. Арунас Гечас (Экранас Панявежис) CF/CM 19 лет ) на более сильного, тем более что ему 18 лет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432209 - кандидат № 1

менеджеры, если я не заметил и вашего сильного игрока, то пожалуйста пишите, или сюда, или в общение и я обязательно рассмотрю его кандидатуру.

Спасибо вам Александр, теперь буду знать, что игрок 18/54 Л3Д2ПкКм сильнее 19/61 Л.
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexm 17 авг 2009, 16:31
Юсуф,тебе огромный респект за конструктивизм.За понимание того,что мной движет не желание своего пропихнуть в сборную,а желание,чтобы в сборной играли действительно сильнейшие(будет другой игрок сильнее моего--никаких вопросов).Только так мы сделаем Литву сильнее. :beer:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SashaV 17 авг 2009, 18:38
это точно :D
SashaV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vadyu 17 авг 2009, 22:14
вставлю и я свои 5 копеек, не обессудьте товарищ Юсуф :beer:
прошу обратить внимание на этих игроков
http://www.fifa08.ru/player.php?num=369291
http://www.fifa08.ru/player.php?num=369286
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SashaV 17 авг 2009, 23:31
vadyu писал(а):вставлю и я свои 5 копеек, не обессудьте товарищ Юсуф :beer:
прошу обратить внимание на этих игроков
http://www.fifa08.ru/player.php?num=369291
http://www.fifa08.ru/player.php?num=369286

да действительно играки не плохие...
а, Юсуф, у тебя кто зам? вакансия свободна :mrgreen:
SashaV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 18 авг 2009, 07:49
Конечно през, будем работать над составом
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 24 авг 2009, 10:56
Ну вот и состоялась первая игра литовский юношей. Победа была предсказуема, так как практически все тренеры сборников пошли на контакт и убрали игроков с тренировок, а также оперативно сбросили усталость. Также многие менеджеры предлагали менять физу, но я предпочел оставить изменения на более важные матчи. Итак, в группе слабее нас только Армения, но если выйграть все домашние матчи и зацепиться за несколько очков на выезде, то можно рассчитывать на выход из группы.

Литва (юношеская) - Россия (юношеская) 2:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 36&b=34611

Ну я выставил сильнейший состав, сделал три замены, убрав игроков с Л4, которые уже дали бонусы, на более сильных. и что самое интересное, даже этих ходов не хватило на то, чтобы иметь превосходство в силе. Игру мы начали в защитной манере, когда сборная России пыталась атакавать всю игру. Игра без ошибок и хорошая реализация моментов, а также дубль лидера сборной и мы зарабатываем первые три очка и +5 баллов силы. Спасибо тем тренерам, кто пошел на сотрудничество. Сейчас будем готовиться к выездной встрече с Беларусью.
Беларусь также выйграла свой первый матч у Армении http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 41&b=34562 . Посмотрев отчет об этом матче, мне теперь кажется, что набрав состав с силой около 1000 и при правильной тактике, мы реально сможем зарубиться и там.
Греция-Исландия: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 31&b=34364.

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:
У кого есть возможность, поставьте на тренировку сборников юниоров, но так чтобы они успели дотренироваться до 7 тура, так как после шестого тура нам предстоит выезд в Белорусию, где нужно постараться зацепиться за очки. Ближе к матчу, каждому тренеру чей игрок будет в основе напишу в личку отдельно, как я это сделал перед прошлым матчем. Всем удачи в чемпионате, поберегите юниоров)))))))
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 25 авг 2009, 14:15
Внимание тренеры сборников: не выпускайте на поле игроков сборной после 5 тура и убедитесь, чтобы к матчу сборной они не находились на тренировке. Нулевая усталость, нахождение не на тренировке и зеленая физа повышают шансы сборников попасть в основной состав!!!
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 30 авг 2009, 11:02
Сегодня на выезде наша сборная сыграет со юношами из Беларуси. Ну состав и всё такое думаю раскрывать пока не стоит, но думаю можно верить в положительный исход матча. В прошлом туре Беларусь дома обыграла сборную Армении и мягко говоря не впечатлила. Насчет состава, то тренерам чьи игроки будут принимать участие в игре я отписал и большинство опять пошло мне навстречу, дав отдохнуть сборникам и не ставя на тренировку. Большое им спасибо.

Кстати скоро приход молодежи, как они придут, думаю можно будет сделать анализ подкрепления и начать подготовку резерва. И чтобы через два-три сезона в юношеской сборной играли ребята типа Виктораса Расковаса и Паулюса Барздониса)))

Вот также можно отметить будущее сборной:
Линаc Шлепетис CD/CM 17 58 Л3 "Шалтупис" Вильнюс
Довидас Райбузис LD 17 55 Л От "Бангеле" Гаргждай
Доминикас Томашевичиус RF/RM 17 50 Л2 "Резервай" Вильнюс
Томас Ражанаускас CM 17 50 Л2 Км "Ветра - 2" Вильнюс
Нериус Тураускас RM/RF 17 46 Д2 "Вента" Куршенай
Юстинас Куйзинас RM 17 46 Л2 "ФК Наполис" Шяуляй
Эти ребята в скором времени будут составлять костяк сборной, разумеется при дальнейшем развитии, стоит отметить, что Шлепетис уже вызывается в сборную
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vadyu 30 авг 2009, 11:06
MY93 писал(а):можно верить в положительный исход матча.

положительный это какой? - ничья или победа???

MY93 писал(а):Кстати скоро приход молодежи, как они придут, думаю можно будет сделать анализ подкрепления и начать подготовку резерва.
какие позиции нужны в первую очередь?
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 30 авг 2009, 11:47
Положительный исход-это победа. А насчет позиций, то на данный момент это защитники, и правые, и левые, и центральные. Проблем нет только с вингерами. А так хотелось бы более сильного резерва, так как усталость и физа играют большую роль и ротация необходима.

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 3 секунды:
Второй матч на выезде проиграли Беларусии 1:2, шансы были, но чуть чуть не повезло. Второй мяч пропустили в заключительной десятиминутке. Ну ничего страшного, но я очень расстроился, так как ехал за победой. Ну сейчас поздно уже, так что все остальные подробности позже.
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MY93 31 авг 2009, 11:26
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 41&b=33736 - вот ссылка на матч
думаю комментарии излишне. Замены в сборной произведены, шапку подокорректировал, следующий матч дома с Грецией
MY93
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SashaV 31 авг 2009, 12:44
Беларусь (юношеская) - Литва (юношеская) 2:1
после матча
Юсуф Малахов aka MY93 (Литва): "Блин, не тот результат на который рассчитывал. Вроде бы всё сделал, но не думаю что проигранная коллизия сильно повлияла на исход матча. Шансы были, но пока нам не хватает класса чтобы обыгрывать всех подряд, но ничего, будем продолжать работать в том же направлении. Спасибо за игру"

думаю в этой игре класса как раз не хватает именно тренеру а не команде :?
SashaV
 
 
 

След.

Вернуться в Литва