Журнал "Lietuva Futbolas" (отзывы, помощь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 янв 2009, 14:53
Всем привет. Требуется помощь в выпуске журнала Lietuva Futbolas


Подавайте заявки.. и предлагайте темы для газеты
Все написанные материалы, скидывайте на vadyu@mail.ru c пометкой Lietuva Futbolas

В следующем номере, вас ждут такие темы:

Итоги в Д4 - GeorgBush
КЛК
Еврокубки
Выступление сборных -
Под прицелом - vadyu
И .....
Последний раз редактировалось vadyu 26 фев 2012, 09:28, всего редактировалось 19 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение Mr Tabac 25 янв 2009, 17:45
Юмор однозначно)
Mr Tabac
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение provod 25 янв 2009, 18:40
Вот лично я считаю что "Реальный футбол",и "Реальные места Литвы",вообще можно не включать.
Про реальный футбол у наситак не мало источников информации,а про реальную Литву знать мне как то не надо,а если что то и понадобится,то я найду другие источники информации.
Ведь мы только играем в виртуальную игру за литовский клуб,но не более того,и не стоит это забывать!
Это лично мое мнение,я его ни кому не навязываю,и заранее извиняюсб если я кого то обидел,или мое мнение разошлось с Вашим!
P.S. В газете все касаемо игры,но газета нам нужна!
provod
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение Mandzik 25 янв 2009, 20:34
Интервью-ето мне!
Mandzik
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение vadyu 25 янв 2009, 21:11
проект интересный, пытался внедрить примерно такой же в Коста-Рике, не получилось из-за никакой активности менеджеров. хотел бы помочь , но из-за занятости в 13 сезоне в федерациях Коста-Рики и Аргентины, наверное не смогу.
vadyu
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение Svoi 25 янв 2009, 21:31
provod писал(а):Вот лично я считаю что "Реальный футбол",и "Реальные места Литвы",вообще можно не включать.
Про реальный футбол у наситак не мало источников информации,а про реальную Литву знать мне как то не надо,а если что то и понадобится,то я найду другие источники информации.
Ведь мы только играем в виртуальную игру за литовский клуб,но не более того,и не стоит это забывать!
Это лично мое мнение,я его ни кому не навязываю,и заранее извиняюсб если я кого то обидел,или мое мнение разошлось с Вашим!
P.S. В газете все касаемо игры,но газета нам нужна!

+1. Реально мало кому будет интересна реальная ФФ Литвы. Да и про реальный футбол есть немало сайтов откуда можно обо всём прочитать, а тупо их копировать не есть гуд.
Svoi
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение vadyu 25 янв 2009, 21:47
Svoi писал(а):1. Реально мало кому будет интересна реальная ФФ Литвы. Да и про реальный футбол есть немало сайтов откуда можно обо всём прочитать, а тупо их копировать не есть гуд.

не согласен, реально интересно посмотреть какую позицию занимает свой клуб в реале
vadyu
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение SashaV 25 янв 2009, 22:06
А в топике "Команда номера" что будет?

Если что я могу взять...
SashaV
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение Фаргус 25 янв 2009, 22:07
Ну здесь для каждого поразному. Я когда пришел в федерацию сразу спросил ссылки на кому. Что посмотреть где и как она играет в реале.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение provod 26 янв 2009, 00:57
SashaV писал(а):А в топике "Команда номера" что будет?

Если что я могу взять...
команда номера будет Экранас! И интервью готов дать!!! Кто там будет вести эту рубрику?...обращайтесь! :grin:
provod
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение grinja18 26 янв 2009, 08:54
Про реальный пишем если это не будет тупо копи-паст! хоть я и сосед но всёравно интересно будет почитать мнение авторов!
Команда номера! Предлагаю не одну команду а по одной командде из дива!!! Быстреее можно охватить все команды!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение moduki 26 янв 2009, 21:49
Ладно, Колонка "Реальный футбол"и Колонка "Реальное местечко Литвы" в топку. ну чтож, должности понемногу распределены
moduki
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение callado 02 фев 2009, 22:30
Всем привет! я в Литве новенький, но тоже хочу поучаствовать в развитии газеты. Надеюсь, против не будете :) По поводу реального футбола Литвы: а что если сделать как сделали в Боливии? Помоему, очень симпатично получилось свести в один обзор реальный клуб и клуб ВСОЛ

Смотреть здесь: viewtopic.php?f=47&t=87317&start=0
callado
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение moduki 03 фев 2009, 12:40
callado писал(а):Всем привет! я в Литве новенький, но тоже хочу поучаствовать в развитии газеты. Надеюсь, против не будете :) По поводу реального футбола Литвы: а что если сделать как сделали в Боливии? Помоему, очень симпатично получилось свести в один обзор реальный клуб и клуб ВСОЛ

Смотреть здесь: viewtopic.php?f=47&t=87317&start=0
отлично :cool:
moduki
 
 
 

Re: Новая газета "Soccer Lithuania"
Сообщение Кикимер 07 фев 2009, 23:52
интересно, а когда запуск газеты в тираж?)
Кикимер
 
 
 

След.

Вернуться в Литва