Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 20 апр 2013, 19:39
tomcat9 писал(а):
Владис писал(а):Теперь у меня вопрос ко всем менеджерам: нужно ли нам расширение Федерации? :beer:
Да, нужно. При необходимости могу помочь - у меня есть и эмблемы почти всех клубов настоящего (а их более 100) и многих клубов прошлого (всего их насчитывается также около сотни). Во всяком случае, некоторые команды из прошлого типа "Спора", "Арис", "Альянс" сделать не мешает - они очень известны были и многого добились на национальном уровне. Ну и конечно, хорошо бы доделать все современные клубы, так что я обеими руками за расширение - так играть будет ещё интереснее.
только если расширять, то потихоньку, по 4 команды, а то у меня уже есть горький опыт с командами в Гуаме
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Kras-united 20 апр 2013, 19:45
Я за расширение федерации!!! :beer: будет больше менеджеров, высока вероятность прихода активных, которые помогут расшивелить федерацию =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 20 апр 2013, 19:51
Владис писал(а):только если расширять, то потихоньку, по 4 команды, а то у меня уже есть горький опыт с командами в Гуаме
Хорошо, как надумаете добавить, могу предложить кандидатов на рассмотрение :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 20 апр 2013, 20:11
tomcat9 писал(а):
Владис писал(а):только если расширять, то потихоньку, по 4 команды, а то у меня уже есть горький опыт с командами в Гуаме
Хорошо, как надумаете добавить, могу предложить кандидатов на рассмотрение :-)
Давай сразу в личку, чтобы уже можно было первые 4 команды создать. в свободных всего 1.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 20 апр 2013, 22:26
Владис писал(а):Давай сразу в личку, чтобы уже можно было первые 4 команды создать. в свободных всего 1.
Отправил :flag:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение сергггол 21 апр 2013, 00:57
Для президента ! Флуд и новые команды - это , конечно , хорошо , но есть и другие темы . Вроде , сборные собираются под солнце ?! Не забываем про реальных игроков с баз ?! Работает программа по прокачке молодёжи ?! ТТФ ?! Конкурсы ?! Будет ли всё это работать ?! Немного о себе : взял команду в концовке 17 - го сезона , она была 14 - ой по силе в одном из дивизионов в Д - 3 , сейчас , правда без особых успехов играю в Д - 1 , много времени отнимает работа , однако определённые проекты готов поддержать ( прокачать юниора , сыграть в товах на ТТФ ). Может мои советы не корректны , но президент в своём обращении предлагал выдвигать идеи , что я и сделал !!! Удачи тебе во всех начинаниях ! :mg:
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 21 апр 2013, 11:23
сергггол писал(а):Для президента ! Флуд и новые команды - это , конечно , хорошо , но есть и другие темы . Вроде , сборные собираются под солнце ?! Не забываем про реальных игроков с баз ?! Работает программа по прокачке молодёжи ?! ТТФ ?! Конкурсы ?! Будет ли всё это работать ?! Немного о себе : взял команду в концовке 17 - го сезона , она была 14 - ой по силе в одном из дивизионов в Д - 3 , сейчас , правда без особых успехов играю в Д - 1 , много времени отнимает работа , однако определённые проекты готов поддержать ( прокачать юниора , сыграть в товах на ТТФ ). Может мои советы не корректны , но президент в своём обращении предлагал выдвигать идеи , что я и сделал !!! Удачи тебе во всех начинаниях ! :mg:
Да-да, не все сразу :grin: Что же я смогу успеть сделать, находясь на посту только три дня? :grin: Давайте не будем спешить, все по порядку.
1) Сборные, программа прокачки? Сборные - сборными, тут программа идет пока по плану, все, кто участвует в программе, качают юниоров.
2) Реальные игроки? Базы с реальными игроками заполнены на 75%, к следующему приходу забить оставшиеся имена не составит труда.
3) ТТФ? ТТФ в этом сезоне стартовал без нас, так что участие будет возможно только со следующего сезона, при условии, что его организуют.
4) Конкурсы? Конкурсы мы также начнем со следующего сезона, сейчас мы набираем штат ведущих.

Ну и еще: важно помнить, что Федерация строится не за один день. На это нужно время и - что более важно - терпение. За пожелание спасибо :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 22 апр 2013, 16:44
Уважаемые менеджеры! Еще раз напомню, что ведется поиск журналистов для создания ГАЗЕТЫ! Давайте по-активнее!
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 22 апр 2013, 17:39
topspin писал(а):Обзор Д3-В. Черкнул пока было время на работе.)

http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?num= ... 5&day=7816
Вот так и неожиданно, какие люди вернулись в ВСОЛ, просто СОМ Люксембурга.
Ф91 не пробовал забрать обратно?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 24 апр 2013, 15:28
romiollo писал(а):
topspin писал(а):Обзор Д3-В. Черкнул пока было время на работе.)

http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?num= ... 5&day=7816
Вот так и неожиданно, какие люди вернулись в ВСОЛ, просто СОМ Люксембурга.
Ф91 не пробовал забрать обратно?

Привет! пробовал! Но там человек малоадекватный.
Я предложил ему выбрать из свободных другую команду за такую же стоимость и даже немного дороже, но он там смог выбрать только за 100 с лишним единиц. Поэтому вот взял Юнион и поднимаю потихоньку)
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 24 апр 2013, 17:33
А между тем новые команды Люксембурга расхватали достаточно быстро - остался один Ноэртцанж, да и на него висит заявка :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение сергггол 24 апр 2013, 17:46
Надо бы им эмблемы сделать , а то как-то некрасиво смотрится !
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение sanchez 24 апр 2013, 19:36
topspin писал(а):Но там человек малоадекватный.
Зато упорный - за чемпионство в Д2 борется.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 24 апр 2013, 19:49
сергггол писал(а):Надо бы им эмблемы сделать , а то как-то некрасиво смотрится !
Уже, уже нашли, но модеры не спешат проверять...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
tomcat9 писал(а):А между тем новые команды Люксембурга расхватали достаточно быстро - остался один Ноэртцанж, да и на него висит заявка :-)
Причем радует тот факт, что в одну из них пришел старожил ВСОЛа :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 25 апр 2013, 08:24
Здравствуйте) кто знает, как найти мою команду в интернете?)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург