"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 28 мар 2012, 23:42
Моя команда играет в конференции и получилось так что две встречи подряд играем с земляками - мальтийцами. Думаю упоминание о мальтийских дерби в КЛК можно тоже анонсировать и анализировать.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 28 мар 2012, 23:45
greks1975 писал(а):Моя команда играет в конференции и получилось так что две встречи подряд играем с земляками - мальтийцами. Думаю упоминание о мальтийских дерби в КЛК можно тоже анонсировать и анализировать.
Интересный факт :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 28 мар 2012, 23:49
Грекс,низкий вам поклон за то что не бросаете команду даже несмотря на статус КЛК
Бывает и такое.У меня команда пару раз в кубке межсезонья встречалась с земляками.Так что это обыденность игры.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 мар 2012, 00:04
Виктор93 писал(а):Грекс,низкий вам поклон за то что не бросаете команду даже несмотря на статус КЛК
Бывает и такое.У меня команда пару раз в кубке межсезонья встречалась с земляками.Так что это обыденность игры.
Валентин сам решил пройти с командой с самых низов!! Я предлагал ему команды выше рангом, но он остановился на этой. Это достойно уважения :cool: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 29 мар 2012, 00:21
Виктор93 писал(а):Грекс,низкий вам поклон за то что не бросаете команду даже несмотря на статус КЛК
Бывает и такое.У меня команда пару раз в кубке межсезонья встречалась с земляками.Так что это обыденность игры.
это я посмотрел как Мария Кувейтская красиво создает команду и решил попробовать сам.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 мар 2012, 00:27
Будем посмотреть :-) Потом опытом объменяешься :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати, сайт твоей командыhttp://www.freewebs.com/vittoriosalightningsfc/ Может эмблему вырежешь если получится.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 29 мар 2012, 01:16
Коллега Грекс, удачи в КЛК-дерби, ждём тебя в нашем Диве :hello: Глаза слипаются, через 4 часа вставать на работу, написал почти половину, допишу обзор аж в пятницу, завтра будет не до... Серёга, подежурь тут завтра и отпишись менеджеру-новичку из "Ренди"(если уже не сделал это), наверняка ему не помешает пара советов в поддержку от нашего Старшо`го (:wise:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 29 мар 2012, 12:16
Казалось бы что связывает КЛК и чемпионаты? Тем что вместе мы большая семья и давайте не будем об этом забывать.Для тех кто не в курсе это любительская конференция.Мало кто поглядывает туда,а ведь там кипит самая настоящая борьба за путёвки в 3 дивизион.В основном буду описывать то,как выступили мальтийские команды между собой.

Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) - Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)

2 фаворита на повышение играли между собой.Хозяева собрали почти весь стадион.Зрители наверное не пожалели что пришли.Хозяев вывел робот лиги,т.к. тренер бросил команду.Вообще явление частое когда в КЛК начинающий тренер бросает сразу же команду вместо того чтобы строить..Ну а теперь к матчу.

Матч начался с атак гостей,но хозяева успешно оборонялись и контратаковали.По силам гости выглядели лучше,однако на матче это не отразилось.Замечательно то что судья не вмешивался в игру и команды никого не потеряли (т.е. вторых жёлтых или красную что означает пропуск матча,и травм)
После того как гости забили гол в конце игры и дабы сохранить победу стали в суперзащиту ворот.
В итоге гости удержали уверенную победу и теперь болельщики вправе ликуют.Лучшим игроком стал Ноэль Бугея (Витториоза Лайтнингс)

Университет (Валетта, Мальта) - Флориана Либерти (Флориана, Мальта)

Две команды играли автосоставом.Может пора сократить число клубов в КЛК? Как ни гляди одни автососы и разрушенные клубы.Чуть ли не половину надо перегистрировать.В общем это моё мнение.Теперь к матчу.

На маленьком уютном стадиончике собрались почти все болельщики.Что ж высокая посещаемость у клуба есть.Играя на равных соперники создавали немало моментов (особенно гости),но вовремя выручали вратари.Самое удивительное что даже со спецухами гости выглядели слабее.Матч запомнился свистками и раздачами жёлтых карточек (2 у хозяев и 1 у гостей).Лучшим игроком стал 17-летний вратарь гостей Жан-Клод Дебаттиста (Флориана Либерти)

В общем такие были игры. 1 выйгрыш (или пройгрыш как вам удобнее) и 1 ничья.Всего доброго.
Последний раз редактировалось Джимак 29 мар 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 29 мар 2012, 18:55
Виктор93 писал(а):Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) - Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)

2 фаворита на повышение играли между собой.Хозяева собрали почти весь стадион.Зрители наверное не пожалели что пришли.Хозяев вывел робот лиги,т.к. тренер бросил команду.Вообще явление частое когда в КЛК начинающий тренер бросает сразу же команду вместо того чтобы строить..Ну а теперь к матчу.

Матч начался с атак гостей,но хозяева успешно оборонялись и контратаковали.По силам гости выглядели лучше,однако на матче это не отразилось.Замечательно то что судья не вмешивался в игру и команды никого не потеряли (т.е. вторых жёлтых или красную что означает пропуск матча,и травм)
Поняв что ничего не получается в этом матче гости в конце игры перестали атаковать и дабы сохранить ничью стали в суперзащиту ворот.
Больше ничем матч не запомнился.Лучшим игроком стал Ноэль Бугея (Витториоза Лайтнингс)....


В общем такие были игры.Никто не выйграл и никто не проиграл.Удивительно что никто не пропустил.Возьму-ка я на карандаш этих вратарей.Всего доброго.
Я как руководитель клуба Витториоза Лайтнингс прошу исправить в отчете о матче самый важный момент! На 86 минуте мы забили победный мяч в ворота хозяев. А так же просим уважаемого журналиста снять с заметки вратаря соперников, т.к. "сухим" мы его не оставили!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 мар 2012, 19:09
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 29 мар 2012, 19:56
Невнимательный я :molot:
Конечно исправлю :-)
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 мар 2012, 20:58
spitfire80 писал(а): Серёга, подежурь тут завтра и отпишись менеджеру-новичку из "Ренди"(если уже не сделал это), наверняка ему не помешает пара советов в поддержку от нашего Старшо`го (:wise:)
Отписался ему сразу и уже получил ответ!! Жаль что не часто новички отзываются :(
Дежурить сегодня легко, так как играют всего две наши команды!! Зато на кону стоит престиж федерации!!! Думаю без суперов нашим трудно будет. А держать их дальше и нет смысла. В общем подождем-увидим. Осталось чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 30 мар 2012, 16:10
Представляю обзор 3 тура чемпионата Мальты D3-B

"Виктория Хотспурс" Виктория - "ФК Орми" Орми
К: По силам равенство,но в силе спецух хозяева превосходят.Это на бумаге.Что же будет на поле мы скоро узнаем.В прошлый раз они встречались аж в 19 сезоне.С тех пор многое изменилось.Статистика в пользу хозяев.

"Арб Рейнджерс" Арб - "ФК Сиренз" Сент-Поулз Бей
К: Абсолютно идентичная ситуация что и матчем сверху.Прям под копирку.Правда гости ни разу не выигрывали,а потому статистика за хозяевами.

"Сент Эндрюс" Лука - "ФК Сан Джуанн" Сан Джуанн
К: В последний раз хозяева выйграли у этой команды аж в 12 сезоне.Представляете желание менеджера выйграть матч? Статистика за гостей.Абсолютно равные силы.

"ФК Зуррик" Зуррик - "Муншар Фэлконс" Муншар
К: Матч равный и здесь непонятно кто может выйграть.Команды обмениваются победами и мне до ужаса интересно кто в этот раз.Статистика в пользу хозяев,но гости ненамного отстают по количеству побед.

"Нашшар Лайонс" Нашшар - "Сент Питерс" Бирзеббуджа
К: А здесь и вовсе будет битва титанов.Уж настолько равны силы и честно говоря я такое первый раз вижу.Будет довольно интересно.

"Сент Джозеф" Ала* - "ФК Аттард" Аттард
К: Здесь тоже равные соперники.Да и не проиграл никто из них,хотя никто и не выйграл.Вот что удивительно.Кому повезёт на этот раз?

"Сан Лоренц Сперз" Сан Лоренц - "Витториоза Старз" Витториоза
К: Немного преимущество у гостей.По статистике равенство.В последний раз хозяева выигрывали в 12 сезоне.Что же будет на этот раз предсказать не решусь.

"ФК Ашак" Ашак - "Атлетик" Сенглея
К: Всё в пользу хозяев включая статистику.Должно произойти чудо чтобы гости отобрали очки у крепкой команды.

3 тур тоже будет в борьбе.Да ещё в какой! Что ни матч то равные соперники.Браво составители календаря.

Центральный матч тура: "Виктория Хотспурс" Виктория - "ФК Орми" Орми
Интересный матч тура: "Сент Джозеф" Ала* - "ФК Аттард" Аттард

Возможно это мой последний обзор.Теперь же после конца мая начну писать (ну или когда болеть буду,что крайне редко)Далее можете сами анализировать,а при желании и написать.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 30 мар 2012, 16:59
Все отлично!! Хочу напомнить что есть тема про Д-3 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=67&t=136369 И все действа происходящие в дивизионе можно обсуждать здесь. А в "ПАХИНОЙ КЛАДОВКЕ" обсуждать именно его темы!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 30 мар 2012, 18:06
Значит теперь буду там писать.Надо было раньше говорить.
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта