Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 12 фев 2010, 00:47
Olimi, bazu stroi v konce sezona. Kogda zakancivaetsja sezon vse postroiki stroetsja za den'.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 12 фев 2010, 13:45
О блин, с трудом написал обзор 18 тура, опять ошибки... В одно месте пропустил "без" в другом "команды" еще "не" и так далее. Ну все. На этом с обзорами жирная точка!!! :(
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 12 фев 2010, 14:59
Построить здание и затем разрушить, чтобы позже построить опять-алогично.
Но в этой игре все алогично. Но что-то мне это не совсем нравится ;)

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Бахтиёр писал(а):О блин, с трудом написал обзор 18 тура, опять ошибки... В одно месте пропустил "без" в другом "команды" еще "не" и так далее. Ну все. На этом с обзорами жирная точка!!! :(
Я бы не был так критичен. Лично мне очень понравилось. И не потому, что мой матч был рассмотрен с самой правильной стороны.
Продолжай. Ведь в первую очередь это делается не из-за денег, а для других людей. Да и просто ради журналистики.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 59 секунд:
Совместное творчество дает свои плоды. Ох и обчитаются все! Только что закончил обзо по 19 туру. Надеюсь, в будущем мы сможем осилить 20 и 21. Эх, подключить бы еще и Тракаса - вообще все хорошо было бы. :-)

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 29 секунд:
Ритас продолжает набирать очки. Сегодня мы сломили сопротивление грозной Эуфории. Очень рад. Серьезно.
Продолжает пугать следующая закономерность: Прелегентай и Факирас в каждом туре выигрывают с одинаковым счетом. А Нереалас отстает лишь на один мяч. То 3:0, теперь 4:0....Парни, вы сговорились? :D
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 13 фев 2010, 09:57
Obzor mne nepolucitsja napisat'. Ja u kompa raz v nedeliu bivaju. Tak wto izvenjajus, no prisoedinitsja k obzoram nesmogu. No za to s interesom citaju. Vot wtob v buduscem lehce bilo, to Prelegentai = Prelegenti na russkom. Toest mnogo. Oni Prelegentai. On Prelegent. Nu poneli, a to v poslednem, tak izvernuli.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 14 фев 2010, 20:07
Либо среди моих молодых игроков нету спартаковцев и британцев, либо я просто неправильно их расставил... :mrgreen:
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 14 фев 2010, 20:10
Буквально вчера взялся за изучение стилей игроков в Панамской команде. В Литве думаю со след. неделю начну. Посмотрим что из этого выйдет :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 14 фев 2010, 22:09
maddoxx писал(а):Буквально вчера взялся за изучение стилей игроков в Панамской команде. В Литве думаю со след. неделю начну. Посмотрим что из этого выйдет :grin:
Сложновато все это. :mrgreen:

Я еще и просто игроков изучаю, их перспективность. Узнал, что у меня в команде есть супер и, на данный момент, 4 таланта. И один средний...А все остальные вроде хорошие=)

Обидно, что качал я совершенно ненужных игроков. :(
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 14 фев 2010, 23:03
Каким образом определил?
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 15 фев 2010, 08:53
Andrewww писал(а):Каким образом определил?
Вот и мне интересно? :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 15 фев 2010, 14:53
Хех, а я думал, это легко.... :?
Давайте я вам напишу, в форме статейки, со скриншотами. А вы посмотрите и решите - правильно это или нет? :-)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 15 фев 2010, 15:19
Strelcov писал(а):Хех, а я думал, это легко.... :?
Давайте я вам напишу, в форме статейки, со скриншотами. А вы посмотрите и решите - правильно это или нет? :-)
Интересно будет посмотреть! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 15 фев 2010, 15:43
Не знаю, была ли такая тема или нет, может быть кто-то и додумывался до этого, но я все-таки напишу ее.

Как определить талант игрока?

Наверняка вам хотелось бы узнать, какой талант у игрока, перед тем как купить его? А возможно вам просто интересно узнать таланты игроков вашей новой команды. Сделать это очень легко. Надо лишь вникнуть в смысл и мыслить логически.

Давайте подумаем: откуда приходят игроки? Ну, мы можем купить их. А откуда они появляются на трансфере? Из других команд.
А теперь главное: откуда же они там? Ответ: спортшкола. Спортшкола-источник игроков. Они приходят каждый сезон, и мы сами выбираем, какой талант им поставить. Значит, для того, чтобы определить талант игрока, нужно лишь посмотреть, каким он вышел из спортшколы!

Пример. Но прежде подготовка:
  1. Открываем в браузере 2 вкладки со ВСОЛом, в обеих вкладках должен быть ростер вашей команды.
  2. Листочек, на котором мы будем делать записи. Например я делаю так: пишу в столбик супер, талант, хороший, средний. А рядом-номера игроков моей команды.

Теперь сам пример. Покажу, как я нашел в своей команде супер, неожиданно для самого себя.
  1. В одной из складок выбираем раздел "Сделки"
  2. Появятся все сделки, совершенные в сезоне.
  3. Интересующий нас игрок был куплен в 13 сезоне. Затем кликаем на его имя.
  4. Откроется еще одна вкладка, в который мы также выбираем "Сделки Как видите, мой игрок был куплен 2 раза. Мы же кликаем на название клуба-"первенца"
  5. Им оказался литовский клуб "Ветра". Точно также выбираем "Сделки"
  6. ВАЖНО:начинайте просматривать историю сделок с того сезона, в котором был куплен игрок. В моем случае это 13. Идем по убыванию
  7. 12 сезон пропущу, начну с 11, где я нашел своего игрока. Тогда он впервые был куплен. Ну, теперь развязка-выбираем 10 сезон.
  8. Думаю, все ясно без слов. 17 лет, сила 38....Суперталант, который сейчас играет в моей команде

Не знаю, можно обвинить меня и во вмешательстве в "личную жизнь", но ведь эта база существует, значит, она нужна. А мы этим воспользуемся.
Принцип, я надеюсь, понятен. Точно также определяются и другие игроки, например:
Игрок, которого я приобрел в этом сезоне. Я не знал, хороший он или нет, глядел только на силу. Но теперь могу сказать следующее: это хороший игрок.

Точно также определяются все игроки. Возможны некоторые нюансы, особенно в новосозданных командах, но зато таким образом можно определить, хороших и нужных игроков приобрел предыдущий менеджер или их всех можно продать? Да и кого купить теперь можно будет определиться...

Памятка:
1. Сначала просмотрите историю сделок самого игрока, возможно он был куплен больше 2 раз. Тогда выбираем самый первый клуб.
2. Начинайте просматривать историю сделок с того сезона, в которым был приобретен игрок.
3. Если вы определили талант игрока, запишите его, а затем отметьте галочкой игрока в команде, чтобы легче ориентироваться.

Ну вот и все. Способ безумно прост. :-)

П.с. Простите меня за столь большой текст, просто хотелось подробнее все рассказать.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 15 фев 2010, 15:58
Ну вообщето перспективность не зависит от таланта игрока.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 15 фев 2010, 16:04
maddoxx писал(а):Ну вообщето перспективность не зависит от таланта игрока.
Мне просто интересны таланты игроков. Большинство хорошие, и мне этого достаточно.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Ну вот и результат: 2 супера, 5 талантов и 2 средних. Остальные хорошие( т.е. 18 игроков)...Теперь буду думать, увеличивать или сносить школу.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 15 фев 2010, 17:06
Strelcov писал(а):
maddoxx писал(а):Ну вообщето перспективность не зависит от таланта игрока.
Мне просто интересны таланты игроков. Большинство хорошие, и мне этого достаточно.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Ну вот и результат: 2 супера, 5 талантов и 2 средних. Остальные хорошие( т.е. 18 игроков)...Теперь буду думать, увеличивать или сносить школу.
А для чего тогда все эти эксперименты ?
Тот же самый суперталант 17-40 к 20-и годам так и остаться 20-40, теряя каждый матч по баллу. А другой, просто хороший к 20-и годкам может быть 20-65. Не вижу смысла даже проделывать такой объём работы.

Может тогда про перспективность расскажешь, каким путём определял ? :-)
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва