Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grinja18 18 янв 2009, 15:31
Предложнение по поводу обзоров тура!!! Каждый кому понравился обзор тура присылает президенту ссылку президент делает тему в форуме ссылку на обзор тура и посетители кому понравидлось в теме пишут +1 . 1 раз за сезон Автор может президенту прислать свой обзор на его мнение лудший его но другими не оценённый. Определить минимальный уровень голосов для обзора и в конце года 3-5 обзоров набравшых этот минимум в голосование и вот так опркдклить лудший обзор и наградить бабулетками.
Для популизации этого процеса предлагаю в каждом обзоре после коментария каждого матча в конце написать ! :wise: если понравился обзор пришлите ссылку президенту.Обесняю почему после каждого матча.многие читают расказ о своём матче а не весь обзорю И лишним напоминание не будет. Будем замбировать народ. Можно было бы в форуме делать голосование было бы чуть проше но этого н а сколлько я понял нет.
Если делать голосование в новостях федерацие на каждый тур то тоже не плохо.Можно типо каждому голосовавшему 1 бакс довать.Человек увидит что голосование каждый тур за бакс а не раз в сезон будет активнее. И не разделать по дивизионам обзоры.
Тоже самое можно и мс коментариями к матчу менеджеров!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 09 мар 2009, 14:26
Уважаемый новоизбранный Президент ФФЛ,очень бы хотелось чтобы Вы хотя бы вкратце накидали свою программу управления Федерацией!
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 09 мар 2009, 21:09
provod писал(а):Уважаемый новоизбранный Президент ФФЛ,очень бы хотелось чтобы Вы хотя бы вкратце накидали свою программу управления Федерацией!

поддерживаю и поздравляю с победой
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 10 мар 2009, 12:56
Добрый день.
Спасибо за оказанное мне доверие. :cool: Вкратце описать программу управления федерацией просто невозможно по-моему мнению )) Управление будет строится на прямом общении с менеджерами федерации. Теперь данный топик, как вы уже поняли, обслуживать буду я - буду внимательно слушать ваши предложения, замечания итд.
Т.к. сейчас межсезонье - будем налаживать активное общение на форуме. Я думаю создадим пару конкурсов, что бы менеджеры активно и с интересом заходили на форум ВСОЛа, или в группу Вконтакте.
Когда начнется сезон - буду вести газету федерации (в прошлый раз я уже это делал, и по-моему получалось не плохо). Надеюсь найду себе помощников, которые будут помогать с газетой, или с обзорами. За вознаграждение конечно же =)
Ну вот вкратце описал вроде бы =)
Если чего-то не хватает по вашему мнению - говорите, спрашивайте итд.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение moduki 10 мар 2009, 23:20
с победой на выборах :beer: удачи :cool:
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 11 мар 2009, 07:50
Winston писал(а): Я думаю создадим пару конкурсов

каких конкурсов, можно узнать?
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 12 мар 2009, 14:07
vadyu писал(а):
Winston писал(а): Я думаю создадим пару конкурсов

каких конкурсов, можно узнать?

Скоро узнаете =) Не буду сразу раскрывать карты
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 13 мар 2009, 21:06
Winston писал(а):
vadyu писал(а):
Winston писал(а): Я думаю создадим пару конкурсов

каких конкурсов, можно узнать?

Скоро узнаете =) Не буду сразу раскрывать карты

какая-то таинственность проскальзывает, а поделится то можно да и нужно, народ хочет знать
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 21 мар 2009, 08:44
в общем контакта с президентом нет - или он в контакте :D
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 21 мар 2009, 13:34
ну первая часть предвыборной программы про "мало слов" выполнена. ждем выполнения обещаний про "много дел" :grin:
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 23 мар 2009, 16:09
Не понимаю
В стране 96 менеджеров а в группу вконткте вступило 17 человек! Почему так мало?
:(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mr Tabac 23 мар 2009, 16:55
ну вот такая хня) но все же там можно а) договорнячки устраивать :grin: б) вообще футбол пообсуждать, в) вы там наконец сможете увидеть тренера Софийского ЦСКА вживую)))
Mr Tabac
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 25 мар 2009, 12:12
Лично мне не нужен ни ВКонтакте, ни Одноклассники, меня вполне устраивает форум ВСОЛ.
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 25 мар 2009, 12:56
нееее ребят!!! я чего то не пойму... какой нафиг контакт)))) зачем нужно велосипед изобретать и пропагандировать ВКонтакт.
Вот и начало сезона проходит и что? где конкурсы, предложения, новости хотя бы... ну хот что-нибудь :evil: кто нибудь ответит???? Ну если не презззз, то хотя бы те кто голосовал за него...?
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mr Tabac 25 мар 2009, 22:01
эхеххехехех))) ну лан, удаляем нафиг группу там)

а конкурс нужен ток прогнозов мне кажется.. хотя если чье нибудь извращенное сознание придумает НЕЧТО, то я только за
Mr Tabac
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва