Клубы Литвы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurec 10 фев 2012, 17:11
А есть какая нибудь инфа о моем Сетасе? Поисковики всё про Мексиканскую мафию выдают, да всякие тур.агенства. Про нашу Википедию вообще молчу. Нашел официальный (как мне кажется) сайт Литовского Ф.С. Там всё на литовском. Я его естественно не знаю. (хорошо что не в Монгольской федерации:)) Методом тыка обнаружил только клубы вышки. Посмотрел в Литовских федерациях других известных online менеджеров, там максимум до 3-го дива. Сетаса само-собой нет. Как я понимаю клуб наверное любительский при каком-нибудь ВУЗе или заводе.... Да и мои навыки поиска в нете видимо плоховаты, мягко говоря. Порожаюсь как люди отрывают клубы где-нибудь в Лаосе или на многочисленных о-вах.....
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение maddoxx 10 фев 2012, 17:25
Dead_Moroz_Amur писал(а):А есть какая нибудь инфа о моем Сетасе? Поисковики всё про Мексиканскую мафию выдают, да всякие тур.агенства. Про нашу Википедию вообще молчу. Нашел официальный (как мне кажется) сайт Литовского Ф.С. Там всё на литовском. Я его естественно не знаю. (хорошо что не в Монгольской федерации:)) Методом тыка обнаружил только клубы вышки. Посмотрел в Литовских федерациях других известных online менеджеров, там максимум до 3-го дива. Сетаса само-собой нет. Как я понимаю клуб наверное любительский при каком-нибудь ВУЗе или заводе.... Да и мои навыки поиска в нете видимо плоховаты, мягко говоря. Порожаюсь как люди отрывают клубы где-нибудь в Лаосе или на многочисленных о-вах.....

1. http://lt.wikipedia.org/wiki/FK_Setas_Vilnius
2. http://www.sfl.lt/team.php?id=59
maddoxx
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение vadyu 10 фев 2012, 17:59
maddoxx писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):А есть какая нибудь инфа о моем Сетасе? Поисковики всё про Мексиканскую мафию выдают, да всякие тур.агенства. Про нашу Википедию вообще молчу. Нашел официальный (как мне кажется) сайт Литовского Ф.С. Там всё на литовском. Я его естественно не знаю. (хорошо что не в Монгольской федерации:)) Методом тыка обнаружил только клубы вышки. Посмотрел в Литовских федерациях других известных online менеджеров, там максимум до 3-го дива. Сетаса само-собой нет. Как я понимаю клуб наверное любительский при каком-нибудь ВУЗе или заводе.... Да и мои навыки поиска в нете видимо плоховаты, мягко говоря. Порожаюсь как люди отрывают клубы где-нибудь в Лаосе или на многочисленных о-вах.....

1. http://lt.wikipedia.org/wiki/FK_Setas_Vilnius
2. http://www.sfl.lt/team.php?id=59
3. http://www.fksetas.lt/
vadyu
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение Amurec 10 фев 2012, 18:13
Labai ačiū !!! (лит.) Круто. Сам не нашел бы не в жизни... Да ещё и официальный сайт у них существует. Вообще замечательно!
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение vadyu 10 фев 2012, 18:32
Dead_Moroz_Amur писал(а):Сам не нашел бы не в жизни...
viewtopic.php?f=1&t=110849&view=unread#unread шапку в этой теме посмотри
vadyu
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение Amurec 10 фев 2012, 18:56
vadyu писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):Сам не нашел бы не в жизни...
viewtopic.php?f=1&t=110849&view=unread#unread шапку в этой теме посмотри
Точно... Сколько раз залазил в тех.поддержку... Не обратил внимания. Блин. Молодого Важневичуса вратарем сделал, а он в жизни защитник как выясняется.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение Amurec 13 фев 2012, 16:41
OleCom писал(а):если четвертый див напрямую покидают два клуба с зоны и два играют переходняки, то, как мне кажется, для появления спортивного интереса в конференции среди литовских клубов, создание 8-10 клубов будет полезным...
Расширение наверное хорошо, но насчет отсутствия конкуренции не соглашусь. Никто из К.Л.К. не хочет в стыки, потому что шансов пройти немного, если ты конечно не являешся опытным менегером. А таких в любительской лиге особо не наблюдается. В прошлом сезоне вышел 1 из 8-и. В этом судя по первым переходным матчам их будет если и больше, то ненамного. А почему в игре не сделают пятые дивы? В некоторых странах любительских команд хватает. Например в Испании 127!! Кстати хорошо что туда не попал. А ведь давал заявку на испанскую кому. Тогда участь моей команды была бы не очень хорошей. Пару сезонов (это уж минимум) играть с командами с о-в Кука и прочими Эритреями. Или расширение сложно произвести технически?
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение vadyu 13 фев 2012, 17:43
Dead_Moroz_Amur писал(а):Или расширение сложно произвести технически?
расширение федерации или дивов?
vadyu
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение Amurec 13 фев 2012, 18:07
vadyu писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):Или расширение сложно произвести технически?
расширение федерации или дивов?
С расширением федерации всё понятно. В Англии так вообще можно до бесконечности расширять наверное , но разум должен преобладать. Я про создание 5-ых дивизионов.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение vadyu 13 фев 2012, 18:10
навряд ли это случиться в ближайшее время
vadyu
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение Sylvain 18 фев 2012, 16:24
Добился переименования клуба)
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение GeorgBush 19 фев 2012, 13:49
И что же это значит? Мне теперь все обзоры из-за этого переписывать? =)
GeorgBush
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение SuR 23 апр 2012, 12:02
Приветствую менеджеров литовских клубов. :hello: Подобрал у вас не плохую команду Адиада (Шяуляй, Литва) из D4-C. Переехал в более активную федерацию :cool: о чем ни секунды не жалею. Уж слишком тихо было на предыдущем месте.
SuR
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение maddoxx 23 апр 2012, 12:37
SuR писал(а):Приветствую менеджеров литовских клубов. :hello: Подобрал у вас не плохую команду Адиада (Шяуляй, Литва) из D4-C. Переехал в более активную федерацию :cool: о чем ни секунды не жалею. Уж слишком тихо было на предыдущем месте.
Милости просим, агитация видать сработала :)
Жаль, только что перебрался в середине сезона, все конкурсы уже запущены с начала чемпионата. Но можешь не сомневаться, что и во время КТ и КМ конкурсы будут.

А для общей справки можешь пока что ознакомиться с:
Журнал "Lietuva Futbolas"
Техподдержка ФФ Литвы
Букмекерская Контора
Стилевые игроки Литвы
maddoxx
 
 
 

Re: Клубы Литвы
Сообщение vadyu 23 апр 2012, 17:44
SuR писал(а):Приветствую менеджеров литовских клубов. :hello: Подобрал у вас не плохую команду Адиада (Шяуляй, Литва) из D4-C. Переехал в более активную федерацию :cool: о чем ни секунды не жалею. Уж слишком тихо было на предыдущем месте.
:hello: , для начала попрошу сюда
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва