Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 13 авг 2008, 13:06
хорошо. хотя очень приятно если бы уже сегодня заполнил :)
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 14:01
zapolnil, zakrivay ;)
El Diablo
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 13 авг 2008, 17:11
закрыл!
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 16 авг 2008, 20:44
на данный момент мой рейтинг президента таков: 42% 53% 5%
Репутация конечно не очень... :( Пишите пожалуйста, чем вы недовольны моей деятельностью. Если считаете, что я реально не подхожу для управления федкрация- чтож я покину свой пост и дам Вам возможность выбрать самого достойного на ваш взгляд человека! Только пожалуйста, мотивируйте свое недовольство! :) Всегда ваш! :)
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение grinja18 16 авг 2008, 23:20
НЕт претензий!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение SashaSasha 17 авг 2008, 02:15
Да все нормально! Не беспокойся... Просто так уж повелось что у нас федерация никакая... Я думаю активности здесь ждать особо и не надо... Спасибо тебе что ты присутствуешь и хоть что-то делаешь.. Большего я думаю в Литве и не надо...
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение regar1703b 17 авг 2008, 15:05
нет претензией?
regar1703b
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 18 авг 2008, 20:51
moduki писал(а):на данный момент мой рейтинг президента таков: 42% 53% 5%
Репутация конечно не очень... :( Пишите пожалуйста, чем вы недовольны моей деятельностью. Если считаете, что я реально не подхожу для управления федкрация- чтож я покину свой пост и дам Вам возможность выбрать самого достойного на ваш взгляд человека! Только пожалуйста, мотивируйте свое недовольство! :) Всегда ваш! :)
Можно, я тебе по своему опыту скажу?
Наверное можно... :)
Не смотри ты на отрицательные оценки. Они всегда будут. Естественно, что в некоторых федерациях президенты управляют федерациями лучше. Но это не повод для того, чтоб унывать и вешать нос! Нам нужен человек, который всего лиш выполнял бы свои обязаности. Главное сделай то, что от тебя требуется. Вот тогда посыпятся положительные баллы в твою сторону. Есть менеджеры, которые судять о президенте по его активности (новости федерации, конкурсы, активность на форуме, чате и т.д.). Есть и такие, которые судят по его делам (молодежь, защита литовских манагеров перед Советом Лиги, советы по игре и т.д.).
Если сумеешь овладеть обеими качествами, тебя полубят от 80 до 100 % менеджеров. Если только одним, останется довольствоваться 40-60 %. Я мог обеспечивать только второй мною высказаный вариант. Поэтому у меня популярность была маленькой. Но у тебя все впереди! Не думай, что все тебя признают уже в первом сезоне. Нужно время, чтоб все привыкнули к новому президенту. Если твои дела и дальше будут только процветать, ты добьешся желанного результата.
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение El Diablo 19 авг 2008, 09:43
2 Кузма

а ты зачем покинул пост президента вроде у тебя отлично получалось???
El Diablo
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 19 авг 2008, 18:37
El Diablo писал(а):2 Кузма

а ты зачем покинул пост президента вроде у тебя отлично получалось???

У меня не оставалось времени на ВСОЛ. Был очень занят. Я отсутсвовал 2 сезона. Сакаласом тоже управляли мои друзья. Но с начала этого чемпионата я вернулся.
Президентом быть не так-то легко. Это отнимает слишком много времени. Кстати, я пост покинул слишком поздно. До этого я почти пол сезона не рулил своей командой.
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 19 авг 2008, 19:13
спасибо ребят что вам жизнь федерации небезразлично и вы не умертвляете форум :)
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение grinja18 20 авг 2008, 00:32
ну я если честно думал литовский форум будет по веселее!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение MAUZER 20 авг 2008, 11:53
moduki писал(а):на данный момент мой рейтинг президента таков: 42% 53% 5%
Репутация конечно не очень... :( Пишите пожалуйста, чем вы недовольны моей деятельностью. Если считаете, что я реально не подхожу для управления федкрация- что ж я покину свой пост и дам Вам возможность выбрать самого достойного на ваш взгляд человека! Только пожалуйста, мотивируйте свое недовольство! :) Всегда ваш! :)
Да все нормально!Я бы даже сказал отлично.Нормальная федерация.Может я в ней и новичок, но зато сразу освоился.И вообще мне здесь нравится.И это в основном заслуга президента!Все класно!Только вот одно - новостей маловато.Но это мелочи.
MAUZER
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 20 авг 2008, 22:03
grinja18 писал(а):ну я если честно думал литовский форум будет по веселее!!!
Ну так делай его веселее. Мы с радостью к тебе присоединимся! Все зависит от активности самих менеджеров!
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение grinja18 20 авг 2008, 23:21
я не любитель форумов,, но в интересной теме я подключусь!!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва