Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 05 дек 2010, 21:26
Юниорка солнце Vs дождя
 солнце
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

LD
Эдуард Нофитовски Филип II (Винице, Македония)LM/LD 18 71 Пк4 Л2 Д2 Ат (спартак)
Игор Савевски Гостивар (Гостивар, Македония) LD 19 67 Л Пк3 Оп

CD
Методия Стоянски Бутел (Пирава, Македония) CM/CD 19 78 Л4 Пк4 Км3 Ат (тика така)
Садулла Даути ФК Херизау (Херизау, Швейцария) CM/CD 19 70 Л4 Пк4 Ат2
Бесарт Неципи Филип II (Винице, Македония) CD 17 54 Пк3 Д3 Ка (спартак)
RD
Валентин Кочоски ФК Салаван (Салаван, Лаос) RM/RD 19 63 Шт3 Ат4 Д4 Пк
Киро Милошевски Осогово (Кочани, Македония) CD/RD 19 81 Л4 Ат Пк
LM
Филип Ивановски Вардар (Скопье, Македония) LF/LM 19 79 Д4 Км4 Пк3 Ат (бразил)
Горан Николов Победа (Прилеп, Македония) LM/LF 19 70 Л4 Д4 Км Ат (бразил)
RM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Мики Сарафимов Металлург Титов (Велес, Македония) RM 18 61 Км4 Л3 (наставник пропал)

CM/CF
Мартин Мирцевски Пелистер (Битола, Македония) CM/CF 19 76 Л4 Км4 Пк4 Ат
Златон Нухии Филип II (Винице, Македония) CF/CM 19 75 Пк4 Д4 Л3 (Спартак)
Джевдет Мазуранов Тетекс (Тетово, Македония) CM/CF 19 71 Ат3 Д4 Л4 У (браз)
Франу Андоновски Шипковица (Тетово, Македония) CM/CF 18 73 Ат4 Л3 Км
Влатко Стоянов Баби Стип (Скопье, Македония) CM/CF 18 72 Пк4 Км2 Ат2
Бобан Марич Силекс (Кратово, Македония) CF/CM 19 78 Пк3 Д3
Эдон Гошевский Осогово (Кочани, Македония) CF/CM 18 73 Пк4 Ат Д2 (спартак)
Блертан Нафия Дрита (Боговинье, Македония) CM/CF 19 63 Л4 Д3 Ат2 Км
Нове Ацески Пелистер (Битола, Македония) CM/CF18 64 Км4 Пк3 Д2
Влатко Тосески Победа (Прилеп, Македония) CF/CM 18 64 Д4 Км Ат2 У
Вангел Алексовски Фаланга (Демир Хисар, Македония) CF 18 64 Км Д У2 Ат

 дождь
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

CD

Брилиант Баначески Рома (Макао, Макао) CD/CM 19 92 Ск4 Ка3 Л2 Ат (брит) (наставник не даст форму на целый сезон)
Флориан Китановски Бруски (Бруски, Бразилия) CD/CM 19 89 Ск4 Пд4 Г2 (брит)
Тадор Кикеритке Плаковица (Берово, Македония) CD/CM 18 77 Оп3 Г4 Ск4

LM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Данчо Агуши Астибо (Cтип, Македония) LM/RM 19 74 Ск3 Пд2
Дарио Коколански Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) LM/LF 19 75 Г4
Клеантис Богданович Тверия Сканмак (Струмица, Македония) LM/LF 18 60 Г Ат2 Л2 У (брит)

RM
Абди Столевски Вошка (Охрид, Македония) RM/RF 19 77 Г3 Ск2 Ат3 Л
Шакир Траячев Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) RM Г3 18 62 Г3

CM/CF

Кичо Митревски Питу Гули (Крусево, Македония) CM/CF 18 66 Г4 Ат3
Михайло Митров Ардена (Вильнюс, Литва) CM/CF 19 67 Г4 У2 (брит)
Мавров Наков Боеунг Кет Раббер Филд (Пномпень, Камбоджа) CF 18 75 Ск4 Г3 У
Милован Сулимани Плаковица (Берово, Македония) CF/CM 17 53 Ск2 Ат Г
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 134 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Юниорка
Сообщение bebik 01 апр 2015, 16:07
За 2-3 сезона спокойно можно создать конкурентоспособною сборную с нуля. Могу смело об этом твердить, так как был подобный опыт. Руководил юниоркой Бельгии с 20 по 26 сезоны. Сборная была очень слаба, чем то похожая на сегодняшнюю юниорку Македонии. Тогда решил кардинально подойти к этому вопросу. Нашел 11 менеджеров, которые готовы были качать своих юниоров по определенным критериям(4 спецухи, 5-6 баллов за сезон). Спецвозможности только солнечные, ну и консультировал менеджеров, что и как качать, в какой очередности. 2 сезона работы и серебро на ЧЕ, о чем раньше можно было только мечтать. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=591113 Единственной ошибкой было то, что когда юниорам было по 18 лет, нужно было набирать новых 11 игроков и вести их этой же тропой, но я этого не сделал и после успешного сезона в следующем был провал.

К чему я веду: прокачка под один стиль очень важна, из сборной-винегрета толка не будет, 2 спецухи за сезон также толку не даст, нужно минимум 4, чтобы добиться высоких результатов. И создать сильную сборную тоже можно, нужен только человек полон амбиций, который возьмет до рук бразды правления и 11 менеджеров-патриотов своей федерации, которые иногда даже в ущерб своей команде выставят физу для юниора на 124% на все матчи, вкачают лишнюю спецуху :beer:
bebik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 01 апр 2015, 16:17
bebik писал(а):За 2-3 сезона спокойно можно создать конкурентоспособною сборную с нуля. Могу смело об этом твердить, так как был подобный опыт. Руководил юниоркой Бельгии с 20 по 26 сезоны. Сборная была очень слаба, чем то похожая на сегодняшнюю юниорку Македонии. Тогда решил кардинально подойти к этому вопросу. Нашел 11 менеджеров, которые готовы были качать своих юниоров по определенным критериям(4 спецухи, 5-6 баллов за сезон). Спецвозможности только солнечные, ну и консультировал менеджеров, что и как качать, в какой очередности. 2 сезона работы и серебро на ЧЕ, о чем раньше можно было только мечтать. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=591113 Единственной ошибкой было то, что когда юниорам было по 18 лет, нужно было набирать новых 11 игроков и вести их этой же тропой, но я этого не сделал и после успешного сезона в следующем был провал.

К чему я веду: прокачка под один стиль очень важна, из сборной-винегрета толка не будет, 2 спецухи за сезон также толку не даст, нужно минимум 4, чтобы добиться высоких результатов. И создать сильную сборную тоже можно, нужен только человек полон амбиций, который возьмет до рук бразды правления и 11 менеджеров-патриотов своей федерации, которые иногда даже в ущерб своей команде выставят физу для юниора на 124% на все матчи, вкачают лишнюю спецуху :beer:
поэтому и надо сначала определиться со стилем и чтоб люди не ссорились провести опрос СОЛНЦЕ или ДОЖДЬ потом кто будет участвовать и правила по которым проводится программа ,а уж потом делить заработанное ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАННЫЕ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вельмесь 01 апр 2015, 16:53
а кто в Македонии готов положить на вышеизложенный вариант проекта свои силы и время?)
pavelkalenjuk ?
bebik ?
если да, заводите тему, согласовывайте условия, ищите желающих, уверен что президент против не будет. и лишь потом рассуждайте о правильно или не правильно заработанных денежных средствах. Если нет, то не мутите воду. Тех кто хочет "правильно" распределить бабки всегда много, а что-то сделать для этой правильности - всегда единицы.
я так же не один такой проект провёл и прекрасно осознаю чего это стоит в федерации, где менеджеры всегда идут на встречу. Здесь же это будет адово.
в прошлом сезоне не претендуя на проект я отписался менеджерам всех дождевых команд с предложением создать дождевую сборную. Описав все плюсы от попадания их игроков в сборную команду. Это было выгодно мне , что бы сборная была дождевой. и я это сделал.
Итоговый результат данного обращения каждый желающий может посмотреть зайдя на страничку игроков , отфильтровав по Македонии и возрасту 17 лет. и я не могу назвать его утешительным.
для сравнения можете сделать такой же фильтр по Бермудам. и задуматься о том, что в Македонии не хватит фонда даже на 1 сезон для прокачки команды подобной Бермудской.
ну так как
pavelkalenjuk ?
bebik ?
Возьмётесь? :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 01 апр 2015, 17:46
ВЕЛЬМЕСЬ! иду на работу и не смогу до завтра ответить ,но есть просьба МОЖНО ПРО БЕРМУДЫ и ДОСТИЖЕНИЯ О КОТОРЫХ ТЫ ГОВОРИШЬ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА завтра отвечу
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 01 апр 2015, 19:03
Я готов подключиться,но в этом сезоне я максимум получу из школы спецуху и могу одну оставить от тренцентра.Так что Думаю конкурентно способного игрока не получится.Все силы были потраченны на действующих игроков сборной.А со следующего сезона могу смело оставить 2 ветеранских и 2 с тренцентра.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 553
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 01 апр 2015, 20:23
Программы была создана объединить людей одной целью! Прокачкой юниоров!
Естественный отбор проходит) Кто кого вытеснит) Будут там дождевики властвовать, это будет первым звоночком, а стоит ли солнцу оплачивать, а мб солнцу стоит поднажать)
Мы сейчас даем 9 млн на 7 человек. А что было раньше ? (31 июл 2014)
"Распределение средств фонда федерации Македонии: Итоги конкурса "Симбы Македонии"! Первое место Преспа, второе место ФК Драчево, третье место Силекс! Менеджер ФК Драчево, отказался от премии в пользу команды Силекс!
Команды:
• Преспа (Ресен, Македония) 5 000 000 вс.
• Силекс (Кратово, Македония) 3 000 000 вс.
Всего: 8 000 000 вс."

И где вы были раньше, когда мы предлагали такой вариант прокачки? Все только за были!
11 игроков дождя нету, как и нету 11 игроков солнца. Уровня такого как например у Цементарицы CM/CF 17 56 Км4 Л2 Пк2 или у Светлых RM 17 51 Ск4 Г4 У вообще нету..
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение bebik 01 апр 2015, 21:20
Вельмесь писал(а):bebik ?
Ей, ты что так завелся? Я не готов этим заняться. Просто решил поделиться опытом, дать какой то совет. Не интересно, не нужно? Как то переживу это {haha}
bebik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 01 апр 2015, 22:25
В споре рождается истина.....
1. По крайней мере Македония ожила и это уже плюс.
2. Теперь надо доказать, что прокачка игроков выгодна. Выгодна даже без поощрений. Но выгодна, если ты прокачиваешь по максимуму, а не *сколько могу*.
3. Учитывая изменения в проведении чемпионатов, даже 5 игроков - это уже костяк сборной, к которому в следующих сезонах будет приростать молодежь.
4. Стиль сборной - есть очень много вариантов, и для этого необходимо обсуждение(желательно выслушать мнение тех, у кого есть опыт руководства сборными)
5. Тему прокачки юниоров должен вести тренер юниорки, - это его хлеб. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вельмесь 02 апр 2015, 13:15
bebik писал(а):
Вельмесь писал(а):bebik ?
Ей, ты что так завелся? Я не готов этим заняться. Просто решил поделиться опытом, дать какой то совет. Не интересно, не нужно? Как то переживу это {haha}

да не. я спокоен как удав)
совет это хорошо. но нужен тот кто его реализует) вот в чем вся соль.

либо действительно сделать более жесткие условия выплаты. особенно по спецухам.
для 16 леток минимум 4 спецухи.
у 17 леток должно быть минимум 8 спецух.
у 18 леток 12

баллы более наживное дело.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 02 апр 2015, 19:28
[quote="Вельмесь"]а кто в Македонии готов положить на вышеизложенный вариант проекта свои силы и время?)
pavelkalenjuk ?
bebik ?
если да, заводите тему, согласовывайте условия, ищите желающих, уверен что президент против не будет. и лишь потом рассуждайте о правильно или не правильно заработанных денежных средствах. Если нет, то не мутите воду. Тех кто хочет "правильно" распределить бабки всегда много, а что-то сделать для этой правильности - всегда единицы.
я так же не один такой проект провёл и прекрасно осознаю чего это стоит в федерации, где менеджеры всегда идут на встречу. Здесь же это будет адово.
в прошлом сезоне не претендуя на проект я отписался менеджерам всех дождевых команд с предложением создать дождевую сборную. Описав все плюсы от попадания их игроков в сборную команду. Это было выгодно мне , что бы сборная была дождевой. и я это сделал.
ВЕЛЬМЕСЬ! ты меня вчера своим высказыванием очень сильно обидел,поэтому я тебя просил рассказать про Бермуды и достижения того проекта,в котором ,ты участвовал,но ты молчишь???Я постараюсь немного тебе обьяснить,хотя уверен ты не поймешь... 1...не мутите воду-ты сам же отвечаешь,как ты предложил создать дождевую команду и о каких-то результатах,которых достиг... 2.Я считаю ,что распределение денег не правильно-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ТАК КАК ПРОГРАММЫ НЕТ ИЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ ..... когда на поле будут играть игроки разных направлений -РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ и тренеры противников будут только рады таким ЛОХАМ только больше никто в новых проектах уже не будет участвовать да и деньги будут потрачены...
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 02 апр 2015, 20:31
Мы с Максом (он же Вельмесь) не первой год в Македонии и уже этих программ насмотрелись как грязи, итог ВСЕГДА был один) С 16 сезона я никогда не видел сильной юниорки у Македонии!!!
Я сам проводил их (программы) тоже и тогда был упор сделан на солнечных игроков... И сейчас я буду проводить её потому, что мне не всё равно на федерацию) В том сезоне была проделана огромная работа по привлечению менеджеров по прокачке юниоров.( даже в этом плане мы посмотрели кто кого качать будет на самом деле)
У нас в стране 2,5 активных менеджера... А мы тут говорим давайте сделаем 1 команду дождевую) Можем ещё лет 5 подождать вдруг че изменится) Да и фонд глядишь к 100 млн поднимется)
Люди кто хотел качать тот качал и будет качать независимо от итогов программы, они не только сборной игрока качают, а и себе в команду на долгие годы) (к тому же деньги получают еще).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 02 апр 2015, 21:43
хорошо когда есть люди способные встать на защиту друга или товарища (особый респект) ....я же иногда не могу донести свои мысли .скажу лишь что я ни в одном из своих изречений не настаивал на стиле сборной и больше циклиться на этом не стоит для себя же сделал вывод ...ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ИСКРЕННЕ ИЗВЕНЯЮСЬ И УДАЧИ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 02 апр 2015, 22:28
"2.Я считаю ,что распределение денег не правильно-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ТАК КАК ПРОГРАММЫ НЕТ ИЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ ..... "
До этого были другие программы которые сфокусированы именно на 1 стиль ничего не вышло, можем дальше биться головой ап стену {wall}
Сейчас мы пробуем другой вариант!!! На диалог и обсуждение видоизменить программу всегда за, но с целью конкретного улучшения.
Если бы было ещё 10 менеджеров вышло на разговор было б легче работать)
Как можно судить работает это программа или не работает) Прошёл 1 сезон) Начало пути положено)
Этих 17 леток я не брошу, а то получится прям какая то дискриминация)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вельмесь 03 апр 2015, 00:36
Павел,а что рассказывать?зашел да посмотрел)форум открыт. Честно говоря не хотел обидеть,хотя высказался резковато. Тем не менее в Македонии действительно надо просто попробовать сделать,что бы уловить соль. И дело не в том что менеджеры плохие. Просто каждый действует в интересах своей команды
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 03 апр 2015, 09:50
АЛЕКС и МАКС -это известная басня ,только сейчас ее мало вспоминают,надеюсь вы меня поймете и еще раз удачи....

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
pavelkalenjuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония