Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 25 мар 2009, 23:09
Конкурсы почти в каждой феде есть и по несколько штук. Зайди в любую - не ошибешься. Есть стимулирующие развитие молодняка, есть помогающие новым клубам феды, конкурсы коллизионистов, обзорописцев и т.д. Если этого ничего не надо, то у нас в феде полный порядок. Как на кладбище..
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mandzik 26 мар 2009, 11:45
Та блин я в прошлом сезоне создавал конкурс прогнозов,но никто не хотеол поддераживать его,ответом и самих прогнозов не было и где през,почему федерация умирает,а он ничего не делает?
Mandzik
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 29 мар 2009, 23:12
Многоуважаемый президент!!! Не могли бы вы ответить простым людям на их вопросы? или просто уйти в сторонку и не валить неплохую федерацию! Moduki ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 29 мар 2009, 23:24
В первую очередь меня интересует вопрос,готовы ли Вы как президент к тому что скоро приход малолеток,и у Вас будет много работы????
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 29 мар 2009, 23:47
:grin: Для чего афишировать контакт? Я думаю только из-за того что там больше людей могут общаться. Форум игры посещают всего несколько человек из федерации (из 96 команд!!!) Смысл здесь что то писать? По-моему лучше всех собрать в группе и общаться там. Тем более там намного удобнее.
По поводу конкурсов - в данный момент не вижу необходимости в них. Если вам так уж хочется - так создавайте а не кричите налево и направо какой у вас президент плохой. Проблема федерации в том что у нас очень много болаболов и очень мало, почти нет, активистов. Измените свою отношение к вопросам игры и будет намного проще.
По поводу молодежки - опыт был. Поэтому встречать готов) :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
По поводу новостей
А о чем писать в межсезонье? О том что сегодня вечером состоится такой то тур КМ, администрация исправила ошибки итд?
Об этом и так пишут админы почти каждый день!!!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 30 мар 2009, 07:26
да през - ты реально не понял о чем тебе говорили :D
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 30 мар 2009, 21:51
Если не понял - объясни толково
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 31 мар 2009, 08:06
[quote="Winston"]:grin: Проблема федерации в том что у нас очень много болаболов и очень мало, почти нет, активистов. :wise:

на эти слова я не считаю нужным что либо пояснять, а по поводу активистов - на форуме и остались что только одни активисты (ты бы посмотрел кто чем занимался)
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Bocman 31 мар 2009, 10:37
Насколько я помню именно Winston в свое время регил 4-е дивы. Так что не думаю что ему доставит трудность проверить правильность ввода имен молодых игроков в спортшколы.
По поводу конкурсов. Взять конкурс молодежи - из каких средств должен финансироваться ? Прокачка хорошего молодого стоит довольно прилично (не говоря уже о недокачанных игрокам основы спецухам). Приз в 200-300к всоликов не решит практически ничего. Если основными спонсорами должны выступать тренеры сборных, то можно предположить что они сами и будут качать молодежь, как раз на средства полученные от тренерской деятельности. Остается только взнос с каждого участника, каким он будет - 100к - то какой смысл проводить конкурс, а 1кк не каждый желающий и сможет столько внести.
Опять же конкурс обзоров - откуда призовые, да вот сюда можно будет отщипнуть чутка у тренеров сборных. Как вариант договориться с тренерами сборных о споснировании данного конкурса, при условии что они и будут определять победителя. Вполне реально осуществить, но всплеска обзоров не получить.
Конкурс прогнозов - если на каждый тур - то очень долго и мучительно для организатора и ведущего. Больше бы подошло прогноз в долгосрочной перспективе по типу кто какое место займет в каждом диве. Тут нужно по любому делать взнос. Только опять же вначале кто-то заявиться, готовый внести деньги, потом ему Литва надоест и он ее покинет - с кого спрашивать?
В Чехии можно посмотреть как пример конкурса "Чистые ворота" (в той же теме есть наметки нового конкурса - пока правда без названия) - опять только со взносом.
Опять же очень много в отсутствие фонда федерации, как общевсоловской возможности.
К слову в Чехии похожие проблемы, что и в Литве, может даже хуже.
З.Ы. вконтакте - втопку.
Bocman
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 31 мар 2009, 11:38
информация для размышления - в анголе бюджет на конкурсы и всё такое составляет свыше 15 лямов)))
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 31 мар 2009, 18:04
Bocman, во многих федах есть внушительные фонды пополняемые менеджерами, тренерами сборных и президентом. Все решаемо если есть хороший организатор.
Посмотри на Боливию например, сколько там всего тянет Пономарев, и других своим примером расшевеливает.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Winston писал(а)::grin: Для чего афишировать контакт? Я думаю только из-за того что там больше людей могут общаться. Форум игры посещают всего несколько человек из федерации (из 96 команд!!!) Смысл здесь что то писать? По-моему лучше всех собрать в группе и общаться там. Тем более там намного удобнее.

1. По-твоему удобнее а по-моему Контакт полный отстой. Есть Форум ВСОЛ и общаться менеджеры ВСОЛ должны в первую очередь здесь, а уж потом, если кому нравится - где угодно еще. Я так считаю.
2. А из уважения к тем нескольким посещающим этот форум разве не стоит посещать его тоже? Или аудитория недостаточно солидна для Вашего присутствия?

Winston писал(а):По поводу конкурсов - в данный момент не вижу необходимости в них. Если вам так уж хочется - так создавайте а не кричите налево и направо какой у вас президент плохой.

Уже создают люди сами. А президент у нас плохой.

Проблема федерации в том что у нас очень много болаболов и очень мало, почти нет, активистов. Измените свою отношение к вопросам игры и будет намного проще.

А может тебе изменить что-то в отношении? Одному измениться проще чем всем сразу, мне кажется

По поводу новостей
А о чем писать в межсезонье? О том что сегодня вечером состоится такой то тур КМ, администрация исправила ошибки итд?
Об этом и так пишут админы почти каждый день!!!

Резюмирую:

Конкурсы - не нужны
Появляться на Форуме - не нужно
Новости - не нужны

Ничего не упустил?

А нужен ли такой Президент?
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 31 мар 2009, 18:55
callado писал(а):Резюмирую: Конкурсы - не нужныПоявляться на Форуме - не нужноНовости - не нужныНичего не упустил? А нужен ли такой Президент?

отвечу, лаконично: В ТОЧКУ :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mandzik 31 мар 2009, 19:09
callado,молодец,полностью поддерживаю!По поводу новостей,даже во время КМ,их можна много найти!Про конкурсы-они нужны и можна даже бесплатно,но пусть будут,а то и форум и народ уже хочет бросать Литву! :wise: Ну я не знаю,мы сами выбирали президента...
Mandzik
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Bocman 31 мар 2009, 19:26
Не хотелось конечно никого обидеть, но Чего Вы хотите от президента? Можно по пунктам.
SashaV, что Вы там про фонд федерации говорили, брать пример с Анголы, но есть там одно Но. К слову Литва тут тоже собирала фонд в 13-ом сезоне и куда они пошли и чем дело закончилось? И куда, уважаемый, SashaV, вы потратили деньги приготовленные на взнос. Кстати дело при Moduki было, ну да ладно.
2 callado&vadyu. Ни один человек не способен тянуть без поддержки товарищей. Какую помощь готовы предложить? Готовы ли Вы вести конкурсы, с обновлениями и до конца. Если да то предложите презу, что вот такой конкурс и такие правила - мы ведем - объяви пожалуста в новостях пусть люди подумают.
Bocman
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 31 мар 2009, 19:29
Bocman писал(а):2 callado&vadyu. Ни один человек не способен тянуть без поддержки товарищей. Какую помощь готовы предложить? Готовы ли Вы вести конкурсы, с обновлениями и до конца. Если да то предложите презу, что вот такой конкурс и такие правила - мы ведем - объяви пожалуста в новостях пусть люди подумают.

а зачем предлагать, ели я уже его веду, а в новости, что-то про него не слышал, в других федерациях так не делаетя(пример Аргентина, всё четко, новости про всё, или Макао, это вообще небо и земля по сравнению с Литвой))
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва