Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение STANley 16 май 2010, 12:05
Вип на 3 месяца... М-да-а-а... Я б на всю Панаму обзоров наваял :) :roll:
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение damad 17 май 2010, 20:43
АХАХАХАХА))))))
STANley + 1000000000000 ))))
я еще и на другие страны навалял бы ))) бгг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
damad
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Кузма 17 май 2010, 21:34
STANley,
По своему опыту скажу, что писать обзоры - это не только повышать интерес ко ВСОЛу всем менеджерам этого дивизиона, но и самому себе помогать в обретении навыков лиги. Главное обозревать матчи регулярно. Помню, в далеком прошлом я писал отчеты о матчах каждого тура чумпионатов страны. Ничуть не поскромничяю - именно тогда мой Сакалас приобрел преимущество перед другими командами. В этот сезон я не только знал, когда какой менеджер будет выстреливать супером, но и как играть. Сливы и все прочее тоже для тебя будут просто очевидны. Ты обретешь преимущество над другими менеджерами в сфере знаний (т.е. поведении) любого менеджера дивизиона. Если безпрерывно продолжишь начатое дело, думаю, что сам это осознаешь в конце сезона.
Что касается самого обзора, прочитал его со смаком, но скорее из-за ностальгии к самим обзорам. Правда, опыта у тебя не хватает. Читателю больше интересен не ход матча, а твоя точка зрения. Думаю, что с опытом, у тебя получится на много лучше. Удачи!
Кузма
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение STANley 17 май 2010, 22:01
Первый обзор в лиге, и такая критика :) :grin: Ладно, принял :) На самом деле я во время написания обзора проганяю столько мыслей через голову, что пальцы могли бы и не выдержать столько печатать. А стараться - дык это я буду. Только у меня есть свой принцип - не написал тренер предматчевый коментарий, или послематчевый - сразу понижаю рассказ о команде. Не написали оба тренера - вообще вряд ли что-то о матче расспишу. Вот тут уж решайте сами, но это мой принцип. 8)
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Харлампий 18 май 2010, 00:03
Согласен с Кузмой.Обзоры очень помогают в плане помощи изучения соперников по дивизиону,если к этим обзорам относиться не спустя рукава
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 18 май 2010, 00:33
Харлампий писал(а):Согласен с Кузмой.Обзоры очень помогают в плане помощи изучения соперников по дивизиону,если к этим обзорам относиться не спустя рукава
Тоже согласен с этим утверждением.В прошлом сезоне в Камбодже старался писал обозревал,правда не все но каждый матч просматривал и соответственно выступил хорошо!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 18 май 2010, 05:43
да обзоры помогают в отследовании команд всего дива...
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 23 май 2010, 10:56
написал обзор в D3-B , оцените работу?
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Евгений Казунин 23 май 2010, 11:34
vadyu писал(а):написал обзор в D3-B , оцените работу?
Держи пять, Вадим!!! :cool: :cool: ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение STANley 29 май 2010, 22:42
А вот мой последний обзор в Д-1 никто и не заметил. Теряю сноровку. Пойду на старости не книги писать, а в гольф играть... :help:
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение STANley 06 июн 2010, 23:27
А обзоры как не писались, так и не пишутся... :mg:
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение BernShtaiger 10 июн 2010, 11:58
Я в прошлом году от Камбоджи участвовал и требования там ух какие, так что не знаю!В Камбодже вызвался, теперь просто жду хорошего тура, а в Литве не знаю скорей всего нет!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение vadyu 11 июн 2010, 06:14
как я понял особо желающих нет? или Стрельцов или Стенли попробуете?

Добавлено спустя 45 секунд:
или ещё кто-нибудь чувствует себя звездой журналистики, не стесняемся
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение STANley 11 июн 2010, 14:30
Я не особо и талантлив в этой сфере :) И немного не понял что мне делать придется.
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры нашей федерации?
Сообщение vadyu 18 июн 2010, 22:30
оказывается у нас есть ещё один журналист, нно он скрывается http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4510
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва