Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 11 июн 2015, 09:46
Поздравляю с Днем Рождения Максима Шишпанова (Vosklznak)! Тренера команды с того же города и соперника в Д1) Смотрел сегодня новости на главной странице, а ник Максима у меня другим цветом, ведь уже открывал профиль.
"Техноком" это предыдущее название клуба "Еуромилк", поменялся спонсор, сменили название, так что можно сказать в одним клубе играем)
Желаю всего наилучшего в игре, а в жизни пусть будет еще лучше все) Денег иметь бы в жизни больше, чем в всоликов тут, миллионам считать)) Общая стоимость строений, кассы, счета, рост стоимости, с этим у Максима в игре проблем нет, пусть и в жизни дела идут так же хорошо) А главное, порядок с "нематериальными активами", семья, любовь, уважение людей, радость от каждого прожитого дня!
Надеюсь Максим читает форум) :beer: С Днем Рождения! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 11 июн 2015, 09:56
Гаврик писал(а):Поздравляю с Днем Рождения Максима Шишпанова (Vosklznak)!Желаю всего наилучшего в игре, а в жизни пусть будет еще лучше все) Денег иметь бы в жизни больше, чем в всоликов тут, миллионам считать)) Общая стоимость строений, кассы, счета, рост стоимости, с этим у Максима в игре проблем нет, пусть и в жизни дела идут так же хорошо) А главное, порядок с "нематериальными активами", семья, любовь, уважение людей, радость от каждого прожитого дня!
Надеюсь Максим читает форум) :beer: С Днем Рождения! :beer:

Это ты хорошо заметил)
Макс, здесь так же присоединяюсь к поздравлениям) Тем более, что мой тёзка - это самый принципиальный соперник для меня во Всоле. История соперничества началась еще в 4 дивизионе Македонии))) а первое сообщение в переписке датируется 23.02.2009, - после чего набралось еще 48 страниц переписки) и это не считая форумов и предматчевых комментов, что говорит не только о соперничестве, но и о хорошем человеческом отношении) таких соперников надо ценить :beer:
К тому же, Макс успел побывать и Президентом Македонии)
ах да... и еще у нас очередная дуэль завтра)) в Анголе) -----> будет жарко
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 13 июн 2015, 13:39
Спасибо ребят! Очень приятно))) Хорошо, что есть такие хорошие соперники, которые соперники только по таблице, а в жизни и общении друзья)))
Спасибо Толя за поздравление, неожиданно, но от этого не менее приятно)) да, мы с тобой можно сказать играем в одном клубе, переименовать мне не удалось в своё время на Евромилк, так как не мог найти инфу о переименовании, ну да ничего, теперь зато две команды у Македонии есть, почти с одинаковым названием и дошедшие до Д1 из Д4)))
Макс, спасибо и тебе за поздравление, давно уже соперничаем аж в двух федах, но от этого интерес к нашим противостояниям не падает и это хорошо))
Ну и всем остальным тоже спасибо, кто читает, но не пишет :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 07 июл 2015, 19:55
И ТИШИНА!! Але Македония просыпаемся много вопросов какие необходимо обсудить!! К примеру юниорскую программу федерации(!!) как планируем развивать юниорку? К примеру конкурсы Македонской Феды!!Какие нужны и кто возьмется. И ваще кто возьмется за сборные и какие? Солнце или дождь!? у меня в коме нет Юнцов достойных юниорки, у кого они есть чаще полу тренят полупродают!! Грустное начало сезона! Президента ваще чо-то нет, подведение итогов прошлого сезона тоже почти нет... Приве Македония Привет новый сезон!!)) :beer: :beer: :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 07 июл 2015, 21:45
Привет и тебе)) кстати. Вот взял бы хоть один конкурс на себя? У меня вот просто времени нет...
что касается юниорки, главное играть одним составом (сыгранность )и заранее определиться со стилем. Два сильнейших игрока юниорки дождевики. И игроков 8 достоиных собирается. Солнечная сборная имхо послабее будет. Но принимать решение нужно только списавшись с владельцами игроков и узнав какую форму они могут обеспечить. И сделать это надо заранее. Что бы все оставили форму. И что бы понимать какая сборная играет. Солнце или дождь. Своего например я могу 124 держать весь сезон. Но так то я. У меня и целей выиграть Д1 нет))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Гаврик 07 июл 2015, 23:52
судя по количеству заявок на национальную сборную, дефицита желающих нет. Признаюсь, тоже хотел сборную, но набрал 5 клубов и понял, что это и без сборных слишком)) В прошлом сезоне с не самой сильной юниоркой Бутана ни разу не проиграли.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Адмиралъ 08 июл 2015, 05:41
Всем привет! Есть желание подать заявку на националку и набрать игроков под дождь, только вот их впритык на основу только набирается, но дождевики будут мне кажется сильнее солнечной сборной да к тому же 70% игроков не из македонских клубов... Вообщем пока в сомнениях я.. По поводу юниорки, то у меня в Вардаре два юнца которые получат свои баллы силы и если надо, то будут по физе готовы к матчам сборной!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 08 июл 2015, 05:57
Привет! У меня дождевая и молодая, по возможности македонская, команда. Кто то по уровню "под сборной" уже. Специально, в ущерб клубу, "тащить" игроков в сборную - не буду, достойны - пусть играют, обеспечу физу, нет - значит нет. У меня приоритет - клуб, не сборная. И есть цель выиграть кубок и чемпионат Д1. Конкурсы делать не буду, участвовать буду) Возможно напишу 1, 2 обзора.
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Сталеканатчик 08 июл 2015, 10:03
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) нужна финансовая помощь, т.к. Финансы: -6 708 394$ = -6 708к = -6м и есть риск потерять одного бойца. Если есть возможность, помогите. Все верну. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дракула 08 июл 2015, 10:46
Сталеканатчик писал(а):Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) нужна финансовая помощь, т.к. Финансы: -6 708 394$ = -6 708к = -6м и есть риск потерять одного бойца. Если есть возможность, помогите. Все верну. Заранее благодарен.

Слушай друг здесь ваще-то Македония а попрошае {wall} к с детсва не люблю!!))
Дракула
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 16 июл 2015, 14:34
как то обухом по голове) през ушел(

есть варианты?
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 14:55
ДимаС писал(а):как то обухом по голове) през ушел(

есть варианты?
крысы первые бегут с корабля...
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 16 июл 2015, 15:08
Грубо!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 15:11
jokerc1 писал(а):Грубо!
согласен,но главное правильно...
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Гаврик 16 июл 2015, 15:37
новости были хорошие в федерации, но в этом сезоне ничего нет, так что уход понятен.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония