Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 02 апр 2009, 16:59
wellib писал(а):Ну да ладно, выставил свою кандидатуру muciok, и я думаю вопрос о тренере сборной решен.
А почему ты тогда не снял ещё свою кандидатуру,если вопрос решён?
Да,получилось чуток неккоректно,но я не просил Винстона это делать.... Пусть победит сильнейший!
Всем удачи!!!

p.s. Президенту спасибо за оказанное доверие!!!
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 03 апр 2009, 14:04
На вашем личном счете менеджера 1 680 500$.
Это мои личные накопления за сезон (если не больше). Эти деньги я готов отдать в Фонд Федерации при первой же необходимости.
Нам нужны люди, которые будут вести или помогать вести некоторые конкурсы. Кто может помочь? У кого есть опыт проведения?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 03 апр 2009, 14:08
Могу провести конкурс выигранных коллизий. Правила просты: выиграл коллизию - получи +1, проиграл - получи -1. Для участия не нужно заявок, участвуют все по умолчанию. Начать можно с 1го тура чемпионата
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 03 апр 2009, 18:14
callado писал(а):Могу провести конкурс выигранных коллизий. Правила просты: выиграл коллизию - получи +1, проиграл - получи -1. Для участия не нужно заявок, участвуют все по умолчанию. Начать можно с 1го тура чемпионата

Может быть ограничить количество участников? Пусть лучше люди подают заявку на участие в конкурсе и участвуют. По правилам конкурса - нормальный стиль запретить вообще.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 03 апр 2009, 19:21
Winston писал(а):
callado писал(а):Могу провести конкурс выигранных коллизий. Правила просты: выиграл коллизию - получи +1, проиграл - получи -1. Для участия не нужно заявок, участвуют все по умолчанию. Начать можно с 1го тура чемпионата

Может быть ограничить количество участников? Пусть лучше люди подают заявку на участие в конкурсе и участвуют. По правилам конкурса - нормальный стиль запретить вообще.

В плане участия всех - я хотел для популяризации форума сделать, если в Новостях будешь ссылки делать на тему с конкурсом - глядишь люди и потянутся на Форум.
Но можно и ограничить, нет проблем. По поводу запрещения нормального стиля - не очень понял, поясни плиз. Если заявился на конкурс то не имеешь права в чемпе нормал играть? Я тогда сам участвовать не буду, зачем же себя ущемлять в тактике :)
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 04 апр 2009, 09:15
А вообще-то ты прав, пусть заявляется кто хочет участвовать, зачем зря время тратить на обсчет тех кому это конкурс по барабану? Но в этом случае в новостях нужна ссылка будет на топик конкурса, с указанием размера призовых.
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 06 апр 2009, 07:48
callado писал(а):Могу провести конкурс выигранных коллизий. Правила просты: выиграл коллизию - получи +1, проиграл - получи -1. Для участия не нужно заявок, участвуют все по умолчанию. Начать можно с 1го тура чемпионата
ээээ, аккуратнее на поворотах - этот конкурс давно забит :mrgreen: мной - и я его уже проводил в 13 сезоне
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение callado 06 апр 2009, 11:17
Да я не претендую особо, проводи на здоровье )
callado
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 07 апр 2009, 13:51
SashaV писал(а):
callado писал(а):Могу провести конкурс выигранных коллизий. Правила просты: выиграл коллизию - получи +1, проиграл - получи -1. Для участия не нужно заявок, участвуют все по умолчанию. Начать можно с 1го тура чемпионата
ээээ, аккуратнее на поворотах - этот конкурс давно забит :mrgreen: мной - и я его уже проводил в 13 сезоне

Ну вот и продолжишь в 14 сезоне. Кто еще какие конкурсы вел в 13 сезоне?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 07 апр 2009, 18:42
Winston писал(а):Ну вот и продолжишь в 14 сезоне. Кто еще какие конкурсы вел в 13 сезоне?

Ну так все ждут обещанных конкурсов от президента :mrgreen:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение TheSpecialOne 10 апр 2009, 20:05
Я не смогу один вести все конкурсы..=)
я же писал про это...) Мне нужны помощники!!! Откликнулся только 1 человек, остальным конкурсы не нужны?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 10 апр 2009, 20:40
Winston писал(а):Я не смогу один вести все конкурсы..=)
.

предложи какие конкурсы будут???? может и помощники найдутся, и ещё - как насчёт фонда??
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 14 апр 2009, 13:21
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Литвы.

Бывший президент федерации Константин Сергеевич aka Winston отправлен в отставку по причине: по собственному желанию

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)
provod
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 14 апр 2009, 14:33
реформы продолжаются 8)
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение provod 14 апр 2009, 14:35
Подавайте заявки господа!!!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва